Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
День Победы! Как готовимся, как празднуем.

Вот и я о том же- жалко ветеранов, зачем они кровь проливали?Что бы всю оставшуюся жизнь по чиновникам бегать?А ведь сейчас много пишут- воевали ведь простые люди, блатные эвакуировались за Урал.
С итальянцами сама разговаривала,я предпочитаю путешествия "погружением",общаться и жить среди обычных людей,а не по туристическим тропам ходить.
Мы и так пьем немецкое пиво и работаем на бандитов не покладая сил.А можем себе позволить родить детей сколько хочешь?Опять нет.Так в чем разница?Родители наши немного пожили( не считая голодного детства конечно).
После Хатыни мне грустно стало, нужно у Сергея Грезина спросить, почему партизаны обедать в деревню приходили,а как защищать жителей- так некому.У меня родственник в Чечне воевал разведчиком- таких ужасов понарасказывал, волосы дыбом!Еще тетка боится - наши чеченцам сведения о воевавшим там раскрывают, наверное за деньги...Вобщем меня скоро посадят.

Цитата
ольга симакова пишет:
...Вобщем меня скоро посадят
Мы своих не бросаем! Будем приносить тебе сухари.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо ,Марин- ты рядом,так что...
В Белгороде ежегодно в начале мая проводятся соревнования-"Город 1-го салюта".Юрка несколько раз учавствовал.Так я его там панораму водила смотреть.И вот после экскурсии он спросил "А кто придумал войну?".Он у меня воспитан правильно,я вот такая получилась.
Торговый центр можно было не открывать?Нет же,работает.

А вы как то готовите свои маги к празднику? Нас на каждой точке обязали повесить тематический плакат и цветочки))) Мы уже всё украсили))) Только на 9 мая у нас никогда не бывает хороших продаж. У всех массовый выезд на дачи, на шашлыки.

Точно- мне эти праздники, как нож в горло- сразу попадаешь на несколько сотен баксов.Москва по старинке гуляет с 1-го по 10- е людей вообще нет.

Цитата
ольга симакова пишет:
Точно- мне эти праздники, как нож в горло- сразу попадаешь на несколько сотен баксов.Москва по старинке гуляет с 1-го по 10- е людей вообще нет.
Езжу по трассе Воронеж-Белгород, каждая вторая машина с московскими номерами. Все у нас!

Сегодня с утра поехали в родное соединение подводных лодок, не поверите из-за этого саммита попасть в Малый Улисс невозможно, всё перекопано, но добрались. Приятно было услыхать, что бригада первой на Тихоокеанском флоте получает "Боевое знамя бригады", единственное начальники так хотят попиариться, что вручение переносят уже третий раз, так что сразу после Дня Победы поедим на ритуал вручения. Сегодня целый час просидел в прочном корпусе, этого духа передать невозможно, с нами были пацаны 5-12 лет, и вот спрашиваю их в кают-компании "кто из Вас в будущем хочет стать подводником?". К великому сожалению эти мальчишки уже другие, один из них сказал "я боюсь клаустрафобии", представляете в этом возрасте он знает такое слово и испытывает страх, а мы в 1968 в таком же возрасте были безбашенными и без ведома родителей могли упереться в горы Тянь-Шаня. За что не раз были наказуемы по отцовски просто, ремня ...
Честь имею С.Грезин

В чем то Ольга Вы правы,у меня иногда создается впечатление,что ветеранов ВОВ в бывшем Союзе считают как открыткой на праздник,всем показывают-праздник прошел открытку на шкаф закинуть можно и это категорически не правильно.Мой двоюрдный брат в перестроечные времена эмигрировал в Англию и получает там пособие как ветеран войны! а воевал он, как и многие советские парни в Афгане.У них считается,что человек прошедший войну достоин помощи и уважения,хотя номинально,Англия к этой войне не имеет никакого отношения.Вчера вернулась из Германии,была у клиентов-и отношение опять неоднозначное,понятно,что если бы фашизм победил,это было бы страшно,ну а сталинский период был весь в цветах что ли?Вообще история двадцатого века -это как массовый психоз какой-то: 1914,1917,1941-45.Ленин,Троцкий,Гитлер,Сталин,Мао,Муссолини-мы даже не представляем себе как хорошо нам сейчас! Вдумайтесь сколько жизней стоят за этой парочкой имен,в каждой из наших семей есть их жертвы! В детстве единственный парад на который я ходила с папой был парад Победы!Он всегда говорил,1 мая и 7 ноября по поводу парада даже не подходите-не пойду, а на 9 мая нести венок на Братское кладбище -мой долг.Мой родной город Елгава(Митава) ,бывшая столица Курляндского герцогства был почти стерт с лица земли,разрушен на 95%.Мои родители отстраивали город заново,тогда работа в городе была только на стройке.

