Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
ТМ Новое время

Анализируя свою новую ЦА и новые цены на милавицу, понимаю что нужен вариант более бюджетный. Нашла эту марку в интернете, посмотрела прайс, цена даже очень хорошая. Может кто работает с этой маркой?

Несколько моделей привозим, гладкая чашка 3 части с косточкой, немного моделей с кружевом, для разнообразия можно пробовать

Качество и посадка устраивает за эти деньги?

Сто лет назад торговали этой маркой на рынке. Всех устраивала и посадка и цена - на рынке. Пробовали в магазине - смотрится как тряпка. И из строя быстро выходит - косточки вылезают, цвет теряется с первой стиркой. Даже распродавали ее долго. Опять таки - для кого ты ее планируешь. Все решает сегмент.
Per aspera ad astra.

Была эта марка на ВВЦ. Первая закупка от 30 т.р Не решилась работать по такому большому объему.
Можно перебиться на рынках .
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Спасибо за отзыв. Закуп сейчас у них то ли 10, то ли 15.

Закупаю этой ТМ только панталоны ПШ и коррекцию. Корсетка у них в сравнении с др. ТМ проигрывает, но и цена другая.

кроме теплых панталон, у них берем также бюсты для кормления, очень на Милавицу похожи, а по цене поинтереснее будут.

С Новым Годом коллеги!
Может, конечно, что то за это время изменилось. Но мы вот в ноябре кое что взяли. Ничего пока не могу сказать о носке... а вот нашим клиенткам очень понравилась мод М14, безкаркас. Мне кажется она и в носке должна быть хороша.

Хороша модель 35 носится отлично, чашка полномерная, бретель тонкая, почти двойная и очень хорошо держит тяжелую грудь.Цену свою оправдывает.

Подскажите поставщика хорошего этой ТМ.

Светлана, я сама сейчас пытаюсь сделать заказ. Это официальный сайт, там контакты: http://www.anewtime.ru/home/kontakty. Тоже пришла к выводу - надо пробовать.
Dum spiro, spero

Цены опт на сайте?А скидки есть?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Цены опт на сайте?А скидки есть?
Да!

Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Светлана, я сама сейчас пытаюсь сделать заказ. Это официальный сайт, там контакты: http://www.anewtime.ru/home/kontakty . Тоже пришла к выводу - надо пробовать.
Татьяна, спасибо! Я сначала на них вышла, потом мне позвонили из моего региона)))

Светлана а что там по скидкам?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Светлана а что там по скидкам?
Ольга, по скидкам не знаю, я сейчас в своем регионе заказ делаю.

Понятно)))

Зачем только у них оптовые цены на всеобщее обозрение выставлены. Пишут - работаем только с оптовиками.

тема актуальная) может кто скинет прайс от фабрики в личку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).