Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спорт в Вашей жизни., Интересно, кто-нибудь делает элементарную зарядку:)

Розу воодушевила эта диета;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

По диете советуют пить почему-то белое вино, только домашнего производства или дорогое(т.е. натуральное), у моих родственников в Крыму дача, так вот они ездят в какой-то санаторий рядышком где лечат вином, по ним конечно не скажешь, что они шибко стройные, но здоровые - это точно. А по поводу сыра - 200-250гр. в день, предпочетние отдавать сырам с плесенью(благородной!)
Я вчера пила настоящее грузинское Хванчквара , о Это Наслаждение!, заполировала плесневым сыром и клубникой Вау! Еще и похудеть поможет!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Марина,без каких либо трудозатрат,со сплошным удовольствием-сырик с плесенью,и стройный,звонкий и прозрачный-сказка!Если серьезно меня удивили тамошние немцы,ведь в большинстве своем они предпочитают пиво,что совсем не располагает к стройности,на Мозеле они на самом деле в основном нормальной комплекции.Спрашивала а как же алкоголизм?Отвечают,что при употреблении вина алкоголиками не становятся.Правда не правда?Мой муж до недавнего времени,как истинный немец отдавал предпочтение пиву и всяким колбасам,на мои замечания,что это не еда,взывал к традициям родины,справедливо замечая, что традиции Латвии не очень то от них отличаются.Пока не заработал себе, красивую такую, язву желудка,предпочтения пришлось сменить,нежирные сыры,каши(каши, в современном мире едят только русские и англичане....) и как это не странно вино.Сейчас чувствует себя отлично!Похудел кило на двадцать.Недавно смотрит видео, дети во дворе,собака,, А это назаднем плане,что за толстый дядька,разве сосед к нам в тот день заходил?,,На видео человек был,то боком,то со спины и издалека-дети лежали-папа,это ты! У него по русски вырвалось-,, Нэ может быт!,,Потом, ,Точно я,ужас!,,
И это все при том,что он человек подвижный,но питание все таки играет очень большую роль,одним спортом не отделаешся.

Играю лет 5 в большой теннис,КМС по лёгкой атлетике,/в прошлом ес-но/,зимой горные лыжи/правда уже два года пропускаю,то морозы бешенные,то перед праздником берегусь,чтоб в горячую пору не поломаться,так как катаюсь неплохо,в основном по чёрным трассам,сын ходил в хоккей ,пришлось тоже ролики освоить,а то скучно ждать 1,5 часа на скамейке,никогда не курил,это считаю самым большим спортивным достижением,вроде всё/надеюсь не похоже на хвастовство/

Для своего возраста я считаюсь толстым. Как говорят врачи во мне лишних 10 кг. и вот в марте я впервые в жизни поехал в санаторий Шмаковка (военный), лечащая врач увидев мою медкнижку (она у меня с лейтенантов) сказала, что это хороший показатель, но тоже сказала есть лишний вес. И вот я пришёл на прописанные процедуры в спортзал, пообщался с инструктором и мы остановились на одном тренажёре для ходьбы но с изменяемой скоростью и увеличением угла наклона (подъём). Ровно 10 процедур ходил ровно 45-60 минут с разной интенсивностью и вес пошёл вниз, но вот наступили будни и вес вернулся. Надо запомнить одно на ночь не наедаться, ужинать до 19.00. а после только кефир, но натуральный.
Честь имею С.Грезин

Осторожней с диетами, которые не подкреплены физическим упражнениями, эффект от них может и будет на несколько дней/недель, но, если нет физической нагрузки, всё вернётся умноженное на 2. Спортивные тренировки - это совершенно недорогое занятие, годовой абонемент в клуб среднего уровня 8-10 тысяч рублей, занимайся хоть с утра до вечера, групповые занятия с 8 утра до 9 вечера, какой-либо временной промежуток всегда можно выкроить. Если есть желание изменить фигуру, то начинать надо комплексно: 3 раза в неделю силовые тренировки, 2 литра воды в день, хлеб до 13:00, сократить кол-во соли, сахара, убрать копчёное, жареное, в общем, базовые понятия, но их надо "встроить" намертво в свою жизнь и через несколько месяцев результат начнёт проявляться:)

