Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спорт в Вашей жизни., Интересно, кто-нибудь делает элементарную зарядку:)

Почему не работает!: Обруч – это кардиотренажер. Если вам не хватает пульса для того, чтобы войти в зону жиросжигания, худеть вы не будете. Именно поэтому при выборе обруча стоит концентрироваться не на тяжести или величине, а на том, насколько удобно вам вращать его с большой амплитудой. При этом не забудьте замерить пульс – если он меньше, чем число: (220 – ваш возраст) умножить на 0,6», жир не сжигается.
Как нужно: Даже если обруч не дает необходимой интенсивности не стоит пока забрасывать его на антресоль. Главная задача – превратить ленивое вращение в интервальную кардиотренировку.
Попробуй следующий план: 5 минут вращения обруча на талии со средней интенсивностью. 1 минута прыжков со скакалкой, 2 минуты вращения. Повтори интервал 10 раз, покрути обруч на талии или бедрах для заминки. Главное – работать с полной отдачей, а не просто крутить.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Света! Ты мне какие то ужасы рассказываешь:D Хотя к поездке в Париж оч. хочется похудеть:oops:
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Светлана Купавская пишет:
а для плоского животика есть такое колесико, который катишь вперед-назад 20-30 раз
и вот про это поподробнее))))) не поняла, что за колесико такое))) а хочется!

Марин, не знаю как ты относишься к диетам, но если у тебя есть 2 недели и сильное желание сбросить киллограм 5-8 я знаю 100% гарантированный результат. Не знаю как будет удобно в личку или здесь?

Ага, попробуй,попробуй!Меня тут дочки,обе танцуют (три раза в неделю по полтора часа),тоже решили на шпагат посадить-мама,ты же умела!Ноги неделю болели.А вот лень-все мне какие то отговорки готовит,то погода,то природа,то полнолуние,то затмение.Купила клевые палки для хотьбы,пока висят,хоть и люблю ходить,но одной ходить скучно,а муж не хочет.

Свет, я диет знаю миллион))) Вся сложность в том, что их надо соблюдать:(:(:( Хочу такую, которую читаешь и прямо таешь;)

Людмила, не могу вставить фотку, попробую объяснить:выглядит так, как будто палка насквозь проткнуло колесо. Принцип прост. Встаешь на колени, желательно на что-то мягкое - впереди за ручки держишь это колесо и делаешь движение вперед, когда тело стало параллельно полу, отводишь колесо назад и так 20-30 раз. Вначале очень трудно, но эффект через 2 недели реально ощутимый. Для первого раза если сделаешь 5-6 движений вперед-назад - ты герой!!! Потом доводи постепенно до рекомендумого. Я покупала в спортмастере - стоило по-моему рублей 600-800.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
не поняла, что за колесико такое
Это такое , с двумя ручками по бокам? У меня и такое есть))) Вывихнула с ним плечо, 2 недели руку носила подвязанной. У меня и этот есть, как его, фитбол! О как!

А, спасибо, есть у нас дома такая..... Мне не доступна по причине физической слабости.... Спина провисает и все, даже одного раза не делаю. А муж делает даже не с колен, с упора на носочки ног!

Марин есть классная актерская диета дня на 3-4. В эти дни ешь только сыр и пьешь вино до 0,7 литра в день. Приходишь в норму минус 3-4 кг. Только на закупки тебе придется ездить с личным водителем.

У меня папа делает стойку Высоцкого. Это когда тело параллельно полу, а держишь вес только на кулаках, руки согнуты в локтях. Ему в этом году исполнилось 60 лет!

А я так и езжу))) Машину не вожу)) Вот поставщики то будут рады мне с такой диетой;)

Цитата
ешь только сыр и пьешь вино до 0,7 литра в день. Приходишь в норму минус 3-4 кг.
вот это диета! ну сыр легко, а вот вино)))) поэтому актеры часто спиваются?:D

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня и этот есть, как его, фитбол! О как!
А фитбол это большой мяч? Можно еще крутилку купить. Стоишь - крутишь себе потихоньку вправо-влево, не напрягаешься, и пользы маленько приносит.

У меня много клубники сейчас.... Может, провести клубнично-разгрузочный день? Интересно, кто-нибудь уже проверил такую диету - работает или нет))))))

Клубника обладает мочегонным свойством и незаменима во время разгрузочных дней только съедать ее необходимо не менее 1 кг в день.
У меня тоже на грядках полно клубники. Такая вкусная! Не сравнить с покупной. А еще полезно делать маски на лицо.

Цитата
съедать ее необходимо не менее 1 кг в день.
Легко!!! :oops:

Света,с вином 0,7 понятно, а сыра сколько можно?И вино красное или белое,ну белое, наверное еще можно осилить,а вот красное?Два года назад мы были в районе Мозеля,жили у виноделов,белый ризинг,сказка.Пожилая пара виноделов,рассказывала нам много интересного и каждый вечер угощали нас новым сортом вина.Я спросила,а сколько вина вообще пьют в день в вашем районе?Они сказали, ну по молодости литр,чуть больше,чуть меньше -это нормально.Оба стройные кстати.

У нас по 230 руб. за килограмм пока еще.

Белый ризлинг,вечно не на те кнопки жму...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).