Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Корректирующее бельё "Janira". Что слышали о ТМ?, Кто-что о нём знает.

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Сегодня получила рассылку, в которой предлагается испанская линия корректирующего белья Janira. Кто-что слышал об этой ТМ?

Валентина, Вам пока никто не ответит))) Это новая ТМ на нашем рынке, которую представляет компания Беллини. Опыта продаж нет. Здесь надо только для себя решать : брать или не брать, пробовать или нет))) И уже составить своё мнение.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Меня заинтересовала) А в каком ценовом сегменте?!

Ну возможно кто-то её хотя бы видел.

Анжелика ответила в личку

Здравствуйте! Валентина, выскажу свое мнение, если интересно, чисто теоретическое, т.к. "вживую" также не видела. Мне кажется, очень интересная марка для определенной части наших клиенток от 42 до 48 р-ра, для которых необходимо подчеркнуть имеющиеся формы, либо немного их скорректировать. Думаю, для пышных и мягких дам тонкие бретели боди только усугубят ситуацию, врезавшись в плечи. В приципе, и сама компания, судя по фотокомментариям к моделям белья, позиционирует его для молодых женщин, требовательных к своей фигуре. Понравилось, что эти фото можно предлагать клиенткам, как готовые инструкции к тому или иному случаю, при этом желание примерить возникает сразу. Кстати, неплохая идея- классифицировать коррекцию по видам одежды, т.е. с чем носить: с джинсами, с облегающим платьем, с обтягивающими летними брюками. Отсюда появляется необходимость купить несколько разных моделей, например для поддержки живота- под брюки одно, с маечкой и джинсами- другое. Главное, снабдить свой рассказ хорошей подборкой фотографий, которым хочется соответствовать- "Хочу быть такой!"
В общем, мне тоже захотелось поэкспериментировать с этой маркой! Валентина, подскажете координаты представителей?
Розница, 2 магазина, с 2010г.

Здравствуйте,Лариса. Мне любое мнение будет интересно.Картинки мне и самой понравились.Эту ТМ представляет компания Беллини.

Здравствуйте! Мы очень рады, что многих заинтересовало новое моделирующее белье « Janira» которое недавно появилось на российском рынке. Хотим ответить на возникшие вопросы! Производитель этой марки - это одна из самых старых и уважаемых испанских компаний. Все технологические особенности кроя и ткани позволяют уменьшать в объеме бедра, делать плоским животик, подтягивать бока и спину, как минимум уменьшает на размер, а также приподнимает ягодицы. На самом деле белье тестировали на себе, всем офисом))) и убедились на 100% в качестве белья. Особенно приятно было, что белье не пережимает, не скатывается, не доставляет дискомфорта при ежедневной носке, а так же сохраняет первоначальный вид после стирки ! Хотим сказать, что у нас регулярные поставки с фабрики, широкий ассортимент. Поближе познакомится с маркой, и получить всю дополнительную информацию, вы можете в РЕКЛАМА УДАЛЕНА Менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы.
Изменено: Ольга Уварова - 30.05.2013 14:55:01

Вот и я тут) читаю-читаю и захотелось вставить свои "5 копеек". Пришла в Беллини за своим любимым Corin, а моя менеджер Женечка попросила оценить их новую марку. У меня ассортимент большой, мне в принципе всего хватает, и утяжка есть, Мэйдинформ и пр. Ладно, посмотрела. В итоге штучка за штучкой и оказывается есть то, чего у меня нет. В общем, оставила не только свое мнение , но и деньги. Набрала и довольна- на лето эта утяжка вообще супер! а какие у них подъюбники тончайшие... ну в общем утяжки полно, а это белье какое-то особенное. теперь я своих постоянных и не очень клиенток прошу щупать и мерить!! Говорят, скоро у них еще какое-то ночное и предпостельное белье ожидается уникальное. никто не в курсе?

Ну вот,теперь более или менее понятно. Хотелось бы ещё узнать какие модели наиболее популярны или у всех индивидуально?

Цитата
Валентина Гладышева пишет:
Ну вот,теперь более или менее понятно. Хотелось бы ещё узнать какие модели наиболее популярны или у всех индивидуально?
Валентина, мне самой интересно, у кого какие популярны, лично я недавно совсем попробовала марку, взяла разные модели на пробу. Сейчас жарко, на ура под'юбники продаются, трусики -длинные шортики, к-е не натирают ноги, да вся утяжка в принципе классная особенно для лета она такая мягкая и тоненькая что вообще не чувствуется я сама в ней целый день и отлично. Утягивает при этом супер. Интересно еще чье-то мнение послушать.... У кого еще что идет? Я не все взяла пока..

Девочки а подскажите какую задачу выполняют подюбники..Под прозрачные платья ?И какие цены на всю эту красоту?

Наташ, это не совсем подъюбник. Это утягивающая высокая юбка с пришитыми внутри трусиками. У меня в продаже 2400. Юбку берут под платья те, кто боится, что модель с удлиненными шортиками будет не очень удобна вноске, а некоторые просто хотят опробовать что-то новенькое. эта модель действительно интересна. Тонкая, с хорошим корректирующим эффектом. Размер XL- оч. неплохо корректирует проблемные зоны (живот, бедра) у женщин имеющим 52--54 размер.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Света они что большемерки?

В этой размеры M L XL. так вот M - мне великовата. Ты меня знаешь ;) - вот только так могу тебя сориентировать в размерах.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Хочу внести ясность. В этой ТМ есть и обычные подъюбники)))) Без всякой высокой талии и пришитых внутри трусиков. Имеют прямое назначение (исходя из названия) без корректирующих функций. Цена, соответственно, в продаже в 2 раза ниже, чем 2400))) Именно сегодня сделала заказ этой модели.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте!Я тоже получила первый заказ ТМ JANIRA и осталась довольна качесвом,тканями и моделями.Есть в ТМ и классификация по степни утяжки-сильная forte и средняя mediun. Думаю покупательницы будут довольны,белье выглядит эстетично,на ощупь приятно и практично.Но какие модели приживутся больше,а какие нет пока трудно сказать.

Хорошее белье, из явных пюсов - тонкая ткань, сетка, лазерный край..

Присоединяюсь к положительным отзывам.Бренд прижился у наших клиентов, предлагают закуп многие оптовики.

Мне тоже эта ТМ очень нравиться. Тоненькая и с хорошим утягивающим эффектом. На лето вообще то, что надо !
3 магазина
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).