Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Бельё V.O.V.A. и Orhideja - консультативная помощь., Обо всем, что поможет Вам сделать Ваш бизнес более успешным.

Цитата
Цитата
Уважаемые форумчане! Я очень внимательно изучила Ваши письма и Ваши реплики на них. Исходя из этого мне показалось, что Вам недостаточно информации о самой продукции. Что Вам мало того, что кто-то просто хвалит какую-либо продукцию, что Вам хотелось бы знать, чем эта продукция действительно хороша и чем она отличается от аналогов, присутствующих на рынке. Я решила открыть новую тему, где буду подробно рассказывать о самих фабриках, которые мы представляем, об их продукции и о новинках. Очень надеюсь, что эта тема Вас заинтересует и поможет более успешно обучать своих продавцов и вести свой бизнес. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Цитата
Для начала, хочу предоставить вашему вниманию ролик с отзывом немецкого эксперта в области белья.
Госпожа Heide Meyer родилась в 1943 году. в возрасте 15 лет она начала обучаться профессии розничного продавца и уже более 50 лет работает на рынке нижнего белья. Много лет была главным закупщиком белья большой немецкой сети магазинов. В 2010 году она основала собственную компанию "Lady M" и обучает продавцов нижнего белья.
Вряд ли кто то знает лучше, чем фрау Майер, как сделать фигуру покупательницы неотразимой. "Мать корсета" - так ее называют в народе, и также называется одноименная книга, которую она написала, ссылаясь на свой огромный опыт в продаже нижнего белья.

Любовь, спасибо за обучающий ролик . Обязательно покажу продавцам и внимательно обсудим каждую предложению модель . Буду благодарна за такие мини-информационные , обучающие программы.

Елена Хасиина,рада помочь. Но рассматривайте не данные модели, а конструкции, т.к. на ролике представлены модели прошлых коллекций.Конструкции же повторяются в каждой новой коллекции.

Огромное спасибо за такой ролик. Обязательно покажу продавцам. Не знаю у кого как. Но по своим продавцам я поняла,что подобные ролики помогают им лучше усвоить и применять информацию ,чем в письменном виде.

Спасибо, ролик очень понравился. Сегодня была у Вас на складе в Москве, большое произвел впечатление! Отличный выбор актуальных моделей. Спасибо!

Люба, как замечательно! Это именно то, что нам надо от своих поставщиков - углубленная информация по товару. Конечно, многие из нас уже знакомы с брафитингом, и тем не менее ролик - это то, чего не хватало для продавцов. Одно дело со слов и другое дело своими глазами. Спасибо! Хорошо, если подключатся к этому движению и другие наши поставщики.
Per aspera ad astra.

Люба, хороший материал. Сегодня уже дважды заставил его изучать своих девчат.
Честь имею С.Грезин

Люба, замечательный ролик. Понятный и ненавязчивый. Тема, затронутая Вами, очень важна и интересна Спасибо.

Елена Тищенко,Большое спасибо за отзыв. В Ростове еще больший ассортимент. Но тем. кто рядом с Москвой, естественно удобнее работать с московским складом. Будем Вам очень рады

Отличное видео! Спасибо! Побольше бы таких мини обучалок :)

Любовь,пришлите пожалуйста ролик мне на почту ereminabakan@maul.ru.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Надо прочесть книгу которую написала фрау.

Евгения Еремина, Женя , ссылку на ролик отправили на Вашу почту.

Любовь Жукова, мне ролик понравился. Могу я тоже получить ссылку на мою почту. dym9@mail.ru Спасибо.

Юлия Рассанова, Отправили.

Любовь Жукова- мне пожалуйста скиньте ссылку на почту nvkorn@bk.ru Ролик покажу продавцам.
3 магазина

Буду очень благодарна, если и мне отправите ролик на почту gracija-pnz@mail.ru. Очень поучительный ролик. Спасибо.

Галина,Любовь Жукова мне прислала ссылку на ролик если так будет быстрее, то я вам в личку отправила .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Всем доброго времени суток.
Вот, то, что так долго ждали и о чем так много говорили - свершилось. Наш деревянный резко пошел вниз. В сложившейся ситуации, вряд ли помогут различного рода матрицы и ценные указания о том, как привлечь клиента. Клиент пребывает в некоторой прострации и абсолютном неведении, что делать дальше и как, вообще, жить. Учитывая тот факт, что на бельевом рынке наша компания уже более 20 лет, то, с почти аналогичной ситуацией, нам пришлось столкнуться в 1998 году, когда буквально за считанные дни, рубль подешевел в четыре раза. Конечно же, все Вы задаетесь вопросом, как быть, и как выживать в это непростое время. Конечно невозможно однозначно ответить на этот вопрос, но как показывает практика, в такой период, потенциального покупателя в большей степени интересует то, что ему жизненно необходимо, т. е. то, без чего он не может обойтись. К таким товарам относится, прежде всего классические модели, в которых удобно и комфортно. Не буду излишне рекламировать, но такие модели есть в нашем ассортименте и пользуются стабильным спросом несмотря на все кризисы.
Конечно же, каждой женщине присуще желание, быть хоть чуть привлекательнее, чем она есть на самом деле. И это желание также не подвластно никаким кризисам. Для этого используется корректирующее белье.
Есть много фабрик занимающихся выпуском данной продукции, но у одних она либо очень дорогая, либо не отвечает тем требованиям, которые к ней предъявляются.
Хочу предложить Вам корректирующую продукцию торговой марки Orhideja. При производстве данной продукции используются самые современные разработки и материалы. Перед продажей, продукция тщательно тестируется. И что самое привлекательное в этой продукции это соотношение цена-качество, что позволяет говорить о стабильном спросе на нее , независимо от различных кризисов.
По нашему предложению, фабрика Orhideja представила данную продукцию в Англии и получила очень высокие отзывы от английских экспертов. С удовольствием, представляем Вашему вниманию один из них.
С уважением, Любовь Жукова.
Изменено: Любовь Жукова - 14.12.2014 16:27:47

Изменено: Любовь Жукова - 14.12.2014 17:12:22
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).