Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хотите быть победителями ?, Хотите быть победителями?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Алена,как сезон отработали?
Счастливые Вы , еще осталось понятие -СЕЗОН ! А тут рутина , круглый год-одно и тоже.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Алена,как сезон отработали?
Анапа так разрослась ? У всех свой сезон?

Сезон один,отработали все по разному,разрастается,приезжайте посмотреть,нам наоборот не везет,лучше круглый год торговать чем 5 месяцев.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Сезон один,отработали все по разному,разрастается,приезжайте посмотреть,нам наоборот не везет,лучше круглый год торговать чем 5 месяцев.
Спс,за приглашение!

Ольга, сезон отработали хорошо. Если бы так и в межсезонье было- сказка-) Надо стремится. А как у вас прошло лето?

Тоже неплохо,а где у вас магазин ,Алена,у меня в районе Центрального рынка.Да,межсезонье это данность,которую надо пережить не тратя нервы.

ЭЭххх....город Анапа, там я познакомился со своей нонешней, хммм...нынешней, хммммм....короче со своей любимой , и почти 9 лет вместе.

Цитата
Владимир Цапко написал:
хммм...нынешней, хммммм....
Слышаться нотки радости...!

Курортный роман,переросший в глубокие чувства? Здорово.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
"Все смешалось в доме Облонских..." У меня совершенно нарушилась процентовка выручки по месяцам.Я теперь и не знаю когда у меня сезон,когда не сезон.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Курортный роман,переросший в глубокие чувства? Здорово.
Можно сказать что и курортный. Я был в командировке по всему Причерноморью ,она отдыхала с подругой и сыном. И как то вечером ,ближе к ночи ,встретились два одиночества. :)

Цитата
Екатерина Климина написал:
Цитата
Ольга Коваленко написал:
"Все смешалось в доме Облонских..." У меня совершенно нарушилась процентовка выручки по месяцам.Я теперь и не знаю когда у меня сезон,когда не сезон.
В первом приближении цифры % (процентовки) с прошлым и позапрошлым годом совпадают. Немного "поплыла" статистика там ,где внезапно началась зима.
Изменено: Владимир Цапко - 18.11.2015 10:33:26

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Тоже неплохо,а где у вас магазин ,Алена,у меня в районе Центрального рынка.Да,межсезонье это данность,которую надо пережить не тратя нервы.
У меня магазин в районе ул. Промышленной. но очень-очень хочу еще один, поближе к морю-)

На Промышленной Мэри,сильный конкурент по недорогому белью,но там для него место отличное,рабочий район,она вообще молодец,все три места у неё проходные и по её сегменту,может и ещё маги есть,я не знаю

Владимир,а по белью познакомились с кем в Анапе?9 лет назад в принципе все те же маги и были.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Хотите быть победителями , начинайте рабочий день с этого :
https://www.youtube.com/watch?v=f0gVOBTqokk

Неоднократные чемпионы мира , неоднократные победители Кубка Кубков , и прочая-прочая-прочая.
интересно, как часто тс сам танцует этот танец? Видео будет?

Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Хотите быть победителями , начинайте рабочий день с этого :
https://www.youtube.com/watch?v=f0gVOBTqokk

Неоднократные чемпионы мира , неоднократные победители Кубка Кубков , и прочая-прочая-прочая.
интересно, как часто тс сам танцует этот танец? Видео будет?
Я не фотогеничен :( , хотели разучить его ,но не имеем право танцевать ,только маори могут :(

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Владимир,а по белью познакомились с кем в Анапе?9 лет назад в принципе все те же маги и были.
Я тогда в ювелирном бизнесе работал, бон-вояж по всему ЮФО, точка базирования была в Анапе , оттуда ездил по городам в радиусе 300-400 км , налаживал связи , восстанавливал взаимоотношения, ну и.....иногда позволял себе ,в выходные, заметьте, походы в увеселительные заведения :) .. вот в одном из них и встретил или встретился.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).