Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Для имеющих автомобили

Меня там тоже нет. Теперь когда я ввела номер (засветилаь), фотограф специально приедет в Якутск заснять нашу машинку и поместить на этом сайте... Шутка, конечно.

И нашего нет. Видимо, Анна, Ваши номера кому-то очень понравились. ;)

А мы есть.Вообще в шоке! Даже муж там заснят,около ТЦ где наш магазин - снято буквально на днях - 03.02.12.
3 магазина.Работаем с 2008 года

Кстати,Анна - мы тоже из Саратовской области - у нас видимо ОЧЕНЬ активный фотограф
3 магазина.Работаем с 2008 года

Цитата
Анастасия Казакова пишет:
у нас видимо ОЧЕНЬ активный фотограф
Пристрелите его!:evil:
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я не нашла себя. И хорошо)))) Я вообще страюсь не светиться, езжу по правилам. Правда не всегда так было. В след году будет 20 лет как за руль села. до 18 с папой ездила , раньше ГАИшники все знакомые были, можно было) А с 18 сама. Не вылазя оттуда
Все к лучшему!

Я тоже совсем не мечтала попасть на этот сайт. И дело не в том, что ездишь ты по правилам или нет. Просто фотографу чем-то приглянулся твой авто, он тебя сфоткал и выложил в сеть. Я там "вишу" с ноября, а вот только узнала об этом сайте. на главной странице написано, что это "ХОББИ" людское. Хорошо хоть ФИО и адрес домашний не пишут:D

Кто владеет информацией. владеет миром, сайт собирает ваши данные, мыло, айпи, номера машин, которые вы забивали в поиск... Поверьте, это не так уж и мало!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Тут немного другой вариант. Номер в поисковике я забила, наверно, сутки-максимум двое назад. А фото машины находится на сайте с ноября "11 года. Кто-то считает себя в праве фотографировать наши машины и выкладывать на всеобщее обозрение. Причем в разных регионах разные фотографы, если судить по никам, под которыми выкладываются фото. И от этого никто не застрахован, не зависимо от того, были ли вы на том сайте, проверяли ли свой номер.

Моей нет ... пока что.
Per aspera ad astra.

И мой прежний "гольфик" есть, аж с 2009 года фото выложено.... Во дают!..

Меня тоже нет... Просто у Вас в регионе есть один бездельник, который посвящает фотографированию много своего времени!
1 магазин

Не знала куда написать решила сюда.У нас много бельевиков с Дальнего Востока. Какие мысли по поводу праворульных авто? С введение нового техрегламента будут невозможно продать и купить данные авто. У меня сегодня есть покупатель на мою висту ардео. Машину обожаю, ездит тьфу тьфу 4,5 года, комфортная, 1,5 куба входит груза. 2002 год, не битая. Прошу 320. Берут за 300. Мужики сами с Новосиба, говорит туда погоним. Я была в недоумении. Говорят а щас и во Владик отсюда гоняют машины. Я чо то не пойму ситуацию. Сама раньше во Владике жила. Правый руль это моя слабость. Продав эту буду брать форд фокус либо фольц пассат.
Все к лучшему!

Оксана, что Вы хотите узнать? Машин на зеленом углу меньше не стало, но в последнее время серьезно увеличилось количество новых корейцев, много японцев завозится из америки всё это леворульные машины. Я сам взял себе Toyota Hailender с америки. От этого качество японских автомобилей не снижается. И вообще я уже говорил, что к сожалению для российского автопрома, японцы делают машины для людей
Честь имею С.Грезин

Оксана, не знаю совершенно ничего про праворукие, но в эксплуатации были и фокус и пассат. Конечно пассат, тут и выбирать нечего! Вообще машины разного класса Вы сравниваете)

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Оксана, что Вы хотите узнать? Машин на зеленом углу меньше не стало, но в последнее время серьезно увеличилось количество новых корейцев, много японцев завозится из америки всё это леворульные машины. Я сам взял себе Toyota Hailender с америки. От этого качество японских автомобилей не снижается. И вообще я уже говорил, что к сожалению для российского автопрома, японцы делают машины для людей
А у нас делают машины, потому что в Тольятти кроме этого завода ничего нет (практически), градообразующее предприятие, однако)))) куда всех жителей тогда???)
У меня друг работал в одном смежном предприятии, по изготовлению запчастей для ВАЗа. Такого рассказал, лучше не говорить. У меня такое ощущение сложилось, что это здоровый монстр для отмывания денег и обогащения отдельных людей, ну и государство естественно не в стороне стоит...

У нас был фольц вента,нарадоваться не могли,сейчас взяли Ниссан Х, говорят хорошая машинка.
Все таки немецкие и японские машины рулят!

А мой Т. приус кушает 4.5 литра,но "нюхает" все подряд. Низкий очень. И к обзору стекл долго привыкала.

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Оксана, не знаю совершенно ничего про праворукие, но в эксплуатации были и фокус и пассат. Конечно пассат, тут и выбирать нечего! Вообще машины разного класса Вы сравниваете)
Да я понимаю что разного))) За рулем почти 20 лет. Но по деньгам буду смотреть. Конечно фольц приятнее.
Все к лучшему!

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Боюсь просто что потом летом Путин что то придумает что вообще не продать будет. Вот. И ездить мне на ней пока не развалиться. А не развалиться она долго
Все к лучшему!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).