Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Здравствуйте, Екатерина Иванова, Пермский край.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Если менять профиль, то на какой? Например, что хорошо может продаваться рядом с колготками и бижутерией? Кроме одежды, ничего на ум не идет
Катерина мне приходит на ум, что вы хотите от нас готовый бизнес план, все могут посоветовать какое белье идет . Но ведь это не панацея для вас.А профиль вашего бизнеса можете определить только вы и никто другой.

Марина, спасибо, почитаю.
Анна, 80 D - 10 моделей на данный момент, 85 E - 3 модели. :) Я понимаю, что проблема моя в ограниченном выборе - у нас просто не хватает денег на все. Потому и подумала, что если сократить размеры, то по крайней мере в самых ходовых у нас не останется "неохваченных".

Цитата
Власова Анна пишет:
средние размеры можно купить в любом более менее приличном магазине, а вот больших размеров реально не хватает...
Тоже задумываюсь над этим...

Цитата
Власова Анна пишет:
А к вопросу с чем можно совместить колготки и бижутерию: а вы сами чем хотите заниматься? Вам самой, что интересно?
То, чем я сейчас и занимаюсь :) Мне нравится продавать бюстики и трусики, бижутерию... Нравится, когда женщина уходит довольная, расцветшая... Даже не знаю, безвыходная какая то ситуация. Очень тяжело сказать себе, что все, у тебя ничего не получается, и продолжать дальше бессмысленно. Что нужно остановиться, ведь это несет за собой такие потери - и в финансовом, и в моральном, и во временном смысле... С другой стороны, как продолжать дальше, если уже и надежды на то, что дело пойдет в гору, осталось совсем последняя капелька.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
С другой стороны, как продолжать дальше, если уже и надежды на то, что дело пойдет в гору, осталось совсем последняя капелька.
Что-то вы Катерина совсем сникли . Я думаю у многих было такое состояние, но на то мы и предприниматели, надо быть всегда в движении, тем более сейчас.
Цитата
Екатерина Иванова пишет:
То, чем я сейчас и занимаюсь :) Мне нравится продавать бюстики и трусики, бижутерию... Нравится, когда женщина уходит довольная, расцветшая...
Если вам нравиться это делать, то ваш успех впереди, время раскрутки у всех разное.

Екатерина Иванова, ну я вот сейчас посмотрела свою волшебную табличку)) у меня на 80D - 26 моделей, а 85Е - 13. И мне хочется на 85Е добавить еще чего ниб интересного. Девушки со средними размерами очень избалованы выбором белья, а вот с большими размерами все наоборот..и именно они будут Вам очень благодарны за хорошо сидящий бюст, расскажут о Вас всем своим подружкам и придут еще..
На мой взгляд, если Вам нравится заниматься бельем и Вы этого хотите, то большие размеры никак нельзя убирать.
Вам Юлия правильно написала, про то, что Вы на то и предприниматель, что бы что то предпринимать! Подумайте еще разок, бросить все никогда не поздно, если это не приносит Вам ежемесяных долгов.. А времни, усилий как моральных, так и материальных понятное дело жалко.
Может стоит поробовать немного сорочек, пижамок, домашней одежды, трусиков коробочных, тапочек... добавить, но опять же это все денежные затраты, НО не такие большие как на белье.

Согласна, мне кажется помимо расширения ТМ и линеек (но это в приоритете) стоит добавить эротику, предпостельную группу, домашнюю одежду, леггинсы, тунички. При вашей площади можно хорошо и красиво все развесить.
Многие форумчане такими площадями не избалованы... :(
Последние мы только начали привозить в отдел. Коробочные.

Если вам интересно напишите мне вопросик я отвечу вам на ваш вопрос выше по ТМ. Попробуете.

По поводу инфинити. Я в другой теме писала что не оч. уходят... Но... Когда стала планировать новый заказ, снова заказала эту ТМ. Потому как размерный ряд хороший. трудно заменить эту марку эквивалентом по цене и линейке.
А вот со средними и большими объемами и чашечками 10 - 13 - это мало... Особенно в ходовых 80- 85 в чашках Д - Е... ИМХО.
У нас обычно маленькие зависают чаще, чем эти.

Спасибо всем за поддержку! Это для меня очень важно, я и правда сникла что-то...

Для статистики, у кого через какое время магазин начал в + выходить?

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Спасибо всем за поддержку! Это для меня очень важно, я и правда сникла что-то...

Для статистики, у кого через какое время магазин начал в + выходить?
Бывает хреновая торговля, но в минус никогда не уходили (ну м.б. за исключением пары месяцев в начале бельевой эпопее нашей).

Я вот чё-то не понял --- а купальники то есть, али нету?

Если же отказаться от белья, то стоит посмотреть в сторону обуви.

Я бы сейчас с удовольствием обувной магазинчик открыл, если бы средства были (в дополнении к бельевому).

На обувь всегда сезон и хорошей обуви по демократическим ценам, например дагестанской или ростовской, даже в мск днём с огнем не найдёш.
всё имхо.

Цитата
Александр Виноградов пишет:
Нету)

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Цитата
Нету)
А можно полюбопытствовать, по каким соображениям не вводите в свой ассортимент купальники?

м.б. конкуренция большая, или сомневаетесь пойдёт-непойдёт или ещё что-то? купальники и всё что связано с пляжным и летним отдыхом, это отдельная тема. Есть люди которые держат только с одними купальниками магазины и неплохо живут на этом.

Может если соберусь, напишу для Вас "план" действий, только боюсь, если Марина прочитает, то дрыном по башке мне настучит... :oops:

Цитата
Может если соберусь, напишу для Вас "план" действий, только боюсь, если Марина
прочитает, то дрыном по башке мне настучит... :oops:
:D Пиши Саш, а там разберёмся))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
А можно полюбопытствовать, по каким соображениям не вводите в свой ассортимент купальники?
с самого начала собирались, но финансы не позволяют.

Цитата
напишу для Вас "план" действий
буду вам очень очень признательна! :oops:

Кстати, вы писали про Силуэт (на мой взгляд, не самый лучший выбор - я до сих пор распродаю остатки закупки двухлетней давности... )

по поводу решения Катиной проблемы:
Для меня первоочередным фактором всегда была проходимость ТЦ и месторасположение вашего отдела.

Катя, к вам вопрос: какая проходимость? Т.е. заходят ли вообще покупатели, а если заходят, то просто не могут у вас ничего найти подходящего?

В Силуэте хорошо продаются модели без каркасов. Практически только их и беру.

Цитата
Наталия Лосева пишет:
какая проходимость?
если 30 человек зайдет - то хорошо. Проходимость очень низкая, но других вариантов с арендой нет.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
если 30 человек зайдет - то хорошо
30 человек в день?

да

Вы считаете это мало?

30 человек в хороший день - мало. Разве нет?..
В среднем, заходит 14-16 человек.

Если 30 человек зашло - минимальная выручка д.б. хотя бы 10 тыс. Я думаю, у вас, Катерина, проблема с ассортиментом, а не с проходимостью.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

но ведь не каждый из зашедших покупает - у нас покупает примерно 40%. Средний чек - около 400 рублей. Т.е. крупные покупки - комплект, утяжка - довольно редки, обычно 1-2 раза в средний день. Все остальные берут по мелочи - колготки, трусики, бижутерия.
Откуда взяться 10 тысячам?.. Даже в дни распродаж такой выручки не бывает...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).