Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Для имеющих автомобили

По сайту номеров - у меня друг обнаружил с помощью этого сайта машину - клон!То есть в другом регионе (очень далеком) катается такая же машина как у него, цвет такой же, модель такая е, только в другом регионе с рестайлингом, но он почти незаметный. А номера у нее такие же как у моего друга! Цифры, буквы и регион Рязанский. Он то покупал машину в салоне, единственный владелец. Представьте, что те люди, которые катаются на машине - клоне собьют кого-то, и скроются?
Вот так бывает)) Так что сайт вполне полезный!
1 магазин

А у нас уже народ гудит, по радио заговорили о введении нового техрегламента, а там черным по белому праворуким машинам запрет, но новый И.О. губера сказал, что будет отстаивать наше право на правый руль. Кстати всем хочу сказать, что уже доказано что машина с правым рулем легче в управлении, особенно правшам, кто левши чуть посложнее. У меня сын левша, так когда учил его вождению долго бился с его левой рукой, коробка была с права и ему было дискомфортно, а сел на автомат и поехал
Честь имею С.Грезин

Извечный спор праворуких и леворуких машин)))

Ну в других регионах народ не имеет доступа к дешевым "иностранкам" и ничего, живет вроде. Но вообще, чтобы не раздражать может просто отдать решение этого вопроса на усмотрение региональным властям? Чтобы в Рязани и Москве, например, запретили, так как не так много праворуких, а во Владивостоке - разрешили, так как много.. Что-то в этом роде.
1 магазин

Цитата
Александр Миронов пишет:
Чтобы в Рязани и Москве, например, запретили, так как не так много праворуких, а во Владивостоке - разрешили,
Александр, и как вы себе это представляете? Это значит за пределы своего региона не выехать?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Александр, и как вы себе это представляете? Это значит за пределы своего региона не выехать?
Лариса, мое мнение праворульная машинка в России -для города. На трассе на ней опасно. А в городе-просто супер. Удобная, юркая, вместительная, надежная.Моему Ниссанчику 12 лет, и я пока не собираюсь менять ,до последнего. А для трассы у нас есть новая комфортабельная машина.
Кстати, я прекрасно вожу как и правый, так и левый руль.Мы с сыном машинами меняемся по необходимости по несколько раз в день.

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Извечный спор праворуких и леворуких машин)))
Спорить не буду. Есть и достоинства и недостатки обоих.

Цитата
Александр Миронов пишет:
Чтобы в Рязани и Москве, например, запретили, так как не так много праворуких, а во Владивостоке - разрешили, так как много.. Что-то в этом роде.
У нас в Краснодаре правый руль-массово. Сказалось наличие рядом Новороссийского порта.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Александр Миронов пишет:
Чтобы в Рязани и Москве, например, запретили, так как не так много праворуких, а во Владивостоке - разрешили,
Таксистам же запретили))))

Вот потому я и не во власти, что не все продумываю:D
1 магазин

Таксистам запретили потому, что нарушается правило высадки-посадки пассажиров
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Таксистам запретили потому, что нарушается правило высадки-посадки пассажиров
Я имел в виду не запрет правого руля( про это я не знал). Я имел в виду выезд в соседние регионы. Конечно если я ничего не путаю.. Но по моему было много разговоров, что с новым законом о такси будет запрещено покидать свой регион. Все еще возмущались по поводу поездок в аэропорты и т.д.
1 магазин

В средней части россии правый руль-от недостатка денег. Удобно? да нихера. Постоянно упираюсь в уродов которые в отсутствии разметки едут на две полосы... Левой рукой механику - да ни вжисть.. Вопрос цены. Друг на праворульки подсел, уже штук 6 сменил, и сейчас две в семье из 4 машин. Однако жене взяли Вайба на АКПП.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Виталий, а Вы сами то ездили на правом... Я Вам скажу у нас даже ветераны ВОВ сели на эти японские машины и теперь им левый руль не нужен, а по поводу занимания двух полос, мне это странно слышать так как на правом бровку держать удобнее, а идти в обгон надо чуть раньше набирать скорость и обзор нормальный
Честь имею С.Грезин

