Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Аренда в ТЦ на двоих владельцев( белье и одежда поровну), плохо ли это или есть плюсы?

Коллеги посоветуйте/раскритикуйте/одобрите такой вариант
общая площадь помещения 56,8 .ровно напополам
Все идет своим чередом....

Это лучше, чем один бизнес на двоих. Если адекватный партнер, может получиться.

Самое главное выстроить планировку так,чтоб смотрелось как единый отдел. В данный период многие у нас так встают .

девушки другой владелец уже стоит там 2,5 года,на сей момент они стоят просто с другой одеждой,те переходят в другой ТЦ на увеличение,на отдельный отдел
по словам управляющей-это было у них всегда дружно,и закрытие и открытие и тд
они по оборудованию ничего не будут менять,одежда не дешевая,то есть белье и они другу другу в помощь

считаете вариант нормальным?

Это уже как то обсуждалось на форуме, поищите Наталья.
там разные точки зрения были

ткните носом плиз,не вижу

мы у себя вывели одежду в отдельный отдел, расширив отдел с бельем на всю площадь. только-только закончили все, остались мелкие доработки.

Наталья найду напишу ссылочку.
У меня тоже есть одежда. Но я решила от нее избавиться, оставить только бельевую, предпостельную группы, эротику и чни. Правда чуть чуть блузочек оставлю. А вот платья, брюки, юбки и прочее распродаем. Очень мешают друг другу такие две группы в одном месте.

Евгений Жуков,а одежда была вашей же?

Маша вы не поняли
одежда там не моя, стоит арендатор ,просто вопрос о том ,чтобы еще не ждать невесть сколько времени очереди- рассматриваю вот такой вариант

Наталья я вас поняла, я как раз таки и пишу что уже обсуждалась такая тема, когда разные хозяева соседствуют на одной площади.

Я просто написала что у меня наличие одежды в некотором роде мешало.

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
Евгений Жуков ,а одежда была вашей же?
да, конечно.
отдел был как бы поделен на две части. теперь одна большая :)

я вас поняла,но так и не решила что с этим делать :cry:

Наталья, мы так работаем, площадь такая же, отдел на двоих с одеждой. Конечно, не очень удобно по размещению товара, у нас одна сторона практически не задействована, но других вариантов у нас нет - так как все помещение не потянем, а так неплохой тандем.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Аня вот этого я и ждала
у меня ситуация чуть другая,мне просто надо вставать,иначе еще простою в очереди невесть сколько,и думаю вариант не худший,а оборудование думаю решим ,уже сегодня обсудила с оборудованщиками ,спасибо большое

Примерочные и сотрудники у вас будут разные или общие?

Маша все разное
у нее правая сторона,уже давно торгует,моя левая,тоже свое оборудование ,свои продавцы и примерочные ,своя кассовая зона

У продавца отдела одежды не будет материальной ответственности за Ваш товар. На кого будете списывать вдруг возникшую недостачу? А она будет. Уж поверьте.

Меня бы тоже в первую очередь волновал вопрос, озвученный Галиной Егошиной.

Галина он меня и волновал ,там работает сама хозяйка без продавцов вообще,я это сразу спросила,

тут ситуацию мне объяснили управляющая,у них подписан некий документ об отсутствии трений на этой почве

а чтобы я спала спокойно ,думаю поставим пару тройку видеорегистраторов
и еще есть опыт по моему периферийному магазину- там когда то стоял отдел пальто шубы и всегда работало 2 продавца,так вот открывать им было положено вместе только,и закрывать тоже
это контролировалось и жестко
знаете думаю это хорошо
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).