Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Kris Line. Обсуждение ассортимента

У кого есть информация по польской марке Kris Line? Кто с ней работает? Пока присылайте только общую информацию, без деталей, так как у меня задача понять - кто из наших форумчан с ней связан? Кто что слышал?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, меня тоже интересует эта ТМ. Судя по рекламе там оч .хорошие полнОты чашек, и мне нравятся модели бюстов визуально. Коллеги , поделитесь посадкой. И уровень цен конечно тоже важен. Правда я не знаю это общая информация, или я опережаю события?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мы планируем, возможно даже уже были первые образцы, я не сильно в этом разбираюсь. У меня другие задачи.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Если кто-то еще планирует заниматься этой ТМ, то большая просьба - сообщите мне, пожалуйста, чтобы правильно это сделать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я работаю с Kris. Беру совсем немного. Пасадка хорошая.
2 магазина. С 2000г.

У меня есть опыт общения с Экватором с давних пор. Когда они еще только открылись. Это семейная компания, у них свои стандарты, свои понимания бизнеса и т.д. С хозяйкой найти общий язык надо постараться. Может, и получится. Менеджеры довольно приятные, приветливые. Крисс Лайн мне нравится. Посадка, я бы сказала, молодежная. А хватаются за комплекты женщины, поэтому не на всех садится. Проще сказать - для молодой груди бюсты. На девушках вообще идеально. По началу пугает внешний вид чашек - огромные. Но мы убеждаем, что это оптический обман. Главное - уговорить примерить. Как правило, покупают. Наблюдение во времени: с годами слабо поддается износу. Стирки его не убивают. Работаю с ними только по большим полнотам. Цена приемлемая даже для моего города - до трешки.
Per aspera ad astra.

Цитата
Галина Мызина пишет:
Я работаю с Kris. Беру совсем немного. Пасадка хорошая.
Галина, спасибо. Я сейчас почти всё беру совсем не много(((.

Жанна, благодарю за обстоятельный ответ, и за новое словосочетание "оптический обман" в применении к нашему делу.Завтра же внедрю и донесу до продавцов.

Очень приятно то, что покупатели купившие крисс лайн возвращаются вновь и хотят только эту торговую марку. Планирую закупить купальники крис лайн.
2 магазина. С 2000г.

Я второй год только планирую. На выставке сделала предзаказ по ним у самой хозяйки - ни ответа, ни привета. Ничего не скинули - просто потеряли, по-моему, мой бланк с заказом.
Per aspera ad astra.

Пожалуйста, не нужно подробностей. В этой части форума. Меня интересует только: работаете или планируете?

Планирую приобрести серию Brilliant и купальники.

Работаем.

Уважаемый народ! Я из другой страны, помогите мне с контактами поставщиков белья "Крис Лайн", можно если есть их почту. Заранее благодарю.

В 2010 продавала купальники Крис, понравились. Думаю и к белью присмотреться.
Как хорошо жить на белом свете!

Я тоже хотела бы посмотреть эту торговую марку.Подскажите как это сделать?
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

С контактами по Kris Line не торопитесь, чтобы потом не сожалеть. Потерпите. Сама фирма хочет быть на осенней бизнес-встрече.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Михаил, меня тоже интересует эта ТМ. Судя по рекламе там оч .хорошие полнОты чашек, и мне нравятся модели бюстов визуально. Коллеги , поделитесь посадкой. И уровень цен конечно тоже важен. Правда я не знаю это общая информация, или я опережаю события?
Есть несколько моделей - увы, куплены по распродаже, т.к. показалось, что полная цена высокая. Возможно, не там увидела, и где-то дешевле. Вообще привлекает размерный ряд и посадка. Модели, которые видела я - разнообразие цветовой гаммы.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Сама фирма хочет быть на осенней бизнес-встрече.
Вот это ничего себе! Круто! А что дальше-то будет?
Очень интересно. Сообщите дату заезда, чтобы билет дешевле купить сейчас.
Per aspera ad astra.

Только зарегистрировалась, наткнулась на тему KRIS Line. Отвечу кратко: работаю с 2007 года. Есть + и -
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).