Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Когда конкуренты умирают

Ура!!!!!! Поздравьте меня! Конкуренты умерли :) Где то я уже писала, что года 4 назад заехали у нас конкуренты. Место у них было лучше и больше. Списано было около 70% нашего ассортимента, а цены в среднем на 20% ниже. Мы тогда с мужем оч. долго спорили : он настаивал на снижении наших цен, я отстояла свои. В итоге мы не снизили свои цены ни на рубль! Крови финансовой они у нас попили конечно тогда :( Но ещё год назад они урезали свою площадь вдвое и убрали из ассортимента женское бельё. Оставили какой то странный симбиоз из мужских фуфаек и трусов, эротики, колготок и чуть домашки. А сегодня они закрылись совсем!!! :) Да ещё хозяйка пришла к моему продавцу и оч. просила передать мне, что если я возьму на реализацию у неё остатки купальников и эротики, то она будет мне оч-оч благодарна! :) Во как!
Предлагаю здесь писать о таких вот историях с конкурентами, чтобы с хорошим концом :) :) :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Очень хорошая новость! Нехорошо конечно по отношению к другим людям, они наверняка не ожидали такой исход, но это бизнес.

Алён, спасибо))) Но эти другие люди могли пойти другим, СВОИМ путём. А выбрали чужой ассортимент и демпинг. Желаю всем активным форумчанам такого же исхода событий как и у меня.:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Алён, спасибо))) Но эти другие люди могли пойти другим, СВОИМ путём. А выбрали чужой ассортимент и демпинг. Желаю всем активным форумчанам такого же исхода событий как и у меня.:)
Это конечно, такие и не выживут, легче всего слизать и торговать. Ну туда им и дорога.

Марина,поздравляю! У меня была другая история,но смысл тот же. Два года назад я открылась в новом торговом ТЦ ,рядом стоял другой,куда очень тяжело попасть.Там хорошая парковка и продукты на 1 этаже,чего не было там,куда я въехала.Через год усиленной работы,когда люди шли именно ко мне,30 апреля звонит администратор и говорит,что аренда повышается в два раза.В итоге,мое и двух моих соседей места захотел "Связной" и предложил большую аренду,а нас тихонько попросили...Через полгода я въезжаю в ТЦ напротив,куда и не мечтала попасть. Вот как то продавец (она у меня работала в том ТЦ) и говорит:" Приходила администратор из того ТЦ,ее узнала и спрашивает,это Настя открыла? Ну конечно,здесь и товар какой,вот бы к нам его...Продавец довольная ответила:"Спасибо,нам и здесь хорошо!" И что то мне так легко стало. P.S. Кстати, там Связной очень жалуется,работники говорят,что уже и план понижали,все равно норму не набирают..

Марина- поздравляю!!!
Это закон бумеранга- и он срабатывает всегда.

Цитата
ольга симакова пишет:
Марина- поздравляю!!!
Это закон бумеранга- и он срабатывает всегда.
Я тоже так считаю, только он побыстрее работал бы этот бумеранг

Не вздумай товар брать.

Марина, я тебя поздравляю! Вот почему ты сегодня мне не сказала, когда была у нас? Такое событие надо было отметить!!!!

Яна, спасибо!:{} Так я это только вечером узнала))) Приехала, а их площадь уже пустая и продавец мне с докладом о визите. А отметить , это обязательно!;)

Да...Марина...поздравляю...и представляю сколько нервов это стоило. Сколько покупателей оттянули..ПОБЕДА!!!

Марина, поздравляю Вас! Это очень хорошая новость! Вспомнился корней Чуковский "Поделом таракану досталось и усов от него не осталось".
Еще раз убеждаюсь, что нужно идти своим путем, что копирование - это не вариант, поэтому сижу и изучаю.. изучаю... чтоб только свое, а не как у соседей.

А про бумеранг - н-да, жаль, что долго ждать приходится.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

С боем взали город Брест .... Маришка Победа приходит к тем, кто ведёт себя по джентельменски и наоборот фортуна дама привередливая, когда видит не справедливость поворачивается другой стороной. Я поздравляю тебя, так и держать.
Честь имею С.Грезин

Марина, молодец! В этом и твоя заслуга, ты пошла своим путем, не свернула, что бы под них подстроиться. От души поздравляю!
У меня под боком года 2 назад открылась дама с детскои обувью и с ней в субаренде стояла детская одежда,выжили детскую одежду, сама начала возить.А теперь ее не устраивает ни одежда, ни обувь, захотела она торговать домашней одеждой, да еще и тех же торговых марок, что у меня.И вот уже год рядо стоят 2 магазина с домашкой, сейчас появились трусы женские дешевые, одно слово-идиотка.Ни себе ни людям.Но я отпустила ситуацию, иду своей дорогой, со своим ассортиментом и ценами.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Желаю всем активным форумчанам такого же исхода событий как и у меня.:)
Вот за это огромное СПАСИБО!
Марина, поздравляю!
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Спасибо всем!:):):)

Рад за тебя, Марина! Главное, чтобы туда снова кто-нибудь с бельем не заехал.

Павел, спасибо))) Нет, туда очередная мобильная связь заезжает. Уже всё узнали)))

Марина, ну кто бы сомневался в твоей победе?! Поздравляю! Теперь впору наращивать обороты:)

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Теперь впору наращивать обороты:)
Будем стараться))) Кстати, на этой точке в мае был рекордный вал. Выше было только в декабре 2008 и декабре 2009гг.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).