Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Наш Отпуск

Япония- это моя несбыточная мечта! Ещё в детстве моём на ТВ вёл про неё репортажи В.Цветов. После этого я и влюбилась заочно в эту страну. А ещё давно в больнице лежала с одной актрисой, она там побывала. На вопрос :ну как там? Ответила : Так не бывает!
Магазины Пани Моника и Бельишко

чудные такие, уши торчком, так и ждала, когда погладят, супер, вот это отдых... далеко конечно

Лариса, ничего, сейчас разбогатеем, и обязательно поедем. На наш век кенгуру хватит)))

:D

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
чудные такие, уши торчком, так и ждала, когда погладят, супер, вот это отдых... далеко конечно
Далеко это например в Европу. :)
Сперва до Москвы добраться 10 часов по 20-30 тыр билет в одну сторону. Там до гостиницы, переночевать, потом в аэропорт дальше лететь. Вот это далеко. :) и дорого, блин.

Сергей, ты развиваешься такими темпами, что мне кажется и Европа скоро станет тебе по плечу!)))

Сергей, а сдайте авиакомпанию, а? :)
Я посмотрела - что-то как-то ну совсем неприлично выходит, подороже чем Вам до Европы явно.

Ну я писал что и нам недешево до Австралии. Мы летали Азианой, 60 тыр на человека туда-обратно. С Москвы будет наверняка дороже, потому что по сути, надо добраться сперва до Дальнего Востока, а затем отсюда уже Азиана - 60 тыр.
Но именно поэтому, наверное, в Австралии, в отличии от Европы, нет предвзято плохого отношения к русским.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сергей, ты развиваешься такими темпами, что мне кажется и Европа скоро станет тебе по плечу!)))
Спасибо Марина, если правильно все планировать то все по плечу. У нас просто прошлый год был годом отдыха (4 мини отпуска), подготовкой к этому году напряженной работы. Мы были сперва в Токио, потом летали смотреть Питер, потом на Хокайдо в Вакканай на пароме, и в завершении всего в Австралию. В Австралии были в самом конце ноября, когда у нас уже противно холодно, а там конец весны.

Как хочу правильно планировать!

Кто про что, а я опять про круизы. Есть с посещением Японии, Австралии, Новой Зеландии. 2 недели примерно 1500 долларов. Ну и перелет до Сингапура, кажется. На сайте www.atlantisline.ru можно посмотреть. Это намного дешевле, чем просто ехать в каждую страну.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну вот, кажется я уже ближе к мечте!)))

Цитата
Светлана Каширова пишет:
Сергей, а сдайте авиакомпанию, а? :)

Может не в тему, не про Австралию))) - хотя тоже с удовольствием бы.
Но по Европе можно летать гораздо дешевле, чем по России. Главное - выбраться в ближайший европейский город подешевле, т.к. Россия подобные дешевые европейские авиакомпании не пускает на свою территорию. Для всех, кому интересно - один из адресов - www.ryanair.com
А для нас самый дорогой участок пути получается - до Москвы и обратно.

А переезды на автобусе между европейскими столицами? Будапешт - Вена на 4-х 30 евро. Как вам? И с большим комфортом!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, ну прям без ножа режете))))
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Знаю как из Варшавы в Лондон за 50 евро ))))),,,,правда есть привязка к датам ))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

У нас с мужем день рождения в ноябре.Разница в неделю.Хочется отметить не за столом,а как нибудь нестандартно.В Греции были в Турции тоже.Таиланд и тому подобное дороговато.В Европе в это время рано темнеет.Была в Париже.Хочу уложиться в 1500 евро на двоих.Что посоветуете.А как круизы в это время года?Не холодно?

Вот мне всегда хотелось в относительно прохладное время года съездить в Петру, в Иорданию - на несколько дней, чтобы все осмотреть и не сходить с ума от жары... Это одна из хотелок, которые все никак не удастся реализовать... Мертвое море можно присоединить к такой поездке, что-нибудь еще из того же региона..

Цитата
Наталья Летушова пишет:
У нас с мужем день рождения в ноябре.Разница в неделю.Хочется отметить не за столом,а как нибудь нестандартно.В Греции были в Турции тоже.Таиланд и тому подобное дороговато.В Европе в это время рано темнеет.Была в Париже.Хочу уложиться в 1500 евро на двоих.Что посоветуете.А как круизы в это время года?Не холодно?

Наталья, круизы по Средиземноморью в это время еще комфортные, но купаться в море уже нельзя будет. Только экскурсии. Можно уложиться в 900 евро на двоих во внутренней каюте и 1400 евро - в каюте с балконом. Перелет можно найти сейчас в районе 600 евро на двоих. Второй вариант - Германия (Мюнхен) и термальные источники. В 1500 точно уложитесь со всеми расходами. Еще можно на машине по Италии-Франции-Испании-Италии. Тоже в эту сумму вполне попадаете. Если интересуют детали - пишите.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Цитата
Наталья Летушова пишет:

Наталья, круизы по Средиземноморью в это время еще комфортные, но купаться в море уже нельзя будет. Только экскурсии. Можно уложиться в 900 евро на двоих во внутренней каюте и 1400 евро - в каюте с балконом. Перелет можно найти сейчас в районе 600 евро на двоих. Второй вариант - Германия (Мюнхен) и термальные источники. В 1500 точно уложитесь со всеми расходами. Еще можно на машине по Италии-Франции-Испании-Италии. Тоже в эту сумму вполне попадаете. Если интересуют детали - пишите.
Михаил Уваров,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).