Вот моя мама, как чувствовала,позвонила только что,как раз по теме празднования 9 мая.Она у меня родилась в июле 1940,а дедушка погиб в октябре 1941,то есть отца она не знала.Так вот она звонит и возмущается,что же это с нами стало,что мы день памяти погибших,день когда вспоминают самых близких,превратили в шоу,с утра до вечера по телевидению концерты,и вообще такое ощущение,что день Победы превратился в еще одну возможность ничего не делать с 1 по 10.Это говорит пожилой человек,может быть все таки точно в нашем отношении к празднику стало,что то не так?

Я сегодня нашла (спасибо Юле Нестеровой за ссылку на сайт "Мемориал") место захоронения родного брата моей бабушки, которого считали пропавшим без вести. Кстати недалеко от нас, в Крыму. Думаю летом свозить маму(бабушка старенькая).

Цитата
Светлана Царева пишет:
Я сегодня нашла (спасибо Юле Нестеровой за ссылку на сайт "Мемориал";) место
захоронения родного брата моей бабушки, которого считали пропавшим без вести
Вот это да! Оказывается наш форум может быть полезным и в таком важном деле. Это здорово!

не только Светлане Царевой пригодился этот сайт, спасибо его создателям!

Я смотрела этот сайт тоже- нашла деда- пропал без вести.

Бабушка всю жизнь ждала,для нее это была надежда,а вдруг в один прекрасный день он придет- не дождалась...

Дорогие форумчане! Какие же вы молодцы, что переживаете за ветеранов и помните о Победе! Из того поколения победителей осталось совсем мало... Они прожили свою кто долгую жизнь, а у кого-то она оборвалась в самом расцвете... Их нет. Есть память, есть Страна, есть их потомки. За что и за кого воевавшие и трудившиеся в тылу отдали свои жизни? Они сделали все, что могли, заплатили своими жизнями за то, чтобы были мы. И не просто были... Вечная память всем тем, кто отстаивал нашу страну. Поэтому мы должны отрабатывать свой долг перед ними. Давайте поделимся своими мыслями кто как живет позже, не сейчас. Просто вспомним, как тяжело досталась Победа, сколько горя принесла война. Для меня День Победы грустный праздник, если такое сочетание вообще возможно. Победили не мы! Это сделали наши прадеды и прабабушки, деды и бабушки... Это их Победа. Наша - мирная - наверно, еще впереди.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уважаемые коллеги не могу не поделиться приятной новостью. Сегодня мне вручили знак 60 лет организации Ветеранов Тихоокеанского флота. Данный знак вручал, ветеран, который вошёл в состав данной организации именно в 1952 году, представляете, малого того, что он прошёл войну, так ещё и в первый состав вошёл, да и по званию капитан 1 ранга. До глубины души было приятно получить данный знак отличия из рук ветерана Великой Отечественной войны.
Честь имею С.Грезин

Сергей, поздравляю!:)

Смотрю парад в Москве и становится обидно, за наших руководителей. Министр Обороны поздравляет с Победой в Великой Отечественной войне, вопрос какой ведь эту Победу отдержал Советский Союз (в состав которого входили 15 республик). Тяжело осознавать такую убогость нашего руководства, ведь Россия заявила себя в 1991 году правопреемницей СССР.
Честь имею С.Грезин

Сергей, поздравляю Вас!:)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Может это нескромно, но выложил в фотогалерею часть сегодняшнего дня. Это всё о мне.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).