Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Колготки и леггинсы больших размеров в каких марках найти?

Реально большой спрос на колготки и леггинсы больших размеров, особенно с узором, рисунком. Леггинсы с любым узором вобще многие спрашивают. Если обычные размеры найти еще можно. то с большими..проблема. Может кто знает?

Мы такие не берем, тем более с рисунком... Представлятете мордочку того зайчика? (с) :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мне тоже интересны где взять большие размеры колгот фантазии и леггинсов.И еще трусики больших размеров(после 50)цветных или с рисунком и не высоких.

Хоть фантазия и не всем идет, но спрос на большие размеры есть. Есть у Вога некоторые модели, но хотелось бы подешевле найти.

Цитата
ViTT пишет:
Мы такие не берем, тем более с рисунком... Представлятете мордочку того зайчика? (с)

))) А какие вы берете, что предлагаете? Я уж и пообещала, что будут..

Гульнара, там просто другая клиентура - молодые и не полные.
У меня, кстати, тоже... Не испытываю нужду в таком товаре.

Но они же тоже молодые :| , просто побольше. Жаль, конечно..

Гульнара, мы тоже сталкивались с такой проблемой. Завезли чуток на пробу. Спрашивать то они спрашивают, только видимо как и Витт "Предствляют мордочку..." и берут обычные...

У нас тоже просто вал в этом году на фантазию от 52 и выше ,задёргали уже образцы может это китайские колготки есть больших размеров ,потому как говорю ,что больше 4 размера не бывает,говорят я же брала

Да, лучше уж ориентироваться на большинство до 50 р-ра, тем более в моем случае. всем не угодишь :)

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
может это китайские колготки есть больших размеров

У китайцев наоборот обычно все маломерное.
Наверное действительно лучше обойтись без этих больших размеров, так как дамы больше 50 размера очень переборчивые, спрашивают-спрашивают, а брать не факт что будут.
Розница: 2 магазина белье+колготки

А у нас не спрашивают.В основном на большие размеры только классика.

Они устали спрашивать. Знают заранее ответ.
2 магазина. С 2000г.

Ты знаешь никогда не спрашивали фантазийку на 5.

Добрый день. По совету форумчан завезла Шарманте. Фантазийка - просто класс. А размеры L/XL - в некоторых моделях, я думаю, замечательно подойдут на 5. Я всегда себе беру 4, а тут подошла 3. Исходя из этого могу посоветовать попробовать.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

У Шарманте L/XL идеально подходят на 5.
розничный магазина белья, колгот, домашней одежды

Я ношу 4. Так вот в шарманте подходит только сетка.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина пишет:
Я ношу 4. Так вот в шарманте подходит только сетка.
Галина, попробуй серию "зоопарк", я про нее написал.
розничный магазина белья, колгот, домашней одежды

Добрый день!Теплые цветные колготки есть у Мишель Капрони которые теперь Бурлеско там размер L подходит на 50-54 размер. в том году брали хорошо. И бордовые и серенькие и коричневые были.

Давайте найдем немецкие levee! может Канцлер нам поможет. Там есть все- даже чулки чуть ни 9-го размера!Я заказываю в каталогах. Но это долго и совсем другая цена.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).