Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Фильмы

Цитата
Людмила Погуляева пишет:
но не свое
То есть им лифы не нада? :) Обезьянка прокаченная может и 80 попросить, спинка то широкая. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

А я себе весь сериал "братья по оружию "качнул.Давно собирался,да все времени не находил.

Я качнул первый сезон посмотрел одну серию, и забыл про неё за делами.. Хорошо напомнили мне.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мне сейчас очень нравится сериал " Безумцы " по первому раз увидел ,теперь уже четвёртый сезон скачал,там кстати частенько бельё показывают 60 годов правда,но интересно

Специальной темы про книги нет, напишу здесь. Грядут новогодние праздники, времени будет чуть побольше, почитайте, не пожалеете! Автор - Лора Андерсен, книги "Аль-Ришад" и "Земля". Уносит напрочь:), моя семья 3 дня сидела без ужина, без жены и без мамы.

Нужно поискать, давно не попадались книги, от которых уносит)))

Цитата
Людмила Логачева пишет:

Нужно поискать, давно не
попадались книги, от которых уносит)))
+1
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мне нравяться фильмы:
- Побег из Шоушенка, очень трогательный финал. финал
- Черный дождь, с Дугласом
- Скорость-1 часть
- Кудряшка Сью
- Афера Томаса Крауна, отсюда любовь к импрессионистам, Рэнуар, К.. и Э.. Моне, Эдгар Дега, Берта Моризо, Камиль Писсарро...
- Основной инстинкт 1 часть
Бонды с Шоном Конерри и Броснаном.
Переводы Гаврилова и Михалева
И многие другие эпохи VHS, сейчас это можно в отличном качестве смотреть с теми же переводами.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Побег из Шоушенка, очень трогательный финал
Мой любимый! Ещё "Зелёная миля", "Терминал", "Запах женщины", "Человек Дождя", " Эрин Брокович", " Собачье сердце" и " Каникулы строгого режима". И сериал "Доктор Хаус";)))

А Секс в большом городе?

Цитата
Константин Васильев пишет:

А Секс в большом городе?
Нравится))) Но Хаус больше)))

Я тут посмотрела Высоцкого... И то сын вытащил- очень хотел фильм посмотреть.Понравилось буквально все!Такая была страна... ностальгия до сих пор.

Ольга тоже редко получается в кинотеатр.

А я люблю "Римские каникулы", да и почти все фильмы с Одри Хепберн. И наши старые: "Девчата", "Москва слезам не верит", "Ищите женщину", "Миллион в брачной корзине" и т. д. А "Старики разбойники"? От первых аккордов поднимается настроение. У мужа конечно другие предпочтения.

Присоединяюсь к "Завтраку у Тиффани"
Лучшая музыка (Генри Манчини) песня Moon River
Изменено: Константин Васильев - 28.12.2011 13:24:47

А мне нравятся "Однажды в Америке", "Ищите женщину", "31 июня", "Безымянная звезда" и, конечно, все наши старые фильмы, с нашими актерами. Куда делись таланты? Недавно смотрела передачу с Марком Захаровым, который дружил и снимал Миронова, Папанова и т.д. и на вопрос где таланты, он назвал фамилию молодого актера, который снимался в главной роли в фильме "Стиляги"? И это наш кинематограф? Правда из нашего кино мне понравились комедии "День Радио" и "Здравствуйте, я ваша крыша". Легко, смешно, не вульгарно.
Всегда с равнодушием относилась к голливудским актерам, типа Брэда Питта, Том Круза, а тут недавно пересмотрела "Особое мнение" и "Ванильное небо". Я прониклась. Не совсем поняла сюжет "Ванильного неба", но суть ясна. Хорошо, что посмотрела.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А нам с мужем дети подарили билеты в театр,т.ч. 2 января идем окультуриваться :D

Ой, нашла этот раздел - И БАЛДЕЮ: о кино знаю очень много, мой сын первое слово сказал не "мама" :( , а кассета:) (видеокассета он выговорить еще не мог:) Хожу в кино пару раз в месяц, стараюсь не пропускать стоящих фильмов, обожаю и Хауса, и Завтрак у Тиффани. Очень люблю Римские каникулы, особенно, когда видишь места, где гуляла сама. Аферу Томаса Крауна смотрела несколько раз, всего и не перечислить... Но у меня есть два фильма, которые готова смотреть до бесконечности: Ход королевой (с Кристофером Ламбертом) и Цвет ночи (с Брюсом Уиллиссом) - всем рекомендую, правда найти их не очень легко....А еще похвастаюсь: я лично знакома с Жаном Рено и Квентином Тарантином, но это все благодаря мужу (он очень давно в видеобизнесе:)
Кстати, если есть вопросы, задавайте: мужу переадресую, все расскажет, он может говорить о фильмах до бесконечности:)

Яна, раньше был такой журнал Видео-Асс , выпускал Владимир Борев, если не ошибаюсь , лысенький такой мужичок,(посвящен был всему около видюшному, я обобщаю всему фильменному), со всеми приложениями. Его присылал мой друг из Москвы. Оттуда много информации брал, поздние по времени редкие передачи проскакивали по ТВ,но их было мало. Например Тихий Дом, с Сергеем Шолоховым. Вообщем, что просеивалось в этих журналах, получалось смотреть. Например, есть такой трогательный фильм Дом Духов, с Мерил Стрип (очень интересная женщина), Джереми Айронсом и Гленн Клоуз (Роковое влечение, с Дугласом М).
С Аферой Крауна, как то получается отдыхать, успокаивает. Там есть фрагменты 2 (очень БЕЛЬЕВЫЕ), 1 кадр, в шубе и чулки.... очень эффектно (пусть для меня), а воторой они в ресторане (кровушки друг у друга "пьют" с удовольствием (хотя сначала было вхс кассета, там суппер перевод, а на двд потом ну немного передача интенсивности смысла теряется. А уехал от бельевой так вот 2 кадр .вопрос, это платье очень прозрачное, а под ней есть нижнее белье или нет? Стоп-кадром смотрел - так и не понял, спорим с женой вечно/
Итак
1. Кадр, после ограбления музея, когда открывается титановый чемодан, и она вся такая шубная меховая, в темных очках появляется в кадре, шубка в сторону, ножка левая вперед, а там чулки.....

и так далее?

Цитата
Яна Берг пишет:
Ход королевой (с Кристофером Ламбертом) и Цвет ночи (с Брюсом
Оба смотрела))) Тарантино обожаю))) Один из любимых его "Джекки Браун", "Криминальное чтиво" смотрела раз 100. Ещё оч.нравится " Карты, деньги, 2 ствола" Гая Риччи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).