Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Поиск торгового помещения

В настоящее время ищу более подходящее место для своего магазина колготок. Мест с высокой проходимостью нет. Как быть. Ждать подходящего места и открываться где-то в конце лета (тем более с колготками) или арендовать любое помещение. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
Изменено: Гульнара Гайфуллина - 15.05.2011 07:06:48

Здравствуйте Гульнара! Можно открыть небольшое место около ЖД Вокзала или около Автовокзала. НА рынках недалеко от продуктов. Также в продуктовом магазине.

Да, спасибо, Светлана я это тоже не исключаю.

Не думала, что будут такие проблемы с помещением, ну ничего не сдается, продаются только готовые магазины((
Изменено: Гульнара Гайфуллина - 15.05.2011 06:53:55

Гульнара, думаю, что места рядом с жд и авто-вокзалами-идея не удачная-основная аудитория здесь-приезжающие, встречающие-у них уже или все в багаже, или без денег возвращаются откуда-то. Я бы на вашем месте-тем более, что вы морально и физически как вижу готовы-открылась бы там, где максимально выгодно из всех существующих на сегодня вариантов. Рекламируйте себя и о вас узнают-где бы вы не были, а со временем и по-лучше местечко подыщете.

Здравствуйте Гульнара! Соглашусь с Анастасией.Не место красит человека а человек красит место.Покажите себя и заявите о себе красиво. Удачных Вам продаж!
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Господа, от человека конечно зависит очень много. Но в нашем деле хорошее место это половина успеха. Хотя для новичка , чтобы наработать опыт, уверенность в себе и своих силах можно попробовать место по-проще . Я сама так когда то начинала. Выбрала место рядом с домом и низкой арендой. Через год поняла, что мне здесь уже тесно . Гульнара, главное не отчаивайтесь! Иногда и внутренний голос подсказывает ваше место или нет. Мы сейчас сами в поиске нового места, думаю Вам повезёт быстрее!
Магазины Пани Моника и Бельишко

По поводу места: Если у Вас, Гульнара, куча денег, то открывайтесь где понравится и начинайте широкую рекламную кампанию. Народ о Вас узнает и придет. Но если в Ваши планы не входит убить кучу денег, разбрасывая их по газетенкам, то становитесь хоть на потолок, но туда, где люди уже ходят. Где натоптаны тропинки. Торить успешно свою дорогу (тропинку к магазину) удается не каждой сети, а каково начинающему бельевику?
Per aspera ad astra.

Жанна, ты права! Я просто уже забыла,что когда я начинала ситуация с бельём была совсем другая. А главное- моё первое бельевое место было на продуктовой ярмарке-))). У меня всегда был в холодильнике лучший кусочек всякой еды!))) Когда купила там павильон, все крутили пальцем у виска, думали- придурочная. А через 2 года снимали наш павильон для местного кабельного ТВ, и для отчёта перед начальством: смотрите как у нас всё хорошо! Эх, вот времена были! Но всё равно, своё место надо почуствовать, не забывая о трезвом расчёте конечно.

Спасибо огромное всем за поддержку и ваши советы!) Я не отчаиваюсь и в мои планы точно не входит "убить кучу денег")) Месяц назад одно очень классное место ушло, но там 45 кв.м. это для меня мнОГО. Сейчас там "Пивная лавка"..

Гульнара, если дело обстоит так, то ходите по городу, присматривайтесь, обращайтесь к директорам ТЦ, магазинов, пишите заявки на места везде. Даже там, где мест нет и не будет. Жизнь по-разному поворачивается, а ищущему двери откроются. Если какое-то время вести активный мониторинг, то обязательно всплывут сами по себе варианты. НЕ забывайте о тропе!
Per aspera ad astra.

Жанна, спасибо, а как лучше "найти подход" к владельцу магазина? через того кто арендует в настоящий момент? ТЦ у нас не "прокатывает".

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Спасибо огромное всем за поддержку и ваши советы!) Я не отчаиваюсь и в мои планы точно не входит "убить кучу денег")) Месяц назад одно очень классное место ушло, но там 45 кв.м. это для меня мнОГО. Сейчас там "Пивная лавка"..
45 метров- самое то.Все зависит от цены за метр.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
как лучше "найти подход" к владельцу магазина? через того кто арендует в настоящий момент?
Гульнара, отлаживайте личные контакты. Вам опыт общения в любом случае нужен. И пусть Вас знают в лицо, запишут Ваш телефон. Через кого-то тоже можно. если этот человек не видит в Вас угрозу своему бизнесу. А то получится все наоборот.
Per aspera ad astra.

У нас сейчас вообще, если у тебя нет бизнеса, который уже открыт и его можно оценить-посмотреть, в ТЦ не пустят. Или франшизные магазины. Мы к примеру стали сетью, пусть небольшой, но уже приглашаемой. Сначала мы навязывались, а сейчас наоборот, выбираем и рассматриваем предложения.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Здравствуйте, столько времени пролетело! У меня хорошие новости, помещение найдено и почти готово) когда откроюсь, обязательно фото покажу :)

Гульнара, рады за Вас.Будем ждать от Вас новостей.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Гульнара! Молодец! А я уж было начала думать, что ты сдалась... Давай! Давай! Прорвемся!

Ура! Поздравляю! А я уже тоже думала, что ты пропала. Молодец!!!

Отличная новость
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).