Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Улучшение работы сайта

спасибо,cтало легче :)
Город нужен-я то же за город.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Спасибо администарции - возможность добавления Skype (логина) реализована.

Антон сообщил, что изменения временные. Все вернется (город уже вернули).

Приношу еще раз свои извинения, но это было необходимо для исправления ошибок, совершенных при запуске портала! Скоро все будет как раньше!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, Возле города усмотри, пожалуйста, место для количества населения. Это ведь важно - более-менее становится понятен формат магазина. По формату можно судить о возможностях, проблемах и примерять это к себе, обращать больше внимания на форумчанина своего формата. Всякий раз лезть в карты неудобно. Участников становится больше, времени на просмотр сайта меньше. Думаю, что этим шагом админы выразят нам свое уважение.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Установление приятельских отношений зависит ведь не от возраста, а от симпатий, общих взглядов на темы
+1
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Возле города усмотри, пожалуйста, место для количества населения
Очень точно!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Жанна, постараемся что-нибудь придумать

.
Изменено: Константин Васильев - 25.01.2012 21:55:31

Костя, оптимально написать "Модераторы, закройте тему". Ну и по возможности ссылку в личку любому из модераторов (эдиторов).

Цитата
Антон Садковой пишет:
Костя, оптимально написать "Модераторы, закройте тему". Ну и по возможности ссылку в личку любому из модераторов (эдиторов).
Лучше сразу Антону :). У него вносить правки в сайт лучше всех получается!

Какие чудесные снежинки!Зашла на сайт и так радостно от них стало!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Снежинки - супер! И шапочка хорошенькая! Действительно поднимает настроение!
Розница: 2 магазина белье+колготки

Пока Декабрь лишь нагрянул –
Он самый ласковый дружок:
Всем дарит красные румяна
И первый радостный снежок!

Уважаемые форумчане, я рад что новогоднее оформление вызвало столько положительных эмоций, но у меня просьба писать в данной ветке только по теме.

Антон, здравствуйте!
На главной странице сайта тремя блоками идут разделы: СТАТЬИ, НОВОСТИ и КОНКУРСЫ. Из этих разделов одним из самых не обновляемых является СТАТЬИ. Антон, может имеет смысл заменить этот блок на существующий, но более актуальный раздел МЕРОПРИЯТИЯ и отражать в нем все что происходит на бельевом рынке?
YAX! - яркое выражение английской бельевой моды.

В самом низу форума появилась интерактивная карта зарегистрированных участников.

Только я себя там не нашла((( Легче всего найти участников которые оч.далеко))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

И нас там нет ?

А я Вас, Марина, нашла. Надо увеличить карту и щелкнуть на значок около Москвы. Выйдет список из 74-х участников.

Я не додумалась!:)
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).