Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Наш Отпуск

Похоже, что большинству отдыхать действительно некогда((( Или это тайна))) В прошлом году у нас был опыт "экстремального " отдыха. В Москве стояла жара, купаться хотелось очень. Муж предложил : махнём на машине на Азовское, пока выдалось несколько дней. А я на "дальняк" ни разу не ездила. Всю дорогу ныла, а за 3 часа до конца маршрута, говорю : всё! поворачивай домой, я устала. Но доехали. В частный сектор,с хозяевами заранее созвонились. До этого отдыхали в приличных санаториях, или за границей, поэтому я была в шоке! Да ещё море это оказалось такое смешное! В этот же день в соседний номер заселилась тоже новая пара. Компания у нас сложилась такая удачная, что уже радовало всё))) Плюс нагрянул наш друг с зазнобой. Несколько дней пролетели весело и не заметно. Хозяева, кстати отличные люди! (мне же вообще везёт на хороших))). Координаты их есть, обращайтесь если что))) Отдых обошёлся в оч. смешные деньги. Плюс привезли домой всякой всячины: домашнее вино, настоящие помидоры, персики, арбузы и ещё оч. много всего)))
Изменено: Марина Баклюкова - 10.06.2011 10:32:53
Магазины Пани Моника и Бельишко

Коллеги, если кто отдыхал на Родосе в районе Фалираки - пожалуйста, поделитесь впечатлениями))
Я прочитала все, что нашла об этом, хотелось бы мнение далекого от туриндустрии человека)))

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Коллеги, если кто отдыхал на Родосе в районе Фалираки - пожалуйста, поделитесь впечатлениями))

Я прочитала все, что нашла об этом, хотелось бы мнение далекого от туриндустрии человека)))
Людмила, здесь очень маленькая референтная группа по любому из мест отдыха. Как мне кажется, лучше просматривать отзывы на специализированных сайтах, из 20-30 субъективных мнений можно сложить одно своё.

Да, Ирина, вы правы - полностью согласна с вами.
Я уже сформировала мнение на основе таких отзывов, но кто знает))) А вдруг кто-то из нас там бывал?
Отзывы на специализированных сайтах очень часто сортируются, удаляются, много ангажированных...

На Родосе была мама Оли с нашим сыном. Попали на землетрясение. Говорят, очень страшно. А так отдых понравился.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Звонила подруге, она была пару лет назад.В полном восторге!

Не рассматривайте только морской отдых. Как вариант - термальные источники в Германии и Австрии. Вообще супер!
Если планировать заранее, то недельный отдых с перелетом, посещением (ежедневным на целый день) терм и проживанием может стоить 500 евро на человека. Причем термы - это что-то. Посмотрите, http://www.therme-erding.de/, например.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо за информацию, Михаил)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Людмила,спасибо)))Да вот пока абстрактно интересуюсь))) Не знаю когда до практики дойдёт. В конце 90, и начале этого века отпуск для нас было святое дело! Отдыхали регулярно. Потом всё оч. изменилось у нас . 2 года назад в Турцию съездили на 7 дней, до этого 7 лет не отдыхали. Я всё смеялась: ну вот за каждый год заработали по одному дню!)))

Марина заставлять себя надо,заставлять...Я имею в виду отпуск. :D
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

:D :D :D Саулюс, я работаю над этим! :D :D :D

В прошлом году были в Австралии, на ГолдКосте - супер.
В этом году не до отпусков. Но любые выходные, если будет солнце, то в сопки.

Сергей, вам наверно до Австралии ближе, чем до Москвы,и наверно по финансам не такая большая разница? А кенгуру видел? Они там прям по улицам скачут, или как?

Мне кажется что в Австралии столько же кенгуру на улицах, сколько в России медведей )))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

:) :) Ну, мне казалось, что кенгуру у них больше, чем у нас медведей))) Когда смотрела раньше "В мире животных", так и думала, что кенгуру там почти свои люди ))) :D

Цитата
Антон Садковой пишет:
Мне кажется что в Австралии столько же кенгуру на улицах, сколько в России медведей )))
Ну вообще медведей у нас например хватает. В этом году весна холодная очень, мишки проснулись а травка не растет, вот и прут поближе к людям.
Но с кенгуру в Австралии совсем по другому. На улицах их конечно не встретишь (в городах) но вообще, согласно официальной статистике кенгуру в РАЗЫ больше чем население всей Австралии. И реально не спроста там даже на легковых автомобилях ставят кенгурятники (это такие полотенцесушители, которые у нас на джипах обычно устанавливают). Стоит выехать за город и обязательно их увидишь.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сергей, вам наверно до Австралии ближе, чем до Москвы,и наверно по финансам не такая большая разница? А кенгуру видел? Они там прям по улицам скачут, или как?
По финансам дороговато, да и сама Австралия дорога для наших зарплат. До Москвы все-же ближе. Мы летели в Австралию через Сеул. это 3 часа до Сеула от нас и потом 10 часов до Сиднея. А до Москвы сразу от нас 10 часов.
Кенгуру и видели не раз и гладили и даже ели.

Ну вот! Я же говорила, что их там много! Про медведей страшно.

Еще в прошлом году были в Токио, ездили смотреть цветение сакуры. Япония отдельная история, это другой мир вообще. У нас в очередной раз открывают безвизовый въезд на самый северный остров на 3 дня. Садишься на паром, 5 часов и ты в Японии, три дня там и назад.

ЗдОрово! Живую гладишь! Как кошку!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну вот! Я же говорила, что их там много! Про медведей страшно.
Не то слово. Истории каждый год случаются, особенно ближе к деревням, людей задирают. Медведь страшный зверь, с ним надо аккуратнее.
В Астралии с этим проще, там ни одного хищника не живет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).