Я не знаю на счет диет. Но приведу в пример свой случай. когда мне было 29 лет мой вес был около 110 кг. Не сказать чтобы это мне мешало, но крайне неприятно было на себя смотреть со стороны, особенно на фото. Я понимал, что я толстый. Один мой знакомый все время говорил, что если не похудеть до 30, то не похудеешь уже никогда.
Директор компании, в которой я работал, как то за ужином сказал, что для того чтобы избавится от лишнего веса, необходимо в течении дня напряженно работать и ... отказаться от обеда.Я так и сделал. Я не отказывал в себе только попить чайку или кофейку, если совсем туго было, то брал булочку. Так вот, изменения стал замечать уже через месяц, через полгода скинул 15, а то и 20 кг. Поменял полностью одежду. Через год был пик моего похудания. Мои знакомые говорили, что я наверное чем то болен.
Сейчас уже больше года обедаю, вижу, что стал набирать вес.
Вот так вот!

Для моего роста 183см и возраста 42года вес 80отлично!Утром легкая пробежка у реки(благо собака есть)по выходным иногда ролики(лет 10катаюсь),с тестем в блоьшой тенис пару раз в году,десяток раз страйкбол.А главное банька по выходным)))))

Цитата
Ирина Чая пишет:
Осторожней с диетами, которые не подкреплены физическим упражнениями,
С утра пока только клубника, утром небольшая зарядка, вечером занятие пилатеса....
:D
Примерно десять лет назад я испугалась, что начала набирать вес.. Впервые пошла в фитнес-клуб, до этого даже в школе на физкультуру не ходила. То есть абсолютно деревянное тело, ни гибкости, ничего.
Результат - в 37 лет сделала полный шпагат)))
Горжусь этим достижением.
С тех пор стараюсь сильно себя не запускать, но уже нельзя никаких активных занятий.... Кардионагрузки - табу....

Спорт, очень люблю с детства. МС спортивное ориентирование (дурная голова ногам покоя не дает))), сейчас добавились - автоориентирование, мото, вело, триатлон, дайвинг, кайт )))) Дочу тоже приобщил. Думаю не важно каким , главное заниматься. В моем списке есть немного пафосные виды, но занимаюсь не для имиджа, а из любви )))) Всем здоровья. К сожалению, на диетах никогда не сидел , если не считать армию. Думаю любая дисциплина в том числе и в питании - полезна.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Диетами никогда не увлекалась, да и мне не за чем:D:D:D Но спорт очень уважаю. 2 раза в неделю бассейн и йога. А еще бег за неугомонной дочурой:D:D:D
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

В детстве серьезно занималась хореографией, и сегодня могу сесть на шпагат, сделать колесо, выбить дроби, повертеть фуэтэ. Сейчас разленилась, да и катастрофически не хватает времени. Приусадебный участок 20 соток, его надо поливать, полоть, собирать выращенный урожай. Муж еждневно с дочкой катаются на велосипедах, иногда совершаем быстрые прогулки, сейчас практически ежедневно плаваем в реке (благо от нашего дома река в 10 минутах езды).
Зимой чуть больше времени - снова бассейн, ходьба, мужу приходится чистить снег во дворе и около магазина.
Недавно стала замечать, что начала набирать вес, решила, что просто надо умерит аппетит.

