Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Эротическое белье, Нужно ли держать в ассортименте?

Забыла ещё написать. Что по требованию возмущающейся стороны . На альбомах по эротическому белью поставила знак 18+ . Думаю что это тоже очень даже привлекает посетителя группы глянуть , что же там такое в этом альбоме.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Вот с этими размерами в эротике надо быть особенно осторожными.Не могу продать уже третий год.А так радовались.что нашли такой экслюзив.
Я даже и не пробую,я не представляю,чтобы реальная женщина могла себе в этом понравиться.Большинство в этих размерах так придирчиво выбирает сорочку для сна(чтобы грудь "держала",чтобы бока не обтягивала,чтобы длина была ровно до середины колена ,чтобы цвет освежал и т.п.),а уж если покупать с целью соблазнения....тут уж греха не оберешься....в прямом и переносном смысле :D. Но я все время ищу..., бедные наши женщины хотят иметь такие вещи,но они не должны унижать их достоинства и делать из них карикатуру.

У нас востребовано до 54.
Всегда держу линейку до этого размера, но... Большой минус, что даже при наличии таких размеров грудь не всегда в них помещается. У нас женщины не обделенные красотой и размером груди и, как правило, в груди им мало. А жаль. К сожалению такая ситуация начинается от чашки Д в формовке.выше ещё сложнее. Не беру сейчас универсальные комбибоди в расчёт, только бебидоллы с формовыми чашками.

Пробовала работать с этой категорией,после того как стали возмущаться,что везу все только на стройных,показывала каталоги и начиналось:мне бы вот такое но цвета другого,чашки другие,длина другая,разрез не там...поняла,что не стоит и начинать.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

На большие размеры не то чтобы эротического белья не найти, а элементарных чулок на силиконе нигде нет.

Цитата
Наталья Виноградова написал:
На большие размеры не то чтобы эротического белья не найти, а элементарных чулок на силиконе нигде нет.
может не там ищите?

Возле моего магазина на расстоянии пару кварталов есть несколько эротических магазинов. Вот где выбор. И они конкурируют между собой. А я держу больше соблазнительные белье , как дополнительный ассортимент, а не основной. И основные заказы делаю перед двумя праздниками, Новый год и 8 марта.

Цитата
Наталья Виноградова написал:
. В общем спор по этому поводу разгорелся очень серьёзный. Было много за и против. Я честно говоря смеялась до слёз читая всю ахинею которую писал народ. Не помню, чтобы хоть одна тема городской группы пользовалась такой дикой популярностью. Споры были жаркие.
Наталья, поздравляю с головокружительным успехов во ВКонтакте! Это победа! Так попасть в тему и получить такой шикарный пиар! Мечта всех бельевиков! Отличная работа.
Per aspera ad astra.

Да,18+ возьму на заметку)))

У нас эротику на большие размеры не спрашивают :( . В ассортименте держим просто красивые сорочки , в которых женщины от 52 размера и дальше могут Соблазнительно выглядеть .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина написал:
У нас эротику на большие размеры не спрашивают . В ассортименте держим просто красивые сорочки , в которых женщины от 52 размера и дальше могут Соблазнительно выглядеть .
Тоже предлагаю такие из ассортимента Donna, но там до нашего 54-го размера. Евгения,посоветуйте,пожалуйста,какие еще марки есть с такими сорочками?Пробовала Vanilla, не пошла...

Наталья Виноградова, в Габриелле есть 5.6 и род пояс и на силиконе

Габриеллу , где берёте подскажите пожалуйста, можно в личку.

В Бикинитоп есть Габриэла
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Нашла там либо без силикона, либо на силиконе 15ден. 15 мало на большие размеры.

а что с ценами? не думаете ли вы, что возможно те товары, которые вы продаете, дороговаты для ваших покупателей и возможно этот факт тормозит продажи?

Цитата
Дмитрий написал:
а что с ценами? не думаете ли вы, что возможно те товары, которые вы продаете, дороговаты для ваших покупателей и возможно этот факт тормозит продажи?
В случае с эротическим бельем ,изделия ,выполненные со вкусом ,но дорогие,продаются все-равно лучше ,чем дешевые. Вот ,если бы Вы нам рассказали о недорогой и в то же время классной и качественной марке...

Цитата
Екатерина Климина написал:
Вот ,если бы Вы нам рассказали о недорогой и в то же время классной и качественной марке
Ну Дмитрий наверняка тут для этого :) Звучат фанфары... тратам! Встречайте! Эроланта!

Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
Екатерина Климина написал:
Вот ,если бы Вы нам рассказали о недорогой и в то же время классной и качественной марке
Ну Дмитрий наверняка тут для этого Звучат фанфары... тратам! Встречайте! Эроланта!
Ну долго еще надо было отвечать на наводящие вопросы.. :) ,решила уже пригласить к какому-то действию... ;)

Екатерина Климина, Евгений Жуков, цель этой темы не для того, чтобы толкать вам наши бренды, а выявить, насколько оно вообще нужно бельевым магазинам. А вы как хотите, понимайте )))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).