Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
День Победы! Как готовимся, как празднуем.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Может это нескромно, но выложил в фотогалерею часть сегодняшнего дня
Почему не скромно?:) Форум должен знать своих героев.:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сергей, от души поздравляю!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Поздравляю,Сергей.Вот плохо, что вы не в войсках.Кто ж нас защищать будет?Нормальные военные в бизнес ушли.

а вот так прошел парад в нашем городе:
http://www.youtube.com/watch?v=WcYzQ4OFVas&feature=player_embedded

правду говорят, что скоро все будут думать, что победили в 2МВ американцы.

плакаты к 9 маю во Владивостоке об этом красноречиво говорят.

Цитата
Женские штучки пишет:
а вот так прошел парад в нашем городе
Какой позор!!! И как их земля носит!

Чиновники боятся похоже только "интернета".Мой ребенок сегодня засобирался на парад- не пустила, не хватало потом по отделениям милиции забирать.Но была на работе, куда-то ходил, трубка несколько часов не снималась.

Похоже действительно ничего святого....

Поделюсь с Вами событиями сегодняшнего дня. Насколько всё разбазарено и "похерено". Сегодня я присутствовал на ритуале вручения именных боевых знамён двум соединениям Тихоокеанского флота, одно соединение (моя родная бригада подводных лодок) второе надводники. Парадокс первый - утро 12 мая - зачитывают указ президента РФ от 24 апреля подписанный президентом Медведевым (как Вам), парадокс второй - захотелось одному начальнику всё совместить (подводники и надводники это антогонисты) и всё построили под него. Парадокс третий - один из начальников так подавал команды, что уши сворачивались от услышанного. Как итог наговорил море неприятных слов современным начальникам и уехал. Ведь я ладно, а один командир ПЛ которому 80 лет 2 часа ехал на автобусе, чтобы поздравить пацанов с таким праздником, я попросил у него прощения, но ведь это слова. Вот так власть относится к священным делам.
Честь имею С.Грезин

Очень обидно за авиакатастрофу в Индонезии.Очень- мы наверное не супердержава- нам, детям советским тяжело смириться с этим.

ольга симакова, вот Ольга, откуда такой вывод и как он связан с этой авиакатастрофой? Это очень коммерческий продукт и очень неоднозначный. Это надо отдельную тему открывать по авиации) Но, чтоб успокоить как то, в военной авиации мы пока на коне по технологиям, но не по оснащению нашей Армии новейшими разработками. А что касается гражданской авиации, то у нас ее просто нет...

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
в военной авиации мы пока на коне по технологиям
Благодаря наработкам 80 годов, спасибо СССР.. У амеров раптор давно летает а у нас что? недоделанный 4+ со стеклом когпита сделанным по обходной технологии? :) Суперджет - это отмывка денег, распил..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

ViTT, конечно благодаря наработкам. Но, кстати, Американцы прекратили закупки раптора. И первая причина - дороговизна, пол милиарда долл.! Большие проблемы с поддержанием жизнидеятельности экипажа, а в частности система подачи кислорода. Далеко не все так гладко. Да, на вооружении у нас 4+, но перспективная очень машина Т-50. Но, не на вооружении...

А Суперджет классная машина. Не буду отрицать про откаты, без них мы никуда пока). Куда более дика была покупка Мистраля)

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Куда более дика была покупка Мистраля)
Абсолютно согласен. Как человек, имевший долгое время непосредственное отношение к морской военной технике, категорически заявляю: у России есть все возможности быть лидером в данной области, как, впрочем, и во многих других. На днях прочитал новость, что Россия будет закупать колесные танки в Италии. ПОЗОР!
Кстати, коллеги, как вам новость о "ряженых" ветеранах на параде победы? Попытался вставить ссылку - не получилось. Найти просто - через любой поисковик.
Изменено: Андрей Телепнев - 14.05.2012 06:36:17
Сеть мультибрендовых магазинов белья

В конце 60 годов в СССР были построены два ПКР "Москва" и "Ленинград" Вы все их видели в фильме "Ответный ход", вполне классные корабли способные выполнять задачи в различных широтах, но строили их в г.Николаеве (Украина), наши дятлы из МО РФ делают всё чтобы быстрее разгромить наработки СССР, а свего создать не могут, т.к. судостроение было заложено ещё царём, а затем развито в Советские времена. Подводные лодки строились в Питере, Северодвинске и Комсомольске на Амуре, надводные корабли в Николаеве и Питере, а сейчас половина этих заводов развалена, а рабочих тех уже нет.
Честь имею С.Грезин

Сергей, я проходил службу в Севастополе в бригаде ПЛ. Два года назад я ездил к ребятам с которыми служил в гости.На месте нашей бригады вырос шикарный гостиничный комплекс. На Черном море осталась одна Российская ПЛ, просто кошмар.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

А Рига праздновала так: на You tube : День победы.Ветераны 9 мая в Риге.Латвия,2012
Рига-День Победы-9мая,2012 год
9 мая в Риге.За Родину,за Сталина!

Да уж... неправду говорят, что ничего не менятся - всё меняется, но только почему-то в худшую сторону!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Раньше у нас было все. оказывается,только не было модной одежды (товаров группы В).Теперь оказывается наоборот совсем.

Не думаю,что все стало хуже,по другому стало.А 9 мая в Риге людей наоборот сильно объединило.Хотя кого то это сильно-сильно раздражает.Но,надеюсь, что истина найдет себе дорогу.

Я была 9 мая на Кр.площади. "Ряженых" ветеранов не видела. А техника вся была старенькая, еще советских времен, это было понятно даже мне дилетанту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).