Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Пользование форумом, Проблемы, пожелания, новое

Уважаемые модераторы форума,
мне представляется необходимым более строгий контроль за размещаемой информацией.
В тех случаях, когда некоторые участники форума пользуются неверной информацией или откровенной ложью, грубят, оскорбляю и переходят все допустимые границы.

Необоснованно и не имея на то никаких прав, претендуют на роль судьи или глашатая "правды". Тиражируют свою предвзятость и необъективность, прикрываясь претензиями на истинность и сверхобъективность.

Попрошу обратить внимание на этот момент, так уже не однократно как на компанию "Парижанка" и на меня, Васильева А.А. лично сыпятся оскорбления и ложь со стороны г-н Цапко.
Надеюсь более подобных случаев не повториться. Это все же профессиональный форум.
Замечу, что это не цензура, а правила делового этикета для любого приличного бизнес-сообщества.

Спасибо.

Ну вот и Васильев обиделся,а я думал кремень мужик , а давайте здесь будем только рекламу печатать, ведь для этого думаю это всё и задумывалось , мы тут как ЦА ,для массовки. С тех пор как исчезли Марина,Антон ,Сергей Криворучко ,Паша уже и фамилию забыл пропала душевность форума ,свобода слова ,если хотите. Как пару раз на фирмах тыкнули носом про сказанное здесь, искренне и правдиво перестали писать почти все. А уж ругались мы никак не меньше,и ничего все живы здоровы, а теперь чуть что всё стирают,жалуются помогите оградите, кто какой тон выбирает,такой ответ и получает,разве нет? Если неправда про закрытие франчайзи,озвучьте ваши цифры ,оперируйте фактами,раз уж мы профессионалы

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
а давайте здесь будем только рекламу печатать, ведь для этого думаю это всё и задумывалось , мы тут как ЦА ,для массовки.
Это стало понятно,когда запретили обсуждать некоторые темы. Что поделать, у каждого свой бизнес,у кого то продавать трусы,у кого то рекламировать трусы ,у кого то учить как их продавать.

Алексей и Оля Габдулины
... а давайте здесь будем только рекламу печатать, ведь для этого думаю это всё и задумывалось , мы тут как ЦА ,для массовки. С тех пор как исчезли Марина,Антон ,Сергей Криворучко ,Паша уже и фамилию забыл пропала душевность форума ,свобода слова ,если хотите. Как пару раз на фирмах тыкнули носом про сказанное здесь, искренне и правдиво перестали писать почти все.

Лариса Чайка
Это стало понятно,когда запретили обсуждать некоторые темы. Что поделать, у каждого свой бизнес,у кого то продавать трусы,у кого то рекламировать трусы ,у кого то учить как их продавать.

Уважаемые Алексей и Оля Габдулины и Лариса Чайка!
Вы недовольны тем, что происходит на форуме, сетуете на уход некоторых активных участников, на запрет каких-то тем и на необходимость участия в массовке.
При этом сами не уходите, практически ежедневно присутствуя на форуме, не создаете свой ресурс, не хотите (или не способны?) возглавить процесс в качестве лидеров, а не так называемой вами «массовки».
В интернете огромное количество площадок для обсуждения любых вопросов без запретов и цензуры - пользуйтесь ими на благо себе и своему бизнесу.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
При этом сами не уходите
Интересно чем все это закончится :).
Про "ресурс" и "не способны". Не всем это надо,у каждого свои цели в этой жизни.
А другими пользуюсь и для бизнеса, и для жизни,а как же,интернет наше всё.

Цитата
Лариса Чайка написал:
Интересно чем все это закончится .
Так долго же ждать придётся! ;) Своего времени не жалко?
Цитата
Лариса Чайка написал:.
Про "ресурс" и "не способны". Не всем это надо,
Вот тут я полностью согласен! А покритиковать и порассуждать мы все умеем.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Критиковать то меньше всего хотелось,просто высказала свое мнение.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Вы недовольны тем, что происходит на форуме, сетуете на уход некоторых активных участников, на запрет каких-то тем и на необходимость участия в массовке.
При этом сами не уходите, практически ежедневно присутствуя на форуме, не создаете свой ресурс, не хотите (или не способны?) возглавить процесс в качестве лидеров, а не так называемой вами «массовки».
Просто ещё несколько положительных моментов пока присутствуют, плюс ностальгия старичков, ведь когда то было так хорошо и весело, трава зеленее и так далее. Общаюсь везде, где только мне интересно, есть бизнес ресурсы более интересные, ,biznet.ru например ,но более широкого профиля . Просто может одни люди должны зарабатывать деньги,а другие управлять форумом, можем скатится в автократию какую нибудь. А сам я и не способен и не хочу ничего подобного создавать,и мне не обидно, вы молодцы , нашли свою нишу, развиваете , каждому своё.Но и поддакивать как то не привык, пишу как думаю,честно,может иногда слишком жёстко, так живу в суровой Челябинской области, иначе никак

