Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Stef-L Новые коллекции, Уважаемые участники форума, предлагаем вашему вниманию новинки нашей компании

Коллекция 33745 выполнена из эластичного принтованного полотна французской компании Rochle. Вышитое кружево эксклюзивно для Stefi-L от Ricamificio Paolo Itali в точности повторяет рисунок на ткани. Изысканное украшение от Seram, France.

Все пишут, что марка дороговата для сегмента "средний минус",как я себя вижу ,но сейчас происходят сильные изменения в восприятии цен и у покупателей и и нас,закупщиков,поэтому хочу изучить Ваше предложение.Можно ли мне увидеть условия работы и цены на Вашу продукцию?

Коллекция "Иллюзия луны" (Арт.33544) сочетает в себе кружево и вышивку. Коллекция выполнена в романтическом стиле. Эластичные кружева придают легкость изделиям, а вышивка дает дополнительный шик этой коллекции. Изделия комфортные и имеют идеальную посадку.

На июль месяц мы предлагаем такую же коллекцию в другом цвете - "Небесно-голубая пастель" Обращаем внимание, что по желанию бретель может быть голубого цвета как и изделие.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Все пишут, что марка дороговата для сегмента "средний минус",как я себя вижу ,но сейчас происходят сильные изменения в восприятии цен и у покупателей и и нас,закупщиков,поэтому хочу изучить Ваше предложение.Можно ли мне увидеть условия работы и цены на Вашу продукцию?
Цены нашей марки абсолютно демократичны и полностью соответствуют качеству и дизайну изделий. Вы можете ознакомиться с ними и ассортиментом у представителей нашей компании "Стиль и Шарм" на сайте http://www.style-sharm.ru/catalog/section.php?group=24225

Екатерина, этой ТМ мы торгуем несколько лет. Валентина, права, что продукция соответствует полностью цена качество.Екатерина, мы еще ни разу не пожалели,что начали работать с этой ТМ. Мы нормально торгуем и радуем своих покупателей.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Валентина, Вашу красоту ничем не испортишь.Она всегда оригинальна и неотразима.

Очень жаль, что создан миф о том, что дорогие изделия. Если взять во внимание все параметры продукции: это качество материалов и работы, посадка, дизайн, эксклюзивность - то цена (как мне кажется) даже ниже достойной.

Цитата
Валентина Пилюшонока написал:
Очень жаль, что создан миф о том, что дорогие изделия. Если взять во внимание все параметры продукции: это качество материалов и работы, посадка, дизайн, эксклюзивность - то цена (как мне кажется) даже ниже достойной.
Полностью согласен !!! Марка просто великолепна !!!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Валентина, давайте немного развеем миф. На наш взгляд очень много людей просто не обладают информацией о ТМ. Из каких материалов и кружев производится продукция, из чего складывается цена. Народ должен попробовать продукцию Вашей ТМ и тогда они увидят разницу во всем: и в посадке, и в дизайне, и в комфорте,и в красоте.

Да Люция согласна с Вами. Давайте развеивать миф. Самое дорогое, из чего складывается цена изделия это сырье: кружева, аппликации и нашивки специально разработанные и созданные целой группой итальянских дизайнеров к тканям от известных европейских для каждой коллекции.(Boseli,Italmare,Ricamificio Paolo Italy,) Все производится и доставляется из Европы прямо к нам на фабрику. Ни одна модель не выходит в производство без опытной носки. Поэтому удобная и комфортная посадка гарантируется. А красота налицо! :)

Валентина, поберегите мое сердце.Это просто шедевр. На наш взгляд для этой продукции цена довольна сладкая. Спасибо Вам за информацию, она очень полезна.

Какие убойные цвета!!! Кружево просто супер! Спасибо, что Вы есть!!!

Синий насыщенный ,Довольно красивый.А изумруд у меня уже года два не продаётся. Хотя сочетание с коричневым довольно своеобразно,но я бы не рискнула.

Цитата
Люция Юдина написал:
Какие убойные цвета!!! Кружево просто супер! Спасибо, что Вы есть!!!
Спасибо! Все для Вас :)! Мы создаем мечту- Вашу мечту!

Валентина,а когда мы увидим в Москве на "Стиль и Шарм"эти коллекции.

Цитата
Елена Хасиина написал:
Валентина,а когда мы увидим в Москве на "Стиль и Шарм"эти коллекции.
Елена, эти коллекции запланированы на осень.

Для осени это будет очень хорошие модели.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).