Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Акксессуары: бретели, клипсы, силиконовые наполнители и тп, Подскажите, где купить.

Всем здравия.

Долго думал, в каком разделе разметить топик, решил тут.

И так, суть вопроса: подскажите, где сделать закупь акксессуаров? Особо интересуют красивые бретели. До этого были у нас прозрачные Infinity и набор акксессуаров от Julimex. И то, и другое подошло к концу.

Так же, летом пользовались спросом силиконовые бюсты и бюсты без спины (прилипалы).

Где взять Julimex я знаю, но там очень большая (для меня) сумма заказа ~25000р при самовывозе, что для нашего магазина великовато - можно затариться бретелями на 3 года вперед.

Лето у нас обычно до конца сентября - середина октября, так что заказывать еще можно.

Хотелось бы услышать совет.

Женские штучки,
Здравствуйте, есть в продаже силиконовые бюсты и декоративные бретели. Ограничений по закупке нет ))))). www.probelio.ru
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Рекламный ролик Julimex:
Видео
Я как-то в Питере в бельевом магазине на кассовом столе видела маленькую стоечку с этими бретелями. Обратила на них внимание потому что очень удачно вписываются в кассовую зону, практически не занимая при этом место.

Да,Ольга, это действительно очень удобно и большая экономия места.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Женские штучки пишет:
Всем здравия.

Долго думал, в каком разделе разметить топик, решил тут.

И так, суть вопроса: подскажите, где сделать закупь акксессуаров? Особо интересуют красивые брители. До этого были у нас прозрачные Infinity и набор акксессуаров от Julimex. И то, и другое подошло к концу.

Так же, летом пользовались спросом силиконовые бюсты и бюсты без спины (прилипалы).

Где взять Julimex я знаю, но там очень большая (для меня) сумма заказа ~25000р при самовывозе, что для нашего магазина великовато - можно затариться брителями на 3 года вперед.
Я не знаю где ты брал, я беру Julimex в Лормаксе. До суммы заказа к бретелькам добираю те самые силиконовые бюсты и есть много разного другого полезного. Обычно у меня проблема наоборот остановиться. :) в крайнем случае добиваю эротикой, всяко уходит, надо пополнять. Выгоднее вариантов не нашел.

О блин дал. Смотрю сентябрь и пишу, всего-то на год опоздал :) Жень извини, торможу.

Все нормально :) Думаю, что многим пригодится :) А так, да... Лормакс выручает.

А я беру силиконвые бюсты и красивые бретели в Фарфалине.

у нас Фарфалина ну очень туго пошла - Жуля уже обновился раз пять, а Фарфалина еще лежит, хотя особой разницы не увидел. Разве что в упаковке.

а кто-нибудь знает где взять увеличители для застежек?

Если я правильно понял, то увеличители это удлинители. Я брал там-же, в лормаксе, чудесная вещь, очень часто выручает.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).