Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Мужские и женские подследники

Ольга, посоветуйте пожалуйста фирму продающую мужские подследники по приемлемым ценам.Спрос есть, но цены некоторых фирм очень высокие.Товар достаточно эксклюзивный, раньше у нас востребован не был,

WWW .ХОХ. РФ
Вот пожалуй самая средняя цена.Так ищите турецких производителей, OZTAZ.
У нас на сайте Была Римма Жукова,забыла, как ее фирма называется, у них есть представительство в Москве.

Я и не знала такой диковинки - мужские подследники:)! Для сандалий? Капроновые? Киньте фото, если есть у кого, любопытно аж!

Цитата
ольга симакова пишет:У нас на сайте Была Римма Жукова,забыла, как ее фирма называется, у них есть представительство в Москве.
Не Римма, а Роза Жукова :)

Оля, извиняюсь, с утра написала,еще наверное спала.

Следы из хлопка, еще есть с бамбука,те,ч то подороже из мерсеризированного хлопка и кеттельный шов.

ольга симакова,спасибо))). А вы таким торгуете? берут?

ww.xox-socks.ru/products/podsledniki-muzhskie-be

Да, только на них и выезжаешь лето,на женских в том числе.Женские разные ажурные есть в Vogue.Более удобные и разнообразные в Транспаренсе, в Мерилин- JS.Потом сейчас в Шарманте- Интрессио. У Я ны в PP есть очень тонкие хлопковые с ионами серебра.
Что касается мужских,то я покупаю в турецких производителей носок,их там много,опять же xox-socks.com/

ольга симакова,очень полезно, спасииибо ;))!

Это следки "Транспаренсе"Следки Invisible, идеально подходящие для мокасин. Модель имеет анатомическое строение для максимального комфорта стопы. В области пятки сделан специальный тонкий слой силикона для фиксации, что обеспечивает максимальное удобство.

ольга симакова,Вы мне просто тут новый мир открываете)). Я такого разнообразия не знала! Тоже теперь хочу носки "усилить" в отделе. Буду рада любым подсказкам.

Ольга, спасибо за информацию.А в Транспаренсе конечно самые идеальные подследники, будем искать похожие.

Спасибо за информацию тоже. Меня спрашивают о мужских носках низких. Я им предлагаю, а они просят еще ниже. Теперь поняла, что они имеют ввиду подследники.
2 магазина. С 2000г.

Изменено: Анастасия Шатёрная - 12.07.2014 15:30:54
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Где-то я об этом писала- в начале лета и не ошиблась, именно эти "шармантовские"следы "вытягивают"лето.Даже меньше у Яны стала брать , а Вог и Транспаренсе еще не покупала в этом сезоне.
Последенее время к имеющемуся ассортименту добавили полностью хлопковые следки.
Лишь бы они у них не закончились в середине лета!!!
Цена хорошая!

Хочется узнать у кого еще эти модели продаются хорошо. У меня есть все эти модели, а продажи совсем слабые.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Это был тренд весны и осени.А что на след. сезон ?

Один из трендов- цветные однотонные колготы в тон одежды, а не на контрасте ,как в прошлом сезоне.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).