Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Спорт в Вашей жизни., Интересно, кто-нибудь делает элементарную зарядку:)

Цитата
Роза Жукова пишет:
Вот и как приучить ребенка к здоровому образу жизни, к романтике?Ведь это тоже своего рода опыт преодаления препядствий,принятия быстрых решений-не только спорт.
Дочь отдали в фигурное катание в пять лет. Было очень трудно, она плакала, на лед не хотела выходить, училась очень долго просто скользить. Моего терпения не хватило, и тогда муж начал с ней сам выходить на лед на массовых катаниях. Сейчас Лизе 7 лет, у нее две тренировки в день на льду, причем первая в 6.15 (ежедневно, без выходных и праздников). А еще хореография и ОФП. Устает она жутко, но у нее стало что-то получаться, и вставая по утрам, она уже не хнычет. И главное - у нее появилась цель, она живет по строгому распорядку, и ценит свое время.

Цитата
Анна Донец пишет:

Цитата

Наталья Кожанова пишет:

Мы вместе с Владимиром бегаем по утрам , но не по прямой , а в гору . Гора называется Догее , высота 1002 м (раньше называлась гора Ленина ). С вершины открывается живописный вид на слияние Большого и Малого Енисея ,горные хребты и панорама Кызыла.
От детей "сбегаем " с рассветом , пока они спят:) , бегаем через день , с ранней весны и до поздней осени . Когда решила бегать вместе с мужем ( он этим увлечён давно) , мне было трудно , а сейчас , если пропускаешь марш-бросок , не хватает нагрузки , опьяняющего свежего воздуха , эти ощущения не описать их можно только прочувствовать.
Любим горы , зимой лыжи ,летом походы .
Классно! Так красиво написала, Наташа!Аж самой захотелось так! у нас тоже почти горы (т.н. кручи), с мужем, красота....
Аня , начать можно всегда , действуй :)
У нас эта гора имеет особенность , склон с тропой ( по которой бегаем ) 12 км до вершины , подём на 5 верин и спуск , уклон от 25-45 .
В те дни когда не бегаем , вечерами возим туда детей и медленно поднимаемся , правда они только первую горку осиливают :D

Мои девчонки спорта не боятся,танцуют в лучшем коллективе Риги(это не я говорю,это жюри уже пару лет подряд),репетиции три раза в неделю по полтора часа,выходят купальники выжимать можно.Но вот поход
Испугал ее наверное...Спасибо всем за ответы

Какие же молодцы все:) Люди, я по хорошему завидую вам, лыжи, горы..походы. Красота:!:
Сколько же должно было пройти времени(!), чтобы осознать, что без движения, жизнь не жизнь, и не та.. Это я про себя, но теперь это со мной и не отнять;) Муж подключился)) А дети всегда занимались, они и сподвигли;)
Изменено: Гульнара Гайфуллина - 23.06.2012 14:08:43

Наталья Кожанова, поднималась на гору Ленина неоднократно и когда сама школьницей была, и учеников водила, ведь она за городом, да и бегать в нее тяжело, как у вас с мужем хватает сил и времени по 12 км в день бегать - одним часом тут не отделаешься? Молодцы!

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
по 12 км в день бегать - одним часом тут не отделаешься
12 км??? Вот это да! Пытаюсь вспомнить когда я пешком столько проходила. И за сколько)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, пешком в гору - не менее двух часов, там есть подъемы в 70 градусов. Да и до горы еще добраться надо - от шоссе там по пересеченной местности дай боже. Так что, снимаю шляпу, у каждый день туда ездить на пробежки!

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Марина Баклюкова, пешком в гору - не менее двух часов, там есть подъемы в 70 градусов. Да и до горы еще добраться надо - от шоссе там по пересеченной местности дай боже. Так что, снимаю шляпу, у каждый день туда ездить на пробежки!
:o а как же дети?

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Юля ,через день ездим на машине до горы (это всего 3 км) , а от подножия 12 км в гору .
Владимир туда / обратно бежит за час , я за полтора , без остановок , не хвастаюсь , но результаты для меня действительно хорошие.
Владимир полчаса ещё растяжки делает , пока я не прибегу :D
Но так было не всегда , сначала я на первый перевальчик с трудом бежала :D
Затем поняла , как правильно дышать , что нельзя останавливаться , что такое второе дыхание прочувствовала :D и стала получать удовольствие .:D Гора как буд-то сил прибавляет . И красота ..

Теперь Юля туда не ходят школьники ( может днём ? поэтому не видим ), а вот спортсм. эту гору облюбовали ,ещё монахов идущих пешком встретить можно , меня шокируют старики (70 лет примерно ) бегут с восходом солнца!!!! Таких мало , но в душе радостно становится , когда их видишь.
Изменено: Наталья Кожанова - 24.06.2012 19:07:40 (дописала текст)

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Цитата
Юлия Нестерова пишет:
:o а как же дети?
Мы "сбегаем " рано , дети спят , мы успеваем вернуться и побыть часок дома , до того как они проснутся . У нас есть бабушка .:)
Изменено: Наталья Кожанова - 24.06.2012 19:26:33

Бегаю по утрам в течении многих лет. Если время позволяет бегаю на природе, если ограничено, то на стадионе. Очень люблю велосипед. Про положительные эмоции и море счастья умолчу - сами попробуйте.:D
Как хорошо жить на белом свете!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).