Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Осень в Приморье, по мотивам...

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Сергей, Татьяна и Григорий с гостиницей Жемчужина облом, она на период с 10 октября вся занята. Какую выбирать? Может я сейчас прозвоню и сообщу Вам варианты ?
Сергей, спасибо огромное за заботу! Хоть и дел очень много и скучать совсем не приходится, но уже начинаю прямо ждать нашей встречи:)

Всё со всеми решили. Гостиница "Русь" располагается в лесной зоне в красивом распадке за заводом "Варяг". В ней всегда останавливались наши друзья из Новосибирского академгородка в бурные девяностые. Им нравилось, что там всегда тишина. Адрес потом я Вам напишу.
Честь имею С.Грезин

Только что Гриша отправился на такси в аэропорт, а я осталась дома с билетами до Владивостока (даже сдать вчера их не успела:() и доченькой с температурой высокой, которая вчера внезапно появилась и никуда не хочет пока нас покидать:( Жаль, конечно, так долго я туда собиралась и так хотелось поприсутствовать на этой встрече...
Так что у ребят получится практически "мальчишник":) Поднимите там рюмочки за своих дам)))

Татьяна, Вашей доче выздороветь побыстрее, а мы уж как на флоте положено второй тост "За дам". Гриша уже в гостинице, завтра с утра у нас экскурсия.
Честь имею С.Грезин

Танечка, Региночке желаю скорейшего выздоровления! Ну а мужчинам приятного, а главное полезного, времяпровождения!

Таня! Дочке - здоровья и по-быстрее! И сама какую-нибудь профилактику сделай, всё-таки БВ на носу))) Чтобы все были в строю!
Сергей Грезин! Не забудь , ты мне кое что обещал выполнить завтра;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
а я осталась дома с билетами до Владивостока (даже сдать вчера их не успела:() и доченькой с температурой высокой, которая вчера внезапно появилась и никуда не хочет пока нас покидать
неприятный сюрприз, но что делать... выздаравливайте... у нас еще летом не плохо...

Цитата
Евгений Жуков пишет:
неприятный сюрприз, но что делать... выздаравливайте... у нас еще летом не плохо...
Евгений, я сама очень расстроилась:( Кстати, будет повод летом обьявится!:)

Олечка, Марина, спасибо вам за пожелания нам здоровья - уже немного помогло:) температура спала, только хрипит теперь наша маленькая как заядлая курильщица))) у нас впервые такое:)))
А я пью витаминки регулярно, про БВ помню! Но туда в любом состоянии, это даже не оговаривается:)

Сергей Грезин! :) Вот что значит, человек честь имеет! Дал слово и сдержал)))) Обещал за меня поднять стопочку и поднял!;) Позвонил и доложил! Спасибо!:):):):{}

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сергей Грезин! :) Вот что значит, человек честь имеет! Дал слово и сдержал)))) Обещал за меня поднять стопочку и поднял!;) Позвонил и доложил! Спасибо!:):):):{}
Марина, а мне никто не позвонил вообще:( даже любимый муж:) хоть я ему и смс с намеком отправила:( Вот и отпускай после этого его одного на мальчишники:)

Татьяна, прошу нас простить что не позвонили Вам, были так увлечены обсуждением увиденного за день. Надо честно признать, я очень благодарен Грише и Сергею за приезд и тому что мы осуществили такую экскурсию. Вот ведь столько казалось бы прожил во Владивостоке, но сколько же нового вчера увидел и услышал казалось бы от мальчишки (экскурсию проводил сын нашей сотрудницы, ему 19 лет), какая увлечённость присутствовала в его рассказе.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Марина, а мне никто не позвонил вообще:( даже любимый муж:)
Тань, так Гриша вернётся и вообще тебе всё-всё расскажет! Смысл звонить? А Сергей просто выполнил мою просьбу:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Тань, так Гриша вернётся и вообще тебе всё-всё расскажет! Смысл звонить?
Марина, про смысл я ему дома обьясню:)

Таня, ты не права, Гриша тебе звонил-звонил, но не получилось, видать батарейки сели.
Вот доказательство:

Пол Владивостока слышало как он кричал "Барышня барышня, дайте Хабаровск!!!!"
Изменено: Intriganka - 15.10.2012 17:13:07

А когда не получилось, так расстроился, так расстроился, даже застрелиться хотел, благо Серега рядом был, спас его.

:D:D:D

Друзья, вот первые форумчане побывавшие в Приморье и судя по итогам нашей встречи и Сергей и Григорий уже готовы приехать вновь, но уже летом будущего года. Приглашаю всех и Вы поймёте, что Владивосток не только наш город, но и город русского духа и традиций.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Intriganka пишет:
Таня, ты не права, Гриша тебе звонил-звонил, но не получилось, видать батарейки сели.
Вот доказательство:
Сергей, вот это настоящая круговая мужская порука:) Еще и фотосьемку приложил)) Конечно же, Гриша помилован и прощен уже давно, зато как я повесилилась с этих твоих комментариев, спасибо:)

Цитата
Сергей Грезин пишет:
вот первые форумчане побывавшие в Приморье и судя по итогам нашей встречи и Сергей и Григорий уже готовы приехать вновь, но уже летом будущего года. Приглашаю всех и Вы поймёте, что Владивосток не только наш город, но и город русского духа и традиций.
Сергей, спасибо за приглашение))) Уж мы -то точно летом обязательно:) И с дочей уже, скорее всего, чтобы в море искупаться тоже))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).