Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Поиск поставщика (общая тема по поиску торговых марок и компаний)

Добрый день, всем!Подскажите кто не будь работает с польской маркой zaps, очень важно.

По сравнению с Топ-бис, Топ-классик мне она не показалась. Отдельные штучки нравились, а целиком коллекция была неинтересной. Правда это было в тот год, когда эта компания входила на Россию.
Per aspera ad astra.

По марке Zaps обратитесь в ООО "Алтаир" из Санкт-Петербурга. В нашем журнале №30 есть их реклама.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уже не помню, в каком разделе обещал дать координаты Sassa Fashion после их переезда в новый офис.
Телефоны: (495) 276-12-22 и 276-18-88
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, я ждала SASSA координаты! Спасибо!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Подскажите, поржалуйста, координаты поставщика колготок SARAH BORGHI! не могу найти!

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Подскажите, поржалуйста, координаты поставщика колготок SARAH BORGHI! не могу найти!

:!: Прямые ссылки запрещены, есть желание подсказать, пишите в личку. :!:

Спасибо большое!

Здравствуйте,заранее извиняюсь если повторяю тему. Хотела бы узнать какого поставщика выбрать,есть один в моем городе,доставка по городу,но маленький ассортимент. Пожалуйста, посоветуйте хорошего поставщика(интернет каталоги Милавица,Росме,Инканто,Атлантик и др.)с демократическими оптовыми ценами.
Заранее спасибо.

Анастасия ,совет один:Очень внимательно читайте форум ,пока не выучите наизусть где что написано(я не иронизирую,Так было со мной ,но у меня к этому времени был Опыт работы) И может тогда вы сможете представить с чего и какой торговой марки начать..

Спасибо,я нашла на форуме много полезного. Дарси Трейд,Галант,Амали, по первым двум завтра буду звонить,но с Амали проблема, они не берут,хотя на форуме написано,что не я одна в сомнениях по поводу данной фирмы.

Если вам не трудно напишите еще несколько фирм подобных этим.

Обратите внимание на Специмпорт, там представлены многие марки и белья, и домашней одежды, и колгот.

Специмпорт. Но уж потратьте время и сами, хоть немножко - здесь столько всего понаписано!

Добрый день.
Никак не могу найти поставщика Novella (Прибалтика), с постоянным наличием всех размеров. Может быть кто-нибудь знает у кого такое чудо есть?

Елена, эта ТМ есть на Специмпорте)))Но Вы никогда не найдёте такого, чтобы было постоянное наличие размеров.Всегда ждём " приходов" ;) , расчитываем свои запасы. Это специфика нашей работы :)

Марина, я как раз там сейчас и покупаю. Но когда у понравившейся модельки размеры 75 D, E - становится печально. Думала где-нибудь более богатый размерный ряд есть.
Изменено: Елена Некрасова - 13.06.2013 09:45:27

Елена, просто приспосабливайтесь к нашей действительности :)

Здравствуйте дорогие форумчане! Ищу поставщиков нижнего белья средней ценовой категории. Я человек новый в этом деле, может быть поделитесь опытом и посоветуете кого-нибудь? :)

http://belyevik.ru/conference/forum33/

Вот в этом разделе 81 тема, все о поставщиках. Ваша 82-я по счету. Почитайте, не ленитесь.
Или вы хотели, чтобы сами поставщики здесь себя вам "посоветовали"? )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).