Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хобби.

Да пару комплектов камуфляжа.Пару хороших приводов,обвес к ним.подствольник,пару разгрузок(под разные задачи),тактические ранцы,шлем,рация с гарнитурой,ботинки штурмовые,ботинки экспедиционные,ну и по мелочи до безконечности.А серьезные команды и технику покупают.У пейнтбольного "железного капута" ТИГР,Т34,САУ100-(фанера),пара пушек,и шестиствольный миномет!!!!

Вот вот, ещё плащ-палатка плюс к этому ко всему)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да,некупленная в детстве ящерка-в 40 лет крокодил в ванной :D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Совершенно верно :) !!!!!!!!!!!!!!

Форумчане! Кто мне разъяснит,что такое средний чек.Это выручка за день,разделенная на количество посетивших в этот день покупателей,или как....?

Людмила, какое у Вас хобби интересное :) Средний чек - дневная выручка/ количество покупавших в этот день))).

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Людмила, какое у Вас хобби интересное Средний чек - дневная выручка/ количество покупавших в этот день))).
Марина!Еще раз-если я правильно поняла,то средний чек -это дневная выручка!Тогда что-же получается-(читала статью в журнале белье и колготки),кто-то там писал,что средний чек 1200р.Помоги разобраться.Просто хочу свою работу сравнить.

Людмил, в личку напишу сейчас)))

В детстве марки собирал,сейчас хобби совмещается со здоровым образом жизни ,зимой-горные лыжи и коньки,летом ролики и большой теннис

На роликах тож летом иногда пиряю,тенисом в юнности баловался.ща хочу пару хороших великов прикупить.А половина моя хочет танго и сальсу научиться танцевать(придется и мне молодость вспомнить) ;)

А у нас хобби - это магазин белья. Скажу вам - дорогое хобби...

Цитата
сергей рыженко пишет:
Да пару комплектов камуфляжа.Пару хороших приводов,обвес к ним.подствольник,пару разгрузок(под разные задачи),тактические ранцы,шлем,рация с гарнитурой,ботинки штурмовые,ботинки экспедиционные,ну и по мелочи до безконечности
Да у мну четыре камуфляжа, рации с гарнитурами по две в доме, пара разгрузок, даже три, и еще одну возьму, ранец есть один на 40 литров тактический, пара касок есть даже.. Берцы есть амерские, хорошие очень.(русские за обувь не считаю) Пара комплектов наколенникофф, штурмовые штаны со встроенными ,перчатки боевые разные 4 пары. :) а вот что подствольники есть - незнал. :) даже противогазы есть одноразовые.. :)
Изменено: ViTT - 17.09.2011 00:42:49
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Витт, ну практически готов к бою))) Плащ-палатка осталась)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Витт умеет удивить. И своей подготовкой и боезапасами. :) Красава.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Как это, в машине одна, дома одна, вот с германии пришла, думал она легче, а прислали всю заштопанную, обычно вещи если БУ - то в хорошем состоянии. Спальник буржуйский хочу, ТАМ стоит 270 евро. И броника до сих пор нету... :( Кстати вы зря все вот это, улыбаетесь, плащпалатка брезентовая в машине - нужная весч. На ганзе продают складские новые по 200р. И на травку постелить, и самому прилеч под машину, и если нужно и огонь потушить, и от дождя прикрыться, если уметь. Машину от града можно чуток обезопасить, места практически не занимает, постелил ровно в багажнике и всё. У вас может в машине и воды нету на всякий случай? :) Кстати забыл про зимний костюм , но он мне уже маловат. Очень хорошая весч - немецкий утеплитель, штаны кофта. Можно подо что угодно одеть и будет тепло.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Наш человек!!!К БП готов.

А у меня сегодня сын уже с утра пораньше, со всем этим , что перечисляли ушёл воевать))). Я ему сказала: сынок, сходил бы в армию, на всю жизнь бесплатно наигрался бы.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А у меня сегодня сын уже с утра пораньше, со всем этим , что перечисляли ушёл воевать))). Я ему сказала: сынок, сходил бы в армию, на всю жизнь бесплатно наигрался бы.

Как говорил прапорщик Баталов - растался бы с армией ,но люблю цирк !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

:D

Цитата
ViTT пишет:
Кстати вы зря все вот это, улыбаетесь, плащпалатка брезентовая в машине - нужная весч. На ганзе продают складские новые по 200р. И на травку постелить, и самому прилеч под машину, и если нужно и огонь потушить, и от дождя прикрыться, если уметь. Машину от града можно чуток обезопасить, места практически не занимает, постелил ровно в багажнике и всё. У вас может в машине и воды нету на всякий случай?
Как правило по моим наблюдениям, такая подготовка это следствие определенных занятий (может перегоны авто в прошлом). У меня например Сурф, который для покатушек всегда заряженный. Полный комплект для ночевки, приготовления еды, переодевания, дождя и всего прочего. Т.е. в принципе купил хлеба, мяса для жарки и вперед, все остальное полюбому есть (включая нз тушенка крупы паштеты сухари уголь водка) Просто уже опыт, после некоторых поездок и поломок, нужно быть готовым ко многому.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).