Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Колготки Argentovivo, Новые колготки.

Поставщик говорит, что это новые колготки от Инканто.
Качество как филипп матеньен .Большой + этой марки не будет в сетях.

Кто видел, отзовитесь, пожалуйста.
Что можете cказать о них?

Насколько мне известно, марка это итальянская, существующая с 1957 года. А «Италком» теперь является дистрибьютором марки на территории РФ.

Колготки - только получили образцы, качество очень хорошее нить Мультифлекс, прочные, упаковка качественная-картон. позже напишу подробнее. официальный сайтсайт http://argentovivo.com/ru/

эти колготки очень популярны в Голливуде у актрис кино....
Изменено: vadimcd - 09.09.2014 18:35:13
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Спасибо Вадим! Когда писала свой вопрос про вас и подумала.
Наступает новый сезон. У меня тоже изменения, меняю торговую точку. Может быть есть повод поменять и ассортимент колготок?
Жду подробностей и отзывов.

Их несколько лет продавала Vessa- безшовную модель,можно все там узнать.

А по цене они как?

Довольно дорого,но это бесшовная модель, она везде дорого.Но хороши были, видно, что итальянские.Пока не раскручены, можно заработать.
И еще вопрос- покупатели говорят об Инканто- хорошо носятся- это правда или потому, что дешево?

Инканто - хорошо носятся потому что плотные и с эластаном все в порядке

Цитата
ольга симакова пишет:
Инканто- хорошо носятся
о некоторых моделях (плотных), могу подтвердить - носятся прекрасно. Брали Incanto Cosmo, Incanto Fashion 20 и 40 ден - не понравились совсем, вывели из ассортимента. А вот Incanto Cotton club 150d, Incanto Microcotton 140d, Incanto microvelvet 100d - совсем другая песня))) торгуем не первый год, отзывы хорошие.

Коллеги, как и обещал более подробно.....

Все модели коллекции ARGENTOVIVO созданы с использованием инновационных нитей Multiflex. Благодаря революционной запатентованной технологии производства мультифибровой нити, состоящей из множества ультратонких волокон, изделия обладают исключительной прочностью и шелковистостью. Фирменный знак Multiflex присутствует на каждой упаковке ARGENTOVIVO, он является гарантией 100% качества.

В предверии зимнего сезона...

LINEA THERMO – уникальная коллекция из четырех моделей зимних колготок, произведенных из натуральных волокон. Природные материалы абсолютно безопасны, экологичны, подходят женщинам с чувствительной кожей, при этом обладают естественными термосберегающими свойствами.
Изделия с бамбуковым волокном поддерживают термо-баланс, идеально подходят для демисезонного периода.
Исключительно мягкие колготки из кашемира приятны на ощупь, обладают гладкой и шелковистой фактурой.
Благодаря специальной технологии выделки шерстяной пряжи, удивительно легкие и мягкие зимние колготки Thermo Wool 220, дарят комфорт и тепло в течение всего дня.

Хлопковые волокна – универсальная пряжа для зимних колготок, которая комбинирует в себе термосберегающие свойства, экологичность, а также легкость в уходе за изделием.

Вот ролик про колготки AV

http://www.youtube.com/watch?v=tiQ1BLTdGBo&feature=youtu.be

вообще колготки понравились внешне, но я щупал и видел их только в черном цвете....

Спасибо! Очень полезная информация.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Ну, спасибо и за ролик и за отзывы. Скорее всего буду пробовать. У кого-то уже продаются, а я основной ассортимент всегда завожу в конце сентября начало октября. У нас ещё тепло.

Мне ещё пару месяцев назад скидывали каталоги с прайсами,я что то пока остерегусь,новое вводить сейчас может накладно встать , по инканто вопрос к Вадиму ,одинаковые ли колготки по качеству в упаковках инканто, иннаморе и малеми говоря по русски на одном станке делается и в разные пакетики фасуется?В том году старался больше иннаморе придерживаться, опять ценник пополз в гору ,боюсь придётся до малеми опускаться

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
по инканто вопрос к Вадиму ,одинаковые ли колготки по качеству в упаковках инканто, иннаморе и малеми
колготки разные по плетению, по содержанию основных компонентов... до Малеми опускаться не надо - их просто нужно держать в ассортименте для тех покупателей, кто не может позволить себе дороже...а у Малеми соотношение по цене/качеству неплохое...

:) Мы получили первую партию колготок ARGENTOVIVO клиенты разобрали на пробу..., а через 2 дня пришли за добавкой.По отзывам Томских Колготочников - качество достойное - стоят своих денег. В общем торговать ими однозначно будем, ждем еще поставку... Налетай.....

Через 2 дня пришли....Так быстро порвались? :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Вадим, а как правильно произносить название. Напишите, пожалуйста транскрипцию.

АРДЖЕНТОВИВО, хотя наши Все да и мы называем просто АРГЕНТО..... :D
Изменено: vadimcd - 19.09.2014 18:26:01

Мне тоже нравится аргенто, но я считаю, что с самого начала надо называть марку правильно.
Как с Конте. То ли КОнте. То ли КонтЕ?

Случай- комедия....
Одна клиентка, при осмотре НОВЫХ колгот, задумчиво сказала - раз называются АРГЕНТОвива значит в составе нити есть серебро (хим. Ag-аргентум).... :D :D :D пауза......--дайте по 5 штук на цвет/размер...
теперь зовем их серебрянные колготки... ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).