Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 176 След.
С днем рождения!

Сегодня у Сергея Илларионова День рождения. Поздравляю! Желаю здоровья и успехов в жизни!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Сергей, с днем рождения! Желаю, чтобы окружающие вас радовали.

С днём рождения, Сергей! Желаем творческих успехов, бесконечного здоровья и максимально возможного удовольствия от жизни!
Лучше поздно...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, как приятно поздравить тебя с таким важным праздником! Желаю тебе здоровья, чтобы выносить свою необузданную энергию! Успевать все и везде, оставаться любимым отцом, сыном, мужем, реализовать весь свой потенциал и радовать своим существованием друзей и близких!
С Днем рождения!!!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Присоединяюсь! Антон! С днем рождения! С Днюхой!
Когда я увидела тебя первый раз на первой встрече, подумала, что ты мальчиш-плохиш - помнишь ту первую тусовку? Но время показало твой истинный потенциал, который еще далеко не раскрыт, а только приоткрылся. Очень приятно видеть твой творческий и профессиональный рост, желаю тебе успехов на этом пути! И, как ты уже знаешь, я определила тебя человеком года 2011 клуба БиК. Пусть это только мое мнение, но я на самом деле считаю, что ты этого достоин за свои достижения.
Будь профессионален и счастлив!
Ура!
Per aspera ad astra.

Антон! Поздравляем с Днём Рождения! Желаем чтобы твой креатив, энергия, работоспособность набирали обороты. Верим что тебя ждёт большое будущее. Удачи во всех начинаниях.
Твои "земляки" - Марина и Виктор Баклюковы.

Антон, С Днем Рождения!!!)))

СПАСИБО! Спасибо Вам всем огромное :oops:

Примите поздравления и от "новичка" (только что зарегистрировалась) из г. Новокузнецка Кемеровской области. :D Желаю ЗДОРОВЬЯ и благополучия, в дальнейшем надеюсь на плодотворное сотрудничество. ;)

Я тоже присоединяюсь! Антон, С Днем Рождения! :)

Антон, Поздравляю с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всему сказанному. Желаю так же здоровья, благополучия, дальнейшего роста.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Антон,С Днем Рождения!Желаю всего хорошего и без очереди.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Антон, мне кажется ты из тех, у кого в плане на понедельник записано "завоевать мир"! Удачи!

Антон! Наша семья поздравляет тебя с Днем рождения!!! Счастья, любви и удачи во всех твоих начинаниях!!!

Сегодня День рождения у Виктории Сабитовой из Казани. Виктория, от всей души поздравляю с праздником! Желаю здоровья, хорошего настроения, внимания, успехов в делах и благодарных покупателей! Приятного дня!

Антон! Поздравляю с днем рождения! Желаю максимальный результат от каждого усилия!
Как хорошо жить на белом свете!

Антон , мои поздравления с прошедшим днём рожденья! Удачи во всём , всего наилучшего тебе и твоей семье!
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Виктория. Поздравляю с Днем рождения! Пусть с этого дня Ваш бизнес начнет расти как на дрожжах. Удачи!
Магазины Пани Моника и Бельишко

С Днем рождения, Виктория! Желаю успехов в большом своем бизнесе! И чтобы стремление к успеху не отрывало от семьи и от отдыха! Процветания, просветления, продвижения!
Per aspera ad astra.

Присоединяюсь ко всему вышесказанному Виктории! А от себя желаю здоровья и бесконечной энергии для движения вперёд!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).