Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Здравствуйте, Екатерина Иванова, Пермский край.

Катя, скажу по ассортименту, который хочешь добавить. Коррекция - это не так легко, как кажется. Ее должно быть много разной, что бы удовлетворить потребности, что бы ты могла подобрать кому, что нужно. Одной марки не достаточно. Она не дешевая. Подумай!!!! Но впереди Новый год, и она очень востребована. Изучи ассортимент своих поставщиков. Посмотри, что чаще спрашивают. Платья, трусы, корсеты, боди (да в принципе все идет).
Трусы мужские, думаю нафиг не нужны. Как многие здесь говорили и я в том числе их покупают на новый год и 23 февраля. не много. У многих они есть как сопутствующий товар, НО на них много не заработаешь, думаю не стоит на них распыляться.
Колготки, если говоришь, что в лет уходят, то значит нужно брать, тем более впереди новый год, корпоративы...
Леггинсы не знаю, не продаю.
Бесшовные футболки :?: ажиотажа не замечала.
Тебе сейчас нельзя распыляться. Нужно, если взять кредит, то не большой. И купить на эти деньги именно тот товар, который ты быстро сможешь продать к новому году, а не что бы он у тебя висел пол года.

Добавлю, полностью согласна со Светланой, если корррекцию, то лучше начать с дешевой бесшовной.
На ней можно посмотреть спрос

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Не забывайте,что у вас появится обязательная ежемесячная сумма кредита,вам уже известно сколько это?
около 10 т.р. (берем на 2 года, но планирую отдать быстрее)
Светлана, Мария, спасибо! Из коррекции время от времени подвозим венус, но этого мало, хочется чего то более качественного, и не сильно дороже, и чтобы так же утягивало хорошо :) Буду очень благодарна, если подскажете марки дешевой бесшовной!

Сенси, Marilyn, eldar примерно в одной ценовой категории.
Венусом не торгую, не могу сравнить с ним

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
около 10 т.р
кредит кажется с нормальными процентами, если не сложно, поделитесь названием банка. можно в личку...

Мария, мы пробовали сенси, разные модели заказали, но оно оказалось настолько мягкое что почти не утягивало, до сих пор трусики висят.
Marilyn, eldar - тоже такого же плана, из микрофибры?

Да такого же

Значит не пойдет, брали только ооочень полные дамы, либо на послеоперационный период. В венусе плотная ткань+кости, там если одеть, то сразу минус 1-2 размера получается, по комфорту не на каждый день конечно, но на вечер под платье одеть просто замечательно, женщины в восторге.

я еще не нашла дешевых и что бы хорошо корректировали.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Для вас, я понимаю, это смешные суммы
И для НАС это бывает не смешно...
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Вы считаете, что мне нужно увеличивать именно по белью товарный остаток?
Это знаете(просчитали, измерили) только Вы.

Катенька, дорогая.
Если Вы сейчас в слегка затруднительном положении, не думайте, что Вас спасет кредит.
Приплюсуйте к своим расходам на сегодня еще 10 тысяч. Вы сегодня в силах эту сумму(общую: налог, аренда, з/п, кредит, себе з/п) выплатить? Не думайте, что привезя еще кучу товара, будет "стоять очередь". Те же придут и будут спрашивать 70А в голубом цвете.
Это только кажущееся спасение. Возьмите отпуск или на несколько дней отвлекитесь от проблем. Костер, вода, природа. Отдохните...

Виз-а-виз,бесшовная утяжка очень хорошая,на силиконовой тесьме,дороже чем венус,но берут ее с удовольствием,все равно эконом получается,венус тоже хорошо берут,кому надо подешевле.А 10 т. платить с какой суммы кредита?

Катерина,я бы на вашем месте сейчас кредит не брала. Хорошим показателем считается если покупку совершают 25% покупателей которые к вам зашли. Я так поняла с этим у вас всё в порядке. Поверьте,увеличение бельевой группы на даст вам выручку в 1,5 раза больше, если у вас нет увеличения потока покупателей. Классика в колготках продается всегда, с фантазией работать сложней.Вот вам кажется что именно эта модель будет продаваться на ура, а получается наоборот. Может остаться много неликвида. К этому нужно быть готовой. Коррекция действительно требует больших вложений, но с ней совсем другая история. У меня лично Сенси прекрасно продается в виде высоких трусов, А мерилин стоит.Качество у них разное. Джанира продается,но там ценник. Брать придется и трусы,и шорты,и юбки и платья,и стринги. Здесь нет разницы 20 тыс. население или 200 тыс. Сейчас будут брать коррекцию, а вот январь-февраль будет стоять, скорее всего. Потерпите с кредитом хотя бы до нового года. Пройдет декабрь. Переживем январь-февраль, а там уж видно будет.

Валентина, большое спасибо за советы! Но кредит я уже взяла, и даже уже потратила :) Заказала утяжки Венус, колготки, немного белья, хоббиков на пробу (у нас на "севере" должно пользоваться спросом, аналогов вроде не видела) На все, что хотела, даже не хватило. По коррекции дала промо-статью в газету. Ждем результат :)
Думаю, что-то можно будет говорить по итогам декабря.

Валентина Гладышева,Валь а у меня андра шейп из джиэса лучше всех
никак не доберусь Ситоры,надо уже очень
венус вообще никак не хочет продаться,как только оденут или росме или андру
Все идет своим чередом....

у нас все, что дороже 1500-2000 руб идет на заказ, потому что такие цены не пугают только единиц.

Цитата
Валентина Гладышева пишет:
Хорошим показателем считается если покупку совершают 25% покупателей которые к вам зашли. Я так поняла с этим у вас всё в порядке.
Валентина,абсолютно не согласна, 25% очень низкий показатель, однозначно есть куда стремиться!
1 магазин-50кв.

Ольга,это не я придумала. Прочла в учебнике не то по менеджменту, не то по маркетингу. Какой то низший порог всегда должен быть. А то всё что свыше 25% только плюс. 100% продаж тоже никогда не будет. Это тоже факт.

Ну это понятно, 70-80% ставим себе план, показатель в 25% явно говорит о проблемах, либо с продавцами,либо с ассортиментом.
1 магазин-50кв.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).