Цитата
Цитата
Но и поддакивать как то не привык, пишу как думаю,честно,может иногда слишком жёстко, так живу в суровой Челябинской области, иначе никак

Зачем поддакивать? Кто-то просит? А высказывать свое мнение - это право каждого, но форум все-таки не для оценки высказываний, а для обмена опытом, для ответов на вопросы, то есть для конструктивной деятельности. А от того, нравится ли пост какого-либо форумчанина или не нравится пользы мало, для оценки есть возможность одного клика мышкой.

Цитата
Просто может одни люди должны зарабатывать деньги,а другие управлять форумом, можем скатится в автократию какую нибудь.
Да всё можно, конечно. Только где бы взять эти деньги, чтобы было на что содержать достойных управленцев? Хватит того, что я из других доходов последнее время то журнал датирую, то наши поездки по России, и еще неизвестно сколько лет это продлится и окупятся ли вложения. А вы еще предлагаете демократию для форумчан устроить тут, да еще за мой же счет? Нет уж, создавайте своё и делайте может так, а может эдак, а мы будем приходить и свое мнение высказывать…
P.S. У нас нисколько нет ностальгии по прошлому и возвращаться за той «душевностью» о которой вы пишете, нет ни малейшего желания. При этом мне понятны Ваши чувства и переживания.

Цитата
Анатолий Васильев написал:
Уважаемые модераторы форума,
мне представляется необходимым более строгий контроль за размещаемой информацией.
В тех случаях, когда некоторые участники форума пользуются неверной информацией или откровенной ложью, грубят, оскорбляю и переходят все допустимые границы.

Необоснованно и не имея на то никаких прав, претендуют на роль судьи или глашатая "правды". Тиражируют свою предвзятость и необъективность, прикрываясь претензиями на истинность и сверхобъективность.

Попрошу обратить внимание на этот момент, так уже не однократно как на компанию "Парижанка" и на меня, Васильева А.А. лично сыпятся оскорбления и ложь со стороны г-н Цапко.
Надеюсь более подобных случаев не повториться. Это все же профессиональный форум.
Замечу, что это не цензура, а правила делового этикета для любого приличного бизнес-сообщества.

Спасибо.
Прошу доказательно подтвердить хоть одно оскорбление с моей стороны в сторону г.Васильева.
Так же прошу опровергнуть мою "ложь" в отношении закрывшихся магазинов "Парижанка".
Так же прошу предоставить для всеобщего ознакомления : Свод правил деловой этики и Приличия бизнес-сообщества.
Изменено: Владимир Цапко - 21.12.2015 09:34:32

Алексей и Ольга, я тоже смотрела бизнет . Страшно представить, что я не нашла бы Бельевик, не прочитала журналы. Обсуждать на бизнете какие вонючие и тупые покупашки, как они много перемеряли и ничего не купили . Это интересно ? А мне,как и многим интересно про новинки,сервис, асс. матрицу, анализ и тд

Вы просто не там читаете, мне он очень помог решится на первую поездку в Стамбул за товаром, если что то интересует ,всегда надо обращаться в личку,я так и на этом форуме многим помог,и мне помогали.

Цитата
Вы просто не там читаете, мне он очень помог решится на первую поездку в Стамбул за товаром, если что то интересует ,всегда надо обращаться в личку,я так и на этом форуме многим помог,и мне помогали.
На бизнете люди прямые ,без реверансов и экивоков ,что -то не так ,сразу получаешь в лоб ,но и инфой тебя снабдят по полной ,если напрямую обратишься.
Сам там не один год "живу" , строю псевдофраншизеров.

Какой ник если не секрет

Алексей и Оля Габдулины,извините, что влезаю, но мне кажется Владимира там легко найти по стилю написания:) По крайней мере я зашла в 1-ю, вернее во 2-ю попавшуюся тему о белье и (как мне кажется) увидела сообщение Владимира. Хотя конечно могу и ошибаться, так что лучше дождитесь его ответа.

Цитата
Какой ник если не секрет
Диманж. Раньше был другой ,но после жесткого клинча с модераторами ,когда я задел их за "живое" и трепетное, старый ник забанили.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).