Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Балтийский дом одежды,марка Виаджио, Попал в ситуацию

На выставке в Москве года 3 назад познакомился с данной компанией ,одежда вроде понравилась,но что то останавливало от работы с ней,может внутренний голос,может практика предзаказов,стараюсь избегать данной формы сотрудничества,но рассылки приходят регулярно,и вот полтора месяца назад приходит от них рассылка о распродаже,почему нет середина лета,успею продать ,цены чуть ниже,делаю заказ и отсылаю,сразу приходит информация от робота,уважаемый мы с вами свяжемся,и тишина. Решил нет так нет,через месяц приходит опять предложение с распродажей,пишу в ответ,что знать о вашей компании ничего больше не хочу,деловая репутация упала ниже плинтуса в моих глазах,вычеркните меня из листа рассылок. Через пару дней звонок,вежливый женский голос извиняется,сезон отпусков,сбой сервера и бла бла бла,давайте вам сделаем дополнительную скидку,только товара от вашего заказа осталось четверть,говорят любопытство не порок,давайте говорю поработаем,выставляют счёт 11 июля,в тот же день оплачиваю,сегодня прошу выслать транспортные накладные ,а мне пишет менеджер Екатерина Козьякова какая транспортная,я жду ваши реквизиты,какого спрашивается если уже счёт выставили и он оплачен ,ведь не Пупкину они его выставляли, в общем только нецензурные слова на языке вертятся,чуствую топики эти в сентябре приедут ко мне,напишите у кого какие отзывы по работе с данной компанией

Алексей, судя по отзывам, а вернее по их отсутствию, ты единственный, кто рискнул работать с этой компанией. Теперь уже напиши чем вся эта история закончится. Интересно же.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Алексей, рискованный ты парень. Каждый год бывая на выставке я вижу их стенд, но общался с людьми на нём только один раз. После того общения и изучения материалов мы больше в их сторону не смотрим.
Честь имею С.Грезин

Когда стал писать о них отзывы ,яндекс выкидывает только на СП по ихней марке и на оф сайт

Да уж! Ситуация не из приятных!
Алексей, держите нас в курсе. Если совсем никак и нужна будет помощь - напишите мне. Постараюсь помочь.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Алексей, с этой маркой работаю года 4, тоже с выставки. Продается все хорошо, если угадаю на свой контингент с цветом и моделью. Моделей было всегда много, материал - вискоза и хлопок. Замечу, что брала только блузы и туники из трикотажа, а всю швейку игнорила - ее трудно продавать, потому что не тянется. Так вот, справедливости ради, не было проблем, даже зарезервированный товар по бланку заказа всегда держали до оплаты. Руководитель или старший менеджер (не знаю) всегда общается на стенде лично, корректен и приветлив, зовут Михаил. Они предлагают легкую франшизу желающим, закрывают город, если берешь ее. Не было проблем.
А в отпуска ходят менеджеры не только у них, например в Дарси тоже были проблемы, но ведь все перетерпели, так как товар важнее. И здесь тоже у вас конкурентов не будет по их товару.
Лето мы не берем, только осень-зима-весна, и не жалеем пока. Жалко, если из-за недоразумений вы лишитесь хорошего товара. Хотя, модели надо тщательно выбирать, лучше отсматривать на выставке живьем цвет и фактуру. Потому что не все модели идеальны, но есть такие, что просто улет.

Пардон за стиль - тороплюсь, но читать смешно самой.:D:D:D:D:D
Изменено: Жанна Старовотина - 24.07.2012 20:35:21
Per aspera ad astra.

Вот у Жанны получилось. Наверно так всегда бывает, не зря же говорится испонение - есть результат идеологии, которую утвержадют руководители.
Честь имею С.Грезин

С этой маркой чуть-чуть работаю по детству. На картинках в бланке заказа гораздо красивее. Но если на большую проходимость и для распродажи, то очень даже ничего. А для эксклюзива - никогда. И франшиза их у нас в городе открывалась, уже закрылась. Хотя магазин открывался в районе где много молодежи, а цены как раз на этот контингент. А работают они четко. Всегда перезванивают, товар резервируют и т.д. Удачи!

не успел открыться сезон,а марка уже в Красноярской СП((((Кошмар какой-то......

работаю с ними . пока вопросов невозникало. с питерским офисом.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).