Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Для имеющих автомобили

Лариса в моем литровом двигателе точно понтов на 0 копеек ;)
Все идет своим чередом....

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Лариса, по вашему получается, что у кого хорошие дорогие автомобили,все понтуются?
Нет,конечно, не все.Искренне уважаю людей,которые имеют и при этом остаются скромными и не кичатся при каждом удобном случае своим "достоянием", потому что они покупают для своего комфорта.
Но есть некоторые экземпляры,которые имеют большие квартиры и ставят магниты на счетчики воды, или подделывают счетчик электроэнергии.Или покупают дорогую машину и подделывают документы,что б не платить налог. Вот такие крохоборы,вызывают отвращение,потому что они все это покупают для придания собственной значимости, внешнего лоска,а внутренняя сущность -фу.

воооот,я наконец увидела продолжение своей мысли,меня всегда в россиии поражает,что имея достаток люди могут крохоборить на таком и искать лазейки и халявы,а не просто пользоваться этим и оплачивать,и мне вдвойне неприятно наблюдать это среди предпринимателей,которые уж должны понимать это ,спасибо Лариса :{}

Лариса, не думаю, что то, что Вами описано выше , относится к большенству участников форума. Хотя это дело каждого, платить или не платить налоги государству,здесь тоже можно посмотреть двояко.Каждый живет по своей совести,по своим обстоятельствам, я отношусь к этому терпимо.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Блин, вот вы из-за перешуток двух участников тему раздули! Тема то, про автомобили!!!

Как то всё превращается в склоки. Вы девчат, что такие агрессивные?
Честь имею С.Грезин

Самое интересное - что никто и не жалуется. Если уж я выбрала большую и дорогую машину - я готова за нее платить 30 тыс. налога. Если не будет возможности платить - пересядем на "лошадок" попроще.

Какие проблемы-то? Жизнь прекрасна! 8)
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
Марина Кувшинова ,и вам повезет,если машину попроще иметь будете
Меня всё устраивает, попроще пока нет нужды ;)

прикольно что агрессию заметили,а жалобу нет?
:D

Где смотреть жалобу? :)
Это, наверное, не жалоба, а факт жизненный... :o

ну вот,опять сызнова к меланхолии и неприятию ,ну вроде ж на позитив свели :idea:

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
опять сызнова к меланхолии и неприятию
Что Вы, Наталья! Ни-ни!
Просто не понятно, к чему был призыв "попроще"
Мы всегда на позитиве! :{}
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).