Попробовала сегодня клубнично-разгрузочный день))) С двумя спортивными занятиями. Ничего так, настроение хорошее)))

велосипед, байдарка, горы(по возможности), походы. По вечерам - либо тренажеры, либо мешок с песком(воспоминания юности)). друзья зовут в плавание на парусной яхте по средиземному морю - будет возможность - обязательно пойду. главное не сидеть на месте. всем здоровья и хорошего настроения!!!:)
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Если я утром изогнусь так, как на цифрах 2 и 11, то вечер у меня уже не наступит;)
Марина! Главное без фанатизма:) начать потихоньку. Я уже упоминала мой любимый канал и сайт jv.ru (не будет рекламой?). Пришло письмо об изменении сайта и о бесплатном 7-дневном доступе.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Я уже упоминала мой любимый канал и сайт jv.ru
Ксения, ты наверное фанат здорового образа жизни?
Я тут почитала вчера, какие форумчане спортивные - решила и сама доганять. Накачала Джилиан Майклз, и отзанималась пол-часика. Настроение сразу отличное, приятная боль в мышцах. Вот какой у нас форум полезный :D
Розница: 2 магазина белье+колготки

А мы в прошлом году с одноклассниками старшей дочери ходили в поход по реке Гауя, первый раз на лодках,интересно,красиво,тоже приятная боль в мышцах,вечером костер,палатки.Речка оказалась коварней,чем я ожидала,пару раз чуть не перевернулись,к концу второго дня младшая сказала, что хочет назад в цивилизацию и больше в жизни в лодку не сядет.Хотя тоже гребла и купалась,рыбу удила.Вот теперь на август намечен очередной поход,ребенок говорит-ни за что! В общем из всего семейства готовы пойти я, да моя старшая.Вот и как приучить ребенка к здоровому образу жизни, к романтике?Ведь это тоже своего рода опыт преодаления препядствий,принятия быстрых решений-не только спорт.Река ускорила течение,камни впереди-что делать?Сели на мель-как выбраться?Опытные спортсмены-подскажите, как убедить ребенка.Берете ли своих детей с собой?

Роза, ни в коем случае не принуждайте ребенка, иначе для него поход будет не приключением, а наказанием, а это приведет к тому, что весь поход будет испорчен. Лучше постарайтесь создать вокруг будущего похода небольшой ажиотаж, атмосферу предвкушения праздника и приключения. Попросите ребенка помочь Вам в подготовке, и обязательно похвалите за помощь. Невольно ребенок включится в процесс, у него возникнет чувство сопричастности к приключениям, преодолению трудностей, победы. Я почему так подробно все описываю - подобная ситуация несколько лет назад была у друзей. Мальчик, 12 лет, с головой в компьютере и т.д. Постепенно втянулся. Сейчас ездят всей семьей и в горы, и в Карелию и т.д. Парень попутно стал активно заниматься спортом.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Мы вместе с Владимиром бегаем по утрам , но не по прямой , а в гору . Гора называется Догее , высота 1002 м (раньше называлась гора Ленина ). С вершины открывается живописный вид на слияние Большого и Малого Енисея ,горные хребты и панорама Кызыла.
От детей "сбегаем " с рассветом , пока они спят:) , бегаем через день , с ранней весны и до поздней осени . Когда решила бегать вместе с мужем ( он этим увлечён давно) , мне было трудно , а сейчас , если пропускаешь марш-бросок , не хватает нагрузки , опьяняющего свежего воздуха , эти ощущения не описать их можно только прочувствовать.
Любим горы , зимой лыжи ,летом походы .

Цитата
Наталья Кожанова пишет:

Мы вместе с Владимиром бегаем по утрам , но не по прямой , а в гору . Гора называется Догее , высота 1002 м (раньше называлась гора Ленина ). С вершины открывается живописный вид на слияние Большого и Малого Енисея ,горные хребты и панорама Кызыла.
От детей "сбегаем " с рассветом , пока они спят:) , бегаем через день , с ранней весны и до поздней осени . Когда решила бегать вместе с мужем ( он этим увлечён давно) , мне было трудно , а сейчас , если пропускаешь марш-бросок , не хватает нагрузки , опьяняющего свежего воздуха , эти ощущения не описать их можно только прочувствовать.
Любим горы , зимой лыжи ,летом походы .
Классно! Так красиво написала, Наташа!Аж самой захотелось так! у нас тоже почти горы (т.н. кручи), с мужем, красота....
Розница: 2 магазина белье+колготки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).