Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

У нас вчера неожиданный для меня всплеск. Выручка больше в 4 раза обычного дня. Сегодня пока тухло... Но ещё 3 часа работы

ооо как порадовал меня этот праздник! выручка сегодня прям как в новогодний период..настроение отличное :)

Сегодня выручка обычного дня. Видимо все готовились еще вчера дарить подарки и удивлять :)

Практически - тоже обычный день, правда, с уклоном в мужские трусы. Покупают их , в основном , молодежь. От трусов и носков в подарок наш русский народ не уйдет , наверно, еще долго.

Выручка отличная как и в прошлом году.Но за день одна эротика.Зато разобрали все чёрные чулки.

Хуже дня (14 февраля) не было никогда!
Дожала день до обычной повседневной выручки за счет того, что работала сама и до 21 часа. Последняя продажа была почти в девять, эротика....Кошмар! Я в шоке!

Выручка приличная, но в основном клиенты приобретали белье, а не эротику.
1 магазин-50кв.

Обычный день.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Света Царева, не расстраивайся! У меня в магазинах совершенно разные выручки сегодня. В одном работала сама и выручка хорошая, мужчины не скупились на подарки своим дамам, а в другом обычная, без ажиотажа.
Как хорошо жить на белом свете!

У меня в этом году магазин одежды сработал лучше чем бельевой. Всегда было наоборот.

Чуть лучше, чем обычный день. Эротику брали, но не много. Был один мужчина, просил самый дешевый комплект, сказал что она, даже на этот не заработала. Ужас...

У нас вчера тоже выручка была в 4 раза больше обычного дня как и у Марии! Пользовались спросом подарочные сертификаты, особенно на 5000р (была сильно удивлена)!!! И так же как и у многих, больше всего продавалось нижнее белье и чулки, чем эротика!

Всплеск небольшой был. проводила акцию : купи эротику, чулки в подарок. Но в рассылке вместо слова -эротический, написала- соблазнительный. Клиенты при покупке просто белья удивлялись, что им не дают чулок. А продавцы не в курсе моей словесной эксерциции. Вот думаю, потеряла ли я доверие клиентов ?
3 магазина

А объявление сработало, все- таки читают люди еще рекламу (особенно о скидках, видимо)))) выручка была выше в 3раза чем в обычный день. Из 10 муж трусов с сердечками в остатке 3шт, носки-тапки тоже хорошо брали

14февраля позади, всплеска особенного не было, но был мужчина , который с такой нежностью и заботой выбирал для своей спутницы подарок, не смотрел ценники, а только , чтобы угодить своей спутнице. Приятно было обслуживать. Но в основном по мелочи, такие ни к чему не обвязывающие презенты, трусики с сердечками,чулочки, пояса для чулок и колготочки с эмитацией чулочков.
Будем ждать 23 февраля.

У меня в это день не взяли ни одного эротического комплекта :cry: Но скупили весь размерный ряд комплектов с кружевной мягкой чашкой в черном цвете с поясами в тон и все черные чулки. Может реклама по какому каналу прошла, где 14 февраля встречают не в игровых костюмах, а в черном кружевном белье? Ах да, забыла, и еще черные кружевные сорочки. Вот такой был странный день "черного кружевного белья" :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

У меня День Святого Валентина был 15 февраля!

У нас 13 был всплеск не на белье (его покупали, но в основном женщины), а именно на эротику. продали почти в ноль. Я к празднику не готовилась особо, не было ни времени, ни желания, ни сил (об этом напишу позднее, когда будут результаты, пока не загадываю). Но мужчины порадовали. Мужчины покупали подарки для своих дам, а вот женщины покупали себе, чтобы их порадовать :)
Очень хороший день был 15, как у Светланы. Удивляют однако молодые парни и мужчины. Когда их девушки присматривают себе что - нибудь из эротического направления или шелка, то начинают шептать: "Пошли... тебе это не надо... это не удобно... вон хлопок возьми коли так хочешь... Пошли... "
Я одному в лоб задала вопрос:
- ну как же не надо, а прелюдия? Мы ж для вас стараемся. :)
девушка поддержала. Возник спор со смехом, что без всего лучше :) А вот зрелые мужчины уже понимают толк в таких вещах и радуют нас выручками :) ТТТ по больше бы таких :)

Маша, как ты думаешь, зрелым мужчинам это нужнее потому что они более духовны, так сказать, или молодым это не нужно, потому что они более примитивны? Как бы поглубже вникнуть в данную потребность? :D
Per aspera ad astra.

Молодые , конечно, бывают разные, но скорее всего у них просто мало денег.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).