Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Arefeva. Не хотят со мной сотрудничать.

Ситуация следующая, полтора года назад Лилия нашла эту ТМ, и она нам очень понравилась . НО, смутила следующее, все контакты были представлены одним сотовым номером, ни факсов, ни адреса и сайт недоделанный. Мы обычно наученные горьким опытом с таким не связываемся. Потом они были нами замечены в БиК, и вот спустя больше года решили все же попробовать, ибо в журнале всеже абы кого не будут размещать. И оплучаем ответ, что на наш город "икслюзива" и город закрыт, причем нашими конкурентами Мулен Руж. Обмен несколькими письмами с arefeva ни к чему не привел. Обьемы там никакие, товару в самом магазине по крайней мере в нашем ТЦ мы незаметили. Может еще где можно взять такую красоту? Кстати, позвонили в наш ТЦ, узнали, что их ТМ прописана в договоре аж с тремя ашЫбками, но это такой фирменный стиль работы Мулен Руж. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Виталий,а ты позвони Прокоповой Светлане сам , и поговори подольше с расшифровочкой ситуации.если нет тел.скину в личку. :)

посмотрел - действительно, заслуживают внимания... уже написал...
речь ведь про боди?
Изменено: Женские штучки - 17.10.2011 13:30:17

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Виталий,а ты позвони Прокоповой Светлане сам , и поговори подольше с расшифровочкой ситуации.если нет тел.скину в личку.
Они сами это в России шьют? или как...

Цитата
Женские штучки пишет:
посмотрел - действительно, заслуживают внимания... уже написал...
речь ведь про боди?
Да за них... сделал тут им бесплатную рекламу, работали люди никому не упавшие с иксклюзивом на город за 60 000 закупка.

Цитата
сделал тут им бесплатную рекламу
я напишу про тебя, когда заказ буду делать :)

Цитата
Женские штучки пишет:

Цитата

сделал тут им бесплатную рекламу
я напишу про тебя, когда заказ буду делать
Ты мне скажи сначала, чье производство.. :) У конкурентов то негде посмотреть то в живую, все продали наверное. :)

Они одни представители этой ТМ на всю Рашу?

Производство Украина, в Киеве на Майдане видела, в ЦУМе, но это было 2 года назад, в инете тогда тоже ничего не нашла, а в этом году есть в Москве, тоже хочу заказать

с офф сайта:

Цитата
Tорговая марка из Украины "*****" рада представить свою продукцию - это боди и другая одежда

представительства в Киеве и Москве.

Ну, московское представительство уперлось в своб типа честность, вот они работают с людьми и обещали им эксклюзив. И закрыли город. Думаю, что наш Мулен руш сделал у них несколько закупок и уже не выкупает в нужном обьеме согласно договору на закрытие. Но эт имхо конечно.

а какой ценник?

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
а какой ценник?
от 700 до 1700закуп.
Цитата
ViTT пишет:

Цитата

Они сами это в России шьют? или как...
Виталий ,шьёт Украина,дизайнер выдерживает определённый стиль,их не спутаешь с другой маркой . Берут под пиджак очень хорошо. Хотелось бы шире ассортимент , приедаются ,но у нас и город мал. :)

Эта марка была на выставке год назад. Мне скидывают фотопрайсы изредка, но пока не заказывала. А вот у кого-то из форумчан видела из продукцию на фотках магазина. Думаю этот товар из разряда must have.
Per aspera ad astra.

Ну это не круглогодичный товар. У мне интересно, город только мой закрыли или нет.

С этой маркой начала работать с лета. Очень нравится-действительно эксклюзив.
Когда заказала первый раз, одновременно со смной был еще заказ - совместной закупки. Пресекли, им не отгрузили. Борятся тоже с СП.

Так они с СП борятся или города закрывают? :)

С СП борятся (одни из немногих) :)

Vitt, рекламу вы им сделали, действительно! Только ленивый на форуме теперь не посмотрит, что это такое. Для продвинутой молодежи самое оно. А то что дают эксклюзив на город - это классно, это мечта любого продавца иметь такие условия. И то, что они это жестко соблюдают тоже характеризует их с хорошей стороны. Жаль только, что не у вас эксклюзив.
Розница: 2 магазина белье+колготки

давая эксклюзив, они наверняка имеют запасной ход, на случай, если партнер окажется не совсем тем, кого они ожидают...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).