Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Болталка, Просто болталка, обо всем

Компания в которой работаю уже расплачивается нас тут оштрафовали на 500 тыс. рублей, и это при том, что можно было оштрафовать на 50 тыс.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Девушки! А кто что готовит на НГ? Я уже не про работу, а про дом))) Есть какие то нереально вкусные семейные рецепты? Может какие то специальные блюда нужны для коня? Ну чтобы задобрить его?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ну,по поводу живых лошадей:морковка,яблоки и сахар конечно! И всевозможные комбинации!Овсянка опять же!Лошадка причем потребляет только экологически чистые продукты.

Не не! Я настоящего коня не приглашаю)) Имею в виду символ года, и как его задобрить, чтобы год сложился удачно)

Ну я к примеру, ввела для себя традицию на Н.Г,готовить в духовке перепелов. Очень вкусно!
1 магазин-50кв.

Оля, а где берёшь перепелов? И они вроде крошечные такие...там есть, что есть?

Есть фермерские хозяйства в нашей республике, которые занимаются разведением. Потом
мясо этих птиц направляют в маги. Вот там и покупаю. Да, эти пташечки небольшие, но очень вкусные.
Изменено: Ольга Кваскова - 22.12.2013 00:57:49
1 магазин-50кв.

А я как-то приготовила перепелов, но моим не понравилось...

Мы встречает этот НГ в лесу с друзьями, решила приготовить к лесному столу новогоднее овсяное печенье, очень вкусное. А домой на 1 января салат "под шубой" дополнительным слоем натру яблоки. Получается очень вкусно.
Мы всегда на НГ готовим разные блюда, традиционного у нас ничего нет. Всегда пробуем новые рецепты, новые сочетая, ведь НГ у нас это единственный праздник когда можно приготовить что-нибудь эдакое.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

А нас на Новый год муж будет баловать дичью.Зайчик и фазаны.Он у меня охотник.

Вот фазана я никогда не пробовала. Наташа, и как ? Он вкусный?

Я в этом году хочу праздновать в 'деревенском' стиле. Очччень хочется чтобы мои все поддержали и чтоб диссонанса не было :)

Маша, а в деревенском стиле это как?

А чем проще тем лучше. Самая вкусная еда это простая на природе или в деревне на воздухе. Жителям городов к сожалению не многим удаётся часто бывать на природе.
Так вот я и хочу чтобы как на природе все просто вкусно много зелени. В моём видении это картошечка с селедочкой и лучком зелёным обязательно, блинчики.
Никогда не забуду вкусные семейные шумные ужины у бабули в деревне.

блин а у нас новый прикол
http://frant.me/news/rubric/novokuznetsk/

у меня там расчетный счет :(
Все идет своим чередом....

МДА не приятное известие, хотя информации по лицензии ещё нет.

Марина ты знаешь.Муж всегда готовит вкусно.Думаю и в этот раз не подкачает.

Да сейчас очень сложно сохранить сбережения.И банк в любой момент может лопнуть.И "Банка" домашняя тоже не выход.

Выход держать свободные деньги в валюте (часть евро, часть доллары, часть рубли) главное чтобы они были эти свободные деньги.

А по банкам конечно ситуация не очень хорошая, чем думал ЦБ и о чем он думал, отзывая лицензии банков перед НГ - приходится только гадать.

У меня друзья в разных банках работают. Подруга в ЦБ по области. Ждут большое сокращение из за централизации. Сейчас серьёзная проверка, даже корпоратив отменили. В крупных банках ситуация тоже не лучше. Тоже 'ждут чего то'. В крупном банке (не сб) сокращение, декретниц в основном. Сокращают еденицу и все. В россельхоз банке ситуация вообще плачевная. На вряд ли отнимут лицензию будут его за уши тянуть до последнего. Но там такая просрочка.... Мама не горюй... Ну и важные для банкиров показатели ужасные.
Так что единственный вариант это 'не держать яйца в одной корзине' а также вкладывать в крупные покупки (второе сомнительно для меня).
Изменено: Мария Степанова - 23.12.2013 23:10:30 (исправила ошибку)

Еще два банка лишились лицензии... :(
http://news.mail.ru/economics/16240582/?frommail=1
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).