Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Подниму эту темку вновь. В нашем городе ТМ Инфинити тоже на каждом шагу, пока эту марку хорошо разбирают, но есть и недовольные качеством, а так же марка уже "приелась". Роза сильватика так же продается повсеместно - невариант. Как обстоят сейчас дела с альтернативой этим ТМ, подскажите, на какие ТМ обратить внимание?

У нас Инфинити тоже практически во всех магазинах, а вот Роза Сельватики очень мало. Чувствуется ,скоро тоже будет повсеместно....конкуренты постоянно к нам в гости наведываются...вот домашка Хайс смотрю уже в одном маге появилась, правда у нас она на 500 руб. дешевле)
1 магазин-50кв.

Мне кажется что Инфинити огромная коллекция можно не пересекаться.Вчера была в одном ТЦ висит у них Инфинити.Пересеклись по одной модели.У них на 100р дешевле.Снижать не буду.

У нас в городе она в каждом магазине,в каждой палатке на рынке продается. Ну и что ?Народ эту марку знает. Дешево и красиво. Марка хорошо продается. Поэтому как продавали так и будем продавать. Заменить мы пытались, но лишь упустили клиентов.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Я, с Инфинити после всех передряг, беру так, для ассортимент. Как раньше, конечно нет таких объемов. Заменить ее, пока, конечно нечем

Екатерина, не отдавайте Инфинити конкурентам, развивайте у себя! Им замены нет. Любая другая марка может выиграть по посадке ли, по дизайну ли, но по частоте и регулярности поставок, по обновлению ассортимента - ни в коем случае. Поэтому, торгуйте ею профессионально и все, народ оценит и выберет Вас. Это просто совет а решать, конечно же, Вам.
Per aspera ad astra.

А у нас по Инфинити всегда много остатков... Стали брать меньше и реже. Классика на ура, но скорее из за своей бюджетности. А вот фешен.... То кружавчик не тут, то посадка не та... Как то не срастается. Лиза Мария по оборачиваемости превосходит, да и уходит в ноль.

Мария,как Вы закупаете лизу марие?палетами?У меня всегда из пачки 80с и 85с висяк. Но нет столько клиентов -любителей пушапов в этих размерах :cry: .Это у инфинити в 80с и 85с уже нет пушапа .Да и при закупе учитываем, а надо ли нам такие размеры в той или иной модели .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Екатерина, не отдавайте Инфинити конкурентам, развивайте у себя! Им замены нет. Любая другая марка может выиграть по посадке ли, по дизайну ли, но по частоте и регулярности поставок, по обновлению ассортимента - ни в коем случае. Поэтому, торгуйте ею профессионально и все, народ оценит и выберет Вас. Это просто совет а решать, конечно же, Вам.
Спасибо за совет, буду думать, просто не хотелось бы повторяться. Тем более есть вероятность, что владелица сети бельевых магазинов ( у нее только Инфинити) так же отправила заявку в тот же строящийся ТЦ, что и я((( а в таком случае, я там эту марку уже не смогу продавать..

Инфинити можно заменить Афродитой и Амели. Пусть коллекции выходят не стакой частотой как в Инфинити. Но это все же достойная замена.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Инфинити можно заменить Афродитой и Амели. Пусть коллекции выходят не стакой частотой как в Инфинити. Но это все же достойная замена.
спасибо, буду рассматривать

Евгения Еремина, да палетами. У них в принципе можно закупать меньше. Но наценка тогда то ли 20 то ли 30%
с этими размерами у нас тоже бывает такое, но чуть снижаем цену и уходят. И ттт они не по нескольку штук. Сейчас у них есть в чашке Д и Е, но не брали ни разу, интересно конечно, но брать палетами в этих чашках, тогда вложения приличные, а моделей мало. На глобальные суммы по 200 тыщ. я пока именно в этой марке не готова.

На счет Амели. Мне понравилась, но... у нас не пошла. Брала пару артикулов правда, но продали по несколько штук в артикуле. Хотя такое хорошенькие, да и 2 артикула вообще классика черное и белое.

У меня по Инфинити остаётся много стрингов от комплектов. Кходят по распродаже.И зависает D /E/ поэтому перешла на предзаказ.Беру 20% стринг и 80% слипов .Посмотрю на остатки.

У меня со стрингами такая же картина, их стали покупать и носить (отзывы подруг) реже.Наталья я стала заказывать так же.Трусы в ноль. Когда остаются пара комплектов, я их компаную в комплекты, а обычно продаем отдельно.Но решила следующие поставки продавать комплектами на выбор или стринги или слипы. Трусы и стринги со скидкой отдельно тоже продаются.

Что касается Инфинити, то у нас наоборот все трусы зависают, стринги в ноль

Наверное это зависит тот ЦА

тут возникает нескромный вопрос цены, вы ставите цены в процентном отношении одинаковом ? в мысле накрутку одинаковую на бюсты и трусики?
у меня тоже уходят стринги быстрей,и шортики,а трусики виснут
Все идет своим чередом....

Я продаю цветное только комплектами,если очень просят могу вычесть трусы из цены комплекта,допустим 200р,а потом ставлю их 300,продаю эту марку с мая,сейчас 5 трусов осталось без комплектов,в месяц заказываю где-то на 40-50т.

я делаю немного не так,я ставлю на трусы меньше % ,а на бюсты больше,в комплекте выходит незаметно,но отдельно трусики отдаю только если их больше чем бюстов,если нет- то только если остаются,потому видно и не остаются ,что ценник менее остается
Все идет своим чередом....

Я была вчера в ТЦ, в котором на одном этаже (в одном закоулочке) Милавица, Инканто (которое почему-то потеряло букву О), Пальметта и Инфинити, плюс отдел с домашней одеждой. Самое дешевое белье у Инфинити (бюсты от 399 по 899) рублей. Объясните мне пожалуйста почему Инфинити так популярно? Потому, что дешево? Потому, что коллекции часто меняются? Мне белье этой марки не очень нравится, и если говорить о ТЦ где Инфинити торгуют(если удастся туда попасть) ,то этой марки у меня не будет, получается я окажусь в проигрыше? Что такого в этой марке? На мой 75А она вообще не села и не произвела на меня впечатления (это я как потребитель говорю).
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).