Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Фильмы

Я сейчас подборку рождественнских фильмов делаю, (фильтрую по названию), не уверен, что все отличные будут. Коня тоже посмотрю, и цвет ночи тоже. А еще Марина, Яна подскажите рождественское комедийное трогательное что посмотреть.

Терминал с Томом Хэнксом оч.рекомендую))). "Зелёная миля" - не рождественский, но трогательный)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо Марина. Всю ночь буду смотреть, такое настроение фильменное.:D
Изменено: Константин Васильев - 31.12.2011 23:43:14

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ с Хью Грантом - свмый рождественский и трогательный фильм, по моему, а еще "Отпуск по обмену" Джуд Лоу, Камерон Диас, Кейт Уинслет

Еще из обязательного: Адвокат дьявола - считаю, что это уникальное кино, работа актеров (Аль Пачино и Киану Ривз) потрясающая!!! Из старого, доброго - очень люблю Ноттинг Хил с Х. Грантом...

Костя, я потрясяна Вашим знанием кино- фильмоиндустрии, не каждый киношник (видюшник:) смог бы так детально и грамотно увидеть эпизоды:)))А журнал такой действительно был, потом правда сгинул и появились Видеомагазин...

Спасибо Яна, я как и вы обожаю этот фильм. На видеокассете перевод был очень хороший, я бы сказал отличный. Я его подарил, а себе купил двд-диск, а там перевод немного другой.
Например в ресторане. Они же , особенно Рене Руссо (К. Бениннг), кровушку то Броснана начинает пить. Их вторая встреча в ресторане.
Фраза вы думаете я пересплю со своей жертвой? Или тот же перевод, я пересплю с человеком, дело , которого рассматриваю?

Изменено: Константин Васильев - 01.01.2012 01:52:25

Первую версию с Фэн Данауэй, я не смотрел. В ранней версии.
Фэй и здесь отлично сыграла.
Изменено: Константин Васильев - 01.01.2012 02:19:26

Лена обязательно посмотрю "РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ".

Костя, если у Вас будет возможность, обязательно посмотрите первую версию: смотрится как другое кино, да и концовка совсем иная. Я еще очень люблю французское кино: Соседка, Натали, Восемь женщин. Считаю Фани Ардан - одной из лучших актрис. Мне очень нравится ее французский "скромный шик и достоинство" - стильно!

Кстати, мы однажды проводили эксперимент: одному интернет-магазину предложили продавать наше корректирующее белье и в подарок за покупку двух вещей дарить диск (фильмы были отпуск в Лас Вегасе с Катчером и Любовь-морковь) - сожалению, продажи не увеличились, но опыт - есть опыт.... И мне очень интересно: такой формат вообще не работает или это был наш неправильный ход (тогда в чем? в партнере, в фильмах, в самом предложении или?)

Такого мы не делали еще, может сейчас фильмы уже в интернете есть. (Интренет, кажеться много чего поубивал и музыку и газеты и фильмы, в смысле в электронном виде много стало всего). Редко диск купим или даже вообще не купим. На новый год только на подарки на свой выбор дарили (фильмы с Сарой Дж. Паркер). Больше нам конечно эти фильмы нравяться. А будут ли смотреть. На форуме (про поколение Next) , что то об этом пишут, ценности другие и происходят изменения.
Про описанный формат, прямо, что то сказат не могу, но что то есть в этом. Изюминка. Фильм, ведь несет что то рекламное, например во что одеты, какими услугами пользуются главные герои. Например, так как у нас форум бельевой, нам нужно, чтобы пересечение было с нашими продуктами. Опять же Афера Т. К. чулки, платье супер облегающее и очень прозрачное...
Секс в большом городе, запомнились мне сумки манола бланк, акцент был такой, что именно в с ней ты королева.
Мне кажеться, вот что двигает. Зритель, как и я рассуждает - хочу такой же как у нее/него.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ с Хью Грантом - свмый рождественский и трогательный фильм, по моему, а еще "Отпуск по обмену" Джуд Лоу, Камерон Диас, Кейт Уинслет
Лена смотрим. Под кофею.

Вот ведь, какие вкусы разные у всех! А я всякие любовные сопли смотреть не люблю)))

Терминал - смеялся. Забавный фильм. Том Хэнкс и Форест Гампе и в Изгое молодца сыграл.
Изменено: Константин Васильев - 02.01.2012 12:34:25

Цитата
Константин Васильев пишет:
Терминал - смеялся
:)Понравилось? В "Зелёной миле" тоже Том Хэнкс, так уж получилось)))

Вспомнил Майкл Кларк Дункана....

А я люблю "Семья напрокат", "Пока ты спал" и " Прислуга" с Жаклин Биссе.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Терминал с Томом Хэнксом оч.рекомендую))).
смотрел этот фильм живя 4 дня в Домодедово :)

Ну и как, легче жить было?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).