Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Торговые марки на Украинском рынке

Хотелось бы при помощи наших Украинских форумчан составить список тех троговых марок которые представленны на нашем рынке.

Сергей, у меня в списке более 1100 марок, присутствующих на российском рынке. Сейчас проверяю, может кто-то уже "умер".
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Определить лидеров,а также перспективные но малораскрученные торговые марки.Надеюсь на помощь хоть и малочисленных но активных Украинских форумчан.

Сергей, но вас здесь всего "два с половиной " человека. Маловато будет для каких то выводов.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я знаю украинский рынок пока только как потребитель, хожу иногда по магазинчикам - интересуюсь что продают, видела такие марки:
Kleo
Jolidon
VOVA
Gracija Rim
Lormar
Papillon
Anabel Artu
Key
YAX!
Seeline
Atlantic
Mura-колготки
Conte
Sisi-Omsa и т.д.
Больше не вспомню
Сharmante еще

На Крещатике франчайзинг Милавицы
Честь имею С.Грезин

Точно, видела там Lauma и Rosme еще

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сергей, но вас здесь всего "два с половиной " человека. Маловато будет для каких то выводов.
С них и начнем)))

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Я знаю украинский рынок пока только как потребитель, хожу иногда по магазинчикам - интересуюсь что продают, видела такие марки:
Kleo
Jolidon
VOVA
Gracija Rim
Lormar
Papillon
Anabel Artu
Key
YAX!
Seeline
Atlantic
Mura-колготки
Conte
Sisi-Omsa и т.д.
Больше не вспомню
Сharmante еще
Отличный список для начала.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Сергей, у меня в списке более 1100 марок, присутствующих на российском рынке. Сейчас проверяю, может кто-то уже "умер".
Человек спрашивает про марки на украинском рынке.;)

Также:
Ajour
Corin
Ava
Vanilla
Fabio
Coemi
Kris Line
Feba
Conrad
Enny
Gatta
She
Meriell Club
Lorin
Gabriella
Self
Ewana
Mitex
Corin
dn
Shato
Dalia
Agio
Kinga
Caprise
Gaia
Gortex
Kostar
Eldar
BeYou
Marina
Luna di Giorno
Mark&Andre
Dim
AUBADE
CHANTAL THOMASS
VALERIE
FREE VOOGUE
WONDERBRA
FANTASIE, FREYA
FRU FRU
PIERRE CARDIN
LEILIEVE
MADONNA
DIMANCHE
SIELEI
YANOCZKA STEFEKU
PAPILLON
INFIORE
ALLES
INTIMO ARTU
+ все известные люксовые бренды

Comilfo

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Также:
Ajour
Corin
Ava
Vanilla
Fabio
Coemi
Kris Line
Feba
Conrad
Enny
Gatta
She
Meriell Club
Lorin
Gabriella
Self
Ewana
Mitex
Corin
dn
Shato
Dalia
Agio
Kinga
Caprise
Gaia
Gortex
Kostar
Eldar
BeYou
Marina
Luna di Giorno
Mark&Andre
Dim
AUBADE
CHANTAL THOMASS
VALERIE
FREE VOOGUE
WONDERBRA
FANTASIE, FREYA
FRU FRU
PIERRE CARDIN
LEILIEVE
MADONNA
DIMANCHE
SIELEI
YANOCZKA STEFEKU
PAPILLON
INFIORE
ALLES
INTIMO ARTU
+ все известные люксовые бренды
Ого!!!!!!

А я в Ялте пообщалась с хозяйкой одного маленького магазинчика. Говорит, что много Китая появилось, и продается очень успешно. Купальники и корсетка Балалум. Балалум видели и в Севастопале, причем почти во всех магазинах, куда заходили. Много Анабель Арто (это же украинская марка, как без неё.).

Цитата
Светлана Царева пишет:
А я в Ялте пообщалась с хозяйкой одного маленького магазинчика. Говорит, что много Китая появилось, и продается очень успешно. Купальники и корсетка Балалум. Балалум видели и в Севастопале, причем почти во всех магазинах, куда заходили. Много Анабель Арто (это же украинская марка, как без неё.).
Анабель Арто очень динамично развиваются за последние три года.Про Балалум положительные отзывы.

Балалумом торгуют на каждом углу, и все равнолюди приходят в магазин и спрашивают.
Есть еще украинские: Марта, Алюр, Калина, Мивали.
Еще у нас La Vivas, Fuko, Хатка (мужские).
Розница: 2 магазина белье+колготки

Вы бы, Сергей,тоже написали, хотя быте,которыми сами торгуете
Розница: 2 магазина белье+колготки

:) Поддерживаю Анну! Тоже хочется увидеть и Ваш вклад , Сергей, в этот список, уже достаточно внушительный:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

По двум областям представляем PIERRE CARDIN и INCANTO(пока);)
С FIORE давно и плотно работаем,OZTAS(турецкий трикотаж)с Charmante второй год пробуем найти точки соприкосновения.

Теперь Dimanche и Rosa Selvatica - дистрибьютеры найдены - товар пошел )))). Будем вливаться :)
nel mezzo del cammin di nostra vita...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).