Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Подготовка к интервью с владельцем Golden Lady господином Нерино Грасси

Уважаемые форумчане, я со своей стороны уже знаю, что спрошу у господина Грасси, но хочется, чтобы вы не остались в стороне и стали соавторами интервью. Пожалуйста, присылайте любые вопросы, в том числе и острые, которые действительно вас волнуют. Надеюсь, что получим искренние ответы. Вы же специалисты, досконально изучили и продукцию, и стиль работы, к тому же заинтересованы в заработках, занимаясь продажей брендов компании. Жду активности!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спросите- будут ли они расширять ассортимент бюджетных колгот ? Только одна модель есть- Leda 20,без эластана.Чутье подсказывает,да и пример нынешнего похолодания показал- будущее продаж в колготках их марки.

Михаил а мне интересно довольны ли итальянцами на сегодняшний день продажами в России7 Какие торговые марки они считают своими конкурентами? Мне кажется.что популярность этой ТМ упала.Такие выводы делаю потому.что мои клиенты не спрашивают Голден Леди.

Ольга, Наталья, спасибо за вопросы, обязательно включу в интервью!
Что скажут другие форумчане?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Наталья Летушова написал:
мои клиенты не спрашивают Голден Леди.
А я никогда практически и не продавала эту марку, а где-то весной начали сами покупатели спрашивать.Даже 2 постоянных появились.

Цитата
ольга симакова написал:
Цитата
Наталья Летушова написал:
мои клиенты не спрашивают Голден Леди.
А я никогда практически и не продавала эту марку, а где-то весной начали сами покупатели спрашивать.Даже 2 постоянных появились.
CIAO 40 -Это Golden Lady ,как Attiva 40 - это OMSA :)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Интересна стратегия компании. Удешевление товара приводит все к большей конкуренции и потери покупателей. Не планируют вернуть 15-е качество товара, колгота "плыла в руках",сейчас это встречается только в классе премиум.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Я продавала и продаю эту марку. В основном ARMONIA 20.40.70 den , BODY FORM 20 и чулки. Была раньше модель колготок с хлопком SOFFIO. Очень хорошая, но в последние года она у поставщиков исчезла. Хотелось бы узнать почему. Она снята с производства или в Россию ее не закупают?
2 магазина. С 2000г.

Хочу обратить ваше внимание, что вопросы могут касаться и других марок, которыми владеет Golden Lady Company: Sisi, Omsa, Filodoro, Philippe Matignon Официальным представителем Golden Lady в России является холдинг «Единая Европа-Элит».

Тогда уже вопрос прямо в лоб- почему в Росси представлен урезанный ряд все вышеперечисленных марок- как по моделя, так и по цветам?!

Цитата
ольга симакова написал:
Тогда уже вопрос прямо в лоб- почему в Росси представлен урезанный ряд все вышеперечисленных марок- как по моделя, так и по цветам?!
Потому что это ИТАЛЬЯНСКИЕ производители, а они не "заточены" на Россию.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).