ПО поводу праворуких машин есть одна хохма давнишняя про тойоту спринтер. Она конечно пошловата, но суть праворуких машин показывает правильно))))
http://auto666.ru/humor/30-toyota-sprinter-otzyv-ot-sani-poddubnogo-ili-otsechka.html
http://auto666.ru/humor/31-toyota-sprinter-otzyv-ot-sani-poddubnogo-ili-otsechka-chast-2.html
Почитайте кому не лень)))
1 магазин

Цитата
ViTT пишет:
В средней части россии правый руль-от недостатка денег.
Согласна. Это бюджетный вариант. Когда мы покупали Ниссан в Краснодаре был бум праворуких машин. Но в нем было 1)ВСЕ , что нужно для безопасности и комфорта.
2) супервместительность. У нас ещё есть магазин стройматериалов, и я легко возила в нем не только коробки с колготками, но и до 10 мешков цемента, а так же трехметровые трубы и профиля.
3) лично мне удобно , коробка автомат.
Для парадных выездов и за город имеем хорошую машину.

Цитата
ViTT пишет:
В средней части россии правый руль-от недостатка денег. Удобно? да нихера. Постоянно упираюсь в уродов которые в отсутствии разметки едут на две полосы... Левой рукой механику - да ни вжисть.. Вопрос цены. Друг на праворульки подсел, уже штук 6 сменил, и сейчас две в семье из 4 машин. Однако жене взяли Вайба на АКПП.
Уроды - это образ жизни, а не от руля правого. И какая может быть рука КПП переключать? Авто на коробке - нынче огромная редкость. Мужу попался Т. суксид на коробе - так он его на радостях себе оставил, по расходу солярки - нюхач авто называется.

У меня вторая машина тойота ипсум 2000 года,/праворукая/ , только один раз пожалел о руле,когда на юг три с половиной тысячи км своим ходом поехал ,а так в радиусе 100 км проехать никаких проблем,и вместимость и комфот и запчасти дешевле чем на ваз,мановский маслянный фильтр 89 рублей ,а у друга раф-4 европейский,замучился плеваться ,вчера ТО прошёл,за 6 лет ни разу талон не покупал

Не нада мне рассказывать за машины, я занимался перегоном, ездил на очень многом, ездил на правом руле не очень много, но машинки повидал, про качество какое то особое тоже не нада у самих вторая тойота в семье. Первая была Матрикс, его анналог Вольт делали в США для Японии. не выдающаяся машинка, но сам ФАКТ! :) Вместительность? Так это страна такая, жыл бы в Штатах , купил бы Форд F150 за 15000 баксов НОВЫЙ, возил бы коробки не напрягаясь. и как вам такая фишка, так как машина для бизнеса и американская и пикап в течении 6 лет к примеру её стоимость бы я возместил за счет неуплаты налогов.Говорите Праворукие япы вместительные Вы Секвою видели? Есть в япии тачки на 388 коней? Дай вам возможность купить гибрид Лексус Н450 за 33000 бакосв как в штатах - купили бы? у нас рав 4 новый дороже мля стоит. так что правые рули, это от бедности! А не от супер качества. Так же от бедноты и у нас все Тойоты с америки. Таможня ети её. Народ вон лексусы тоже с америки новые прет, дешевле выходит, да и не только их.

У рафа есть неоправданно дорогие элементы подвески, амортизаторы стоят как на прадо или лексус. Но менять их нада реже. :) Моя квалификация как водителя позволяет не видя марку машины определять, за рулем дефочка, говорящий по телефону или правый руль. Ну сразу из толпы наших левых выделяется. Конечно чайников хватает везде и можно даже сказать. что на правом руле их меньше. :) Ибо сложней ездить.

От такой блин бедности?? Чушь какая.... По качеству япон машины намного лучше многих европейских
Все к лучшему!

Я хочу на Лексусе возить себя и свою семью... а на Ниссанчике цемент и коробки. И не наоборот.
И на бедность пенять тоже не надо....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).