Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Обсуждаем бизнес-план открытия магазина белья

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата

Мы не конкурируем с нашими партнерами.
Кто является вашими партнерами, какая доля ваших ТМ должна покрывать долю ассортимента магазина в процентах ?
Нашими партнерами являются все кто ,так или иначе, приобретает нашу продукцию. Если доля наших ТМ не менее 70% ,то этот магазин может работать по системе франчайзинг.

Доброго времени суток. Если можно и мне в екселе. Емайл в профиле. Премного благодарна.

Добрый вечер!А можно и мне на е-mail получить этот бизнес-план,тоже немогу разобрать,очень мелко. Мы планируем открытие,для нас это находка)))

И мне пожалуйста пришлите, kati25@narod.ru

Добрый день уважаемые коллеги, спасибо Вам за внимание к моему бизнес-плану ,но данный бизнес -план я высылаю только тем, кто хочет открыть магазин "Диманж" по системе франчайзинг.
Объясню почему.
Данный бизнес-план является обычным калькулятором, и, для того ,что бы он заработал, надо знать очень много, это и оценка помещения ,это и конверсия покупателей, это и ассортиментная матрица, это и маркетинг области расположении магазина ,это и предполагаемая выручка, и много что другого.
Без понимания вышеизложенного данный бизнес-план является обычными счетами с убыстренной системой подсчета.
Тиражировать данный бизнес-план для использования его у возможных конкурентов (не розничных магазинов, а у федеральных сетей) мне бы не хотелось.
Я готов его высылать по запросу ,но только в качестве скрин-шотов.
Спасибо за понимание.
Изменено: Владимир Цапко - 09.09.2014 16:21:08

Здравствуйте Владимир! я рассматривала варианты предложенные мне вашими представителями, и конечно хотелось бы посмотреть и Ваш бизнес план (да хоть скриншотами) Отправьте пожалуйста на почту, если можно

Цитата
Мадина Нургишиева пишет:
Здравствуйте Владимир! я рассматривала варианты предложенные мне вашими представителями, и конечно хотелось бы посмотреть и Ваш бизнес план (да хоть скриншотами) Отправьте пожалуйста на почту, если можно

Прошу Вас написать мне о арендных ставках на площадку ,средних зарплат продавцов, возможное местонахождение магазина, метраж площадки, наличие общеобразовательных учреждений, наличие рынков , какова конкурентная среда в ближайшем окружении, если возможно то и предпочтение в продукте Вашей целевой аудитории.
Без понимания вышеописанных вопросов мой бизнес-план будет необъективен.
С уважением,
Цапко Владимир

Владимир,можно сюда включать наличие свободных парковочных мест? По моему , в больших городах очень важно.

Цитата
ольга симакова пишет:
Владимир,можно сюда включать наличие свободных парковочных мест? По моему , в больших городах очень важно.
Согласен , это важно для ТРЦ

И платеж по кредиту.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
И платеж по кредиту.
Я категорически не советую открывать магазин на заемные средства ,или ,если очень хотят магазин ,то заемных средств должно быть не более 40% от суммы инвестиций.

Цитата
Владимир Цапко пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
И платеж по кредиту.
Я категорически не советую открывать магазин на заемные средства ,или ,если очень хотят магазин ,то заемных средств должно быть не более 40% от суммы инвестиций.
Здравая мысль !!! Ну очень согласен !!!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

и мне пришлите mapstr@mail.ru
Наш интернет магазин - intimstr.ru

Я не согласен-открывать можно на заемные средства если у тебя есть небольшая сеть в несколько маг.А если открывать первый тогда нет.

Цитата
Игорь Дзюба пишет:
Я не согласен-открывать можно на заемные средства если у тебя есть небольшая сеть в несколько маг.А если открывать первый тогда нет.
Согласен ,если есть финансовая "подушка" в виде прибыли от 2-3 существующих магазинов ,то конечно можно, но ..... то же не комильфо ,так как кроме % за кредит надо же и за "тело" кредита платить.

Открыть магазин - это ведь только первый шаг, а ведь следующий его отформатировать под потребителя и здесь требуются ещё финансовые вливания. Открыть на заемные средства сегодня - это утопия.
Честь имею С.Грезин

А где же тогда брать деньги на развитие той же сети? Во всем мире банки для этого и предназначены. Но там и ставка по кредиту 3-5% годовых, а у нас 25% как минимум. И дают, если уже есть кредитная история. Получается, что все же политика влияет на бельевиков, такая ситуация с банками сложилась именно как ответ на внешнеполитические факторы. Но вопрос-то остается, где брать оборотку?

У всех знакомых предпринимателей есть долги,не перед банками так перед поставщиками и все работают и что-то приобретают или строят,т.е. развиваются,с помощью заемных средств.

В среднем, открытие магазина по минимуму в квадратов 30-40 обходится в 2- 2,5 млн. рублей и больше, в зависимости от формата. И чтобы открыть такой магазин. без заемных средств и нужно как-то заработать или накопить. Поэтому вопрос привлечения кредитных средств стоит очень остро. Если этому способствует благоприятная экономическая обстановка, то кредиты брать нужно, на мой взгляд, на развитие, на открытие новых магазинов и т.д. Конечно я не говорю о сегодняшнем непростом времени, когда вопрос не стоит не только о кредитовании, но и об открытии.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Вопрос в том, сколько это "непростое время" продлится, многие просто не дотянут
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).