Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Работа с латвийскими производителями: плюсы и минусы.

Уважаемые форумчане, многие из вас работают с латвийскими марками. Можете ли поделиться своими соображениями, какие препятствия стоят на пути более эффективной работы с ними? Какие проблемы имеются и какие вы видите возможности по их устранению? Надеюсь на активность, так как у многих в ассортименте есть соответствующая продукция и вы должны быть заинтересованы в росте ее продаж.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Для меня идеальным было бы сотрудничество с неким оптовиком,объединяющим как можно больше прибалтийских производителей и работающим по ценам этих производителей. Дело в том,что из ассортимента каждой компании я обычно отмечаю для себя 2-3 позиции,а этого не достаточно для начала сотрудничества ,а в случае консолидированного предложения, моя заявка была бы вполне приличной и затраты на доставку оптимальными.

Мне пока встречались только поставщики, представляющие 1-2 латвийских марок. Конечно цена имеет очень большое значение сейчас. Из фешн моделей тоже нравится очень немногие.

Людмила, есть достойная латвийская компания, у которой большой и разнообразный цветовой спектор и размерная шкала. Если Вам интересно пишите мне в личку.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Екатерина Климина написал:
работающим по ценам этих производителей.
В ситуации с прибалтийскими производителями это не возможно, так как у них своя система работы и цена у оптовика не может быть ценой производителя.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
работающим по ценам этих производителей.
В ситуации с прибалтийскими производителями это не возможно, так как у них своя система работы и цена у оптовика не может быть ценой производителя.
Своя система работы,это в переводе означает не хотят делать скидку российскому оптовику,чтобы он мог транслировать цены фабрики. Так может быть, организовав собственную сбытовую структуру ,они на своем поле и договорятся. Типа оптовый интернет-магазин без складов.База по сбору заказов с разных фабрик, территориально находящихся в одном котле.Адекватная наценка на сбор-отправку сильно никого не напугает.
Все это мысли вслух, в порядке мозгового штурма...
Изменено: Екатерина Климина - 14.11.2015 13:01:57

Цитата
Цитата
Своя система работы,это в переводе означает не хотят делать скидку российскому оптовику,
Да нет , просто есть цена производителя и определенные условия производства. Вы выбираете модель заказываете от 5-10 штук на размер и цвет -линейкой и ждете месяц.Вот и все.Очень лояльные условия .Китайцы до 5000 штук на размер и цвет доходят.

Цитата
Цитата
не хотят делать скидку российскому оптовику
Вы знаете ,в торговле- как у воров нет национальности :D Нет ничего личного-это бизнес! 8)
Изменено: Юрий Шаров - 14.11.2015 13:12:08

Сейчас один мой поставщик Латвия вообще перестал держать склад с товаром, делаешь предзаказ, оплачиваешь и примерно через месяц получаешь. Скидки начинаются от 150 тысяч и то на следующий месяц.

Российские представители Прибалтики свели свои финансовые риски к минимуму, а для нас ни скидок ни отсрочек (

Это из минусов. Плюсы в том, что берешь новые коллекции, качественное и красивое белье. И не так много желающих проплатить сначала а потом ждать месяц а то и больше.

Цитата
Для меня идеальным было бы сотрудничество с неким оптовиком,объединяющим как можно больше прибалтийских производителей и работающим по ценам этих производителей. Дело в том,что из ассортимента каждой компании я обычно отмечаю для себя 2-3 позиции,а этого не достаточно для начала сотрудничества ,а в случае консолидированного предложения, моя заявка была бы вполне приличной и затраты на доставку оптимальными.
Абсолютно по тем же причинам не получается делать заказы на постоянной основе. Наверное, исходя из реалий сегодняшнего дня, оптовикам можно было бы пересмотреть минимальную сумму заказа в сторону уменьшения.

Михаил Юдин,спасибо.

Какие есть хорошия латвийские марки хорошие и цены.???

Цитата
Натали Храпко написал:
Какие есть хорошия латвийские марки хорошие и цены.???
маленькиййй списочек:
- SIA Roksa
- SIA Bogema Lingerie
- SIA Novella
- SIA Glora
- SIA Odeons L
- SIA "Regīna N"
- SIA STEFI L
- SIA NIKOL DJUMON
- SIA V.I.P.A
- SIA MAGIJA LINGERIE
- SIA Mona Ok
- SIA SIATE
- SIA Albina L
- New Rosme
- SIA Daretta lingerie
- La Coquette Sia
- Amoralle
- SIA Flash (Flash You and Me)
- LSEZ Lauma Fabrics SIA
- SIA VALMIR.A LINGERIE
- AS LAUMA LINGERIE
- SIA LOKIS
- SIA GEIKO
- SIA LAIMA M
- SIA DIVA SHARM
+ еще н-ное количество производителей которых нет в списке
Все хороши,главное понять , что Вам нужно и в каком объеме .

Три раза прочитала, Юрий, а где же Сермия? На первом месте должна быть :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская написал:
Три раза прочитала, Юрий, а где же Сермия? На первом месте должна быть
я просто скопировал из другой темы. :) Сермия тоже в +

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
я просто скопировал из другой темы. Сермия тоже в +
Фирма Sermija - компания из Литвы, поэтому она не может возглавить список латвийских компаний. :)
Дополню список из темы 1-го Форума производителей нижнего белья в Латвии марками, которые возможно также примут участие в мероприятии:
Цитата
Юрий Шаров написал:
- SIA Roksa
- SIA Bogema Lingerie
- SIA Novella
- SIA Glora
- SIA Odeons L
- SIA "Regīna N"
- SIA STEFI L
- SIA NIKOL DJUMON
- SIA V.I.P.A
- SIA MAGIJA LINGERIE
- SIA Mona Ok
- SIA SIATE
- SIA Albina L
- New Rosme
- SIA Daretta lingerie
- La Coquette Sia
- Amoralle
- SIA Flash (Flash You and Me)
- LSEZ Lauma Fabrics SIA
- SIA VALMIR.A LINGERIE
- AS LAUMA LINGERIE
- SIA LOKIS (ТМ Orhideja)
- SIA GEIKO
- SIA LAIMA M
- SIA DIVA SHARM
V.O.V.A.
GRĀCIJA-RIM
ALITA FASHION (Bona Dea brand)
JURIA
LIKONA
Princess
SANTE
FRAULANA

Но я думаю, что Наталью интересуют уже проверенные и опробованные форумчанами бренды, а не их список. С другой стороны, нужно понимать, что марки, которые хорошо продаются в магазине, открыто озвучивать готовы не все (форум читают и конкуренты), поэтому подобный вопрос больше подходит для закрытой части форума, куда попасть можно после 150 сообщений в месяц (если город не закрыт за кем-то).
Все латвийские марки, представленные на страницах "БиК", имеют хорошие продажи на российском рынке, другое дело, что у одних они идут не так как хотелось бы, а у других на ура. Сегодня выложу магазин в Йошкар-Оле,основу ассортимента которого составляют бренды из Латвии.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
я просто скопировал из другой темы. Сермия тоже в +
Фирма Sermija - компания из Литвы, поэтому она не может возглавить список латвийских компаний.
Дополню список из темы 1-го Форума производителей нижнего белья в Латвии марками, которые возможно также примут участие в мероприятии:
Цитата

Светлана захотела Sermija, ну и я как истинный д...: "Чего хочет женщина - того хочет Бог", я выделил Sermija как поставщика: +

Спасибо, Ольга вы меня правельно поняли, я работаю немного с v.o.v.aв классика. Мне интересно какие цены хорошие в Регине?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).