Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Сопутствующие товары в магазине белья, что можно еще продавать?

Всвязи с кризисом в колготках( скорее моим личным), хочу пинтересоваться и получить совет, а что еще придумать продавать, как сопутствующее.Я вот пока остановилась на 2-х вещах- платки и палантины, а еще аксессуары для обуви.В первую очередь то, что дает накрутку в 300%.
Марин, если есть подобная тема, то перенеси туда, не нашла.

Это будет твоя личная тема:) Осень-зимой - хорошо продаются варежки-перчатки -носки. Но нужен и ассортимент приличный для хороших продаж.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Опять же, в начале сезона - шапки всякие. И снова нужен ассортимент, чтобы был выбор и моделей и цветов. Т.е. 3-5-7 шт - это на вариант. Для тебя идеально если бы кто то давал на реал, но с рачётом по товару строго 5 и 20;) Отлично если есть ( или можно собрать) комплект : шапка+шарф+перчатки.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин- спасибо, это же все есть у Соллери,точно.Не люблю реал., потом долги вечно.

Кстати насчёт шапочек,что то никто на выставке ничего не обнаружил,Ольга мне скинула в личку одних,но я с ними уже был знаком,всё никак не завяжется сотрудничество из-за неудобных заказов по 10 штук на цвет размер,специально в первое время не тревожил,колитесь кто что раздобыл

рукавички и шапки есть в хоббиках

Я то же тут задумалась о палантинах. Но без шапок и перчаток наверное нет смысла ?? Вот думаю. Пока думаю зима наступит. В Про заказала палантины для себя, качество понравилось
Все к лучшему!

Цитата
Галина Кукушкина пишет:
рукавички и шапки есть в хоббиках
Галина, а это кто?
Все к лучшему!

Палантины и платки мало места занимают, а вот с шапками номер может не пройти- есть в центре и будут проблеммы.

Оля! По -аккуратней со ссылочками! Всё в личку!

Это я нашла на выставке.Буду на Дубровке завтра и еще найду.

Цитата
Это я нашла на выставке.Буду на Дубровке завтра и еще найду.
Спасибо Оля!
Все к лучшему!

Это наверное ужасно- 16 лет сидеть с одними колготками, и вот на тебе- но нужно что-то делать.Обидно.Сегодня 250 руб. в Миними 70 - дорого! С арендными ставками не выгодно колготки продавать, да и вообще- макс. 70% наценки на них должно быть.

Оль первая ссылка не открывается

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Оль первая ссылка не открывается
Она сначала не открывется, потом окно типа попробуйте так и открылась
Все к лучшему!

Я торговала в прошлом году палантинами с хорошей наценкой.Продали все.Я думаю Оля его надо красиво представить.

Я уже поняла- 300% наценки- ни о чем! Мои соседки с одежды советуют 750%.Вот бы на колготках и белье так? А ведь одежда на том и живет.

750% наценкки - это, скорее, из области снов и сновидений)))) В одежде, как и в белье, редко можно выставить наценку выше 100%. Хотя, конечно, поставить можно, а вот продать - большой вопрос))))
Уж не знаю, насколько эксклюзивным должен быть этот товар.
К тому же в одежде фактор моды и сезонности намного более выражен, чем в белье.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
Уж не знаю, насколько эксклюзивным должен быть этот товар.
либо очень дешевым в закупе. но все равно, 750... наверное слукавили...

А детский трикотаж никто не добавлял?У меня напротив магазина два мага с дет.питанием,вот кто торгует я вам скажу,у них люди есть всегда,эти же мамочки заходят и к нам за трусами,вот я и думаю добавить и денег надо не много

На детский трикотаж денег надо много.Недавно была на складе белорусского трикотажа.Обратила внимание что цены на детские пижамы.сорочки такие же как и на взрослые.Раньше торговала детским товаром .Отказалась и не жалею
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).