Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хобби.

Цитата
ViTT пишет:
Думаю, что там что то осталось.. от 220..

модель была не только очень копийной (на фото), но и разрушилась от столкновения тоже по-настоящему. так что осталось там совсем не много...

другое дело, что у хозяина данного самолета уже целый ангар :)
Изменено: Женские штучки - 11.09.2011 18:00:42

Видел видео, как там реактивный при взлете в толпу срулил.. :) Тоже наверное дорогой.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

кстати, есть мысль сделать рекламу - привязать за самолет банер и полетать над дорогой идущей в город :) раньше, когда летал в тех местах, постоянно зрители останавливались. правда, пока в парке нет соответствующего "тягача".

Цитата
ViTT пишет:
Тоже наверное дорогой
зачастую дело даже не только в деньгах. вот на видео пример - Як-130:

http://www.youtube.com/watch?v=gIsvW_yhhjs&feature=player_embedded

этот самолет собран с нуля меньше, чем за год. кстати, ребята с ним менее месяца назад заняли первое место в мировом чемпионате JWM. просто титаническая работа!

а мне мои самолеты не менее дороги, чем те, что на видео. а уж если построенный своими руками, то любая поломка, как... в общем, мои самолеты, почти как члены семьи, пусть это и странно звучит.

ну и мой рассказ для конкурса статей на одном из модельных сайтов, что бы понять мое отношение к этим "не игрушкам":

ЗАПИСКИ САМОЛЕТА. ЯК-55СП 25Е ГИПЕРИОН
Изменено: Женские штучки - 11.09.2011 18:41:34

Евгений, почитал - ОТЛИЧНО! Получил удовольствие, хоть и далек от твоего увлечения. Рекомендую нашим форумчанам не полениться и тоже почитать твой увлекательный и трогательный рассказ.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Жень, ну всё новые таланты в тебе открываем! Не перестаёшь удивлять!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Женские штучки пишет:
что бы понять мое отношение к этим "не игрушкам":
И эти люди называют меня МАНИАКОМ.. :) кстати про батарейки нада проконсультироваться.. я для фонарей разные банки покупаю, у вас там своя специфика, но я расту, вот про банки мне интересно. Правда они очень дорогие.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Наши увлечения - это путешествия на автомобиле.
И наши тоже. Только поскольку у нас остров, то на автомобиле только по острову и получается. А поскольку у нас на острове преимущественно дороги или отсутствуют или это то что осталось от японцев, то мы путешествуем по бездорожью.

Еще есть хобби - рисовать карты своего острова для GPS-навигаторов, тесно связано с поездками "в говна", и сами пользуемся и с другими делимся, организовали клуб, встречаемся общаемся вместе изучаем неизведанные направления.
Ну и еще маленькое такое - орхидеи. Сейчас совсем времени не хватает, раньше каждую, которая зацветает фотал и выкладывал на сайте

У меня тоже орхидейки живут)). Сейчас мало новинок, все давно приобретенные. А вот лет 8-10 назад много разных редкостей заказывала через интернет-клуб "эпифит". Сейчас он почти умер... И появились новые увлечения)

А у меня гранаты на окне растут! Комнатные, они маеленькие и кислые, но всё как у больших.

А я лет пять жутко резался в пейнтбол(даже официальная команда была своя),потом страйком баловался пару лет.Год назад переехал на Украину,неделю назад женился :) Терь надо новое хобби подискивать. :(

Цитата
сергей рыженко пишет:
страйком баловался пару лет
О! У меня сын сейчас этим болен.

Наша дочь Альбина разводит коллекцию кактусов.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
сергей рыженко пишет:
А я лет пять жутко резался в пейнтбол(даже официальная команда была своя),потом страйком баловался пару лет.Год назад переехал на Украину,неделю назад женился Терь надо новое хобби подискивать.
Прикольно, тоже хочу, полезно для здоровья. Страйк есть куда пойти к буржуям, но денег на это жалко, хотя только привод осталось прикупить, да причиндалы к нему. Один фиг 15-20 отдай.

Цитата
ViTT пишет:
Один фиг 15-20 отдай.
Это по-скромному. Там кажется до бесконечности эти затраты могут зайти.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

Цитата

ViTT пишет:
Один фиг 15-20 отдай.
Это по-скромному. Там кажется до бесконечности эти затраты могут зайти.
да ладно, мне окромя привода ничего и не нада, колиматорный можно и с охотничьего на игры поставить, да и не нужен он там особо.. Какие там еще могут быть расходы то? Привод, запасной аккум, запасной магазин, пистолет. Ачки у меня и так все из поликарбоната. :) Маску если только, а то мой знакомый поймал почти в упор в лицо. Я на спину пробовал с 30 метров, через майку - больно!

Ой! Там какие то ещё жилеты специальные, и вообще куча всякого хлама. Какие то пульки белые, фляжки, фуражки! Я в это даже не лезу, только ругаюсь, что целая куча!!!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ой! Там какие то ещё жилеты специальные, и вообще куча всякого хлама. Какие то пульки белые, фляжки, фуражки! Я в это даже не лезу, только ругаюсь, что целая куча!!!
Пульки, купил мешок на 10 000 штук и все.. Жилеты - это для слабакофф. :)

Цитата
ViTT пишет:
Жилеты
Да это не бронежилеты! Это какие то специальные с кучей карманов спереди и сзади.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).