Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Фото- и видеосъемка в магазинах., Ваше отношение к данному явлению.

Друзья! В последнее время довольно часто наблюдаю, как покупатели фотографируют на камеры мобильных телефонов понравившиеся модели белья. Как Вы к этому относитесь?
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Категорически против, т.к. они это делают для 100СП.
Честь имею С.Грезин

У нас во всех крупных центрах запрещена фото и видео съемка.Если не для покупки в СП, то для чего они это делают,мужу показать?Купи и фотографируйся на здоровье.Не разрешайте,Андрей,повесте соответствующий значек -наклейку.

поддержу предыдущих ораторов :) отношусь отрицательно.
но тема безусловно интересная, тк неоднократно встречал обсуждение подобной проблемы на форумах, но с точки зрения потребителя. правда, речь шла о гипермаркетах, но думаю, суть это не меняет. если интересно, могу поискать ветку.
я сам часто фотографирую ту информацию, которую надо записать, но сделать снимок намнго проще.

Если у меня в магазине фотографируют, то мне это не нравится. Я пока не знала о существовании СП, не запрещала.
Но у мужа айфон со сканером штрихкода, и мы часто сканируем штрихкод товаров, что бы узнать информацию о товаре.Продавцы, кто не понимает, начинает возмущаться. И запретить это не может никто.

Цитата
Женские штучки пишет:
сам часто фотографирую ту информацию, которую надо записать
+100500. особенно всякие там часы приема в конторах и налоговых..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

хорошо. мы против. а что мы можем противопоставить с точки зрения закона?

я сейчас постоянно все фотою.Ремонт и обустройство мага идет.В одном месте одно приметишь в другом другое и все фотографирую, а вечером обдумываю что и как.Картинки складываю воедино.
У себя же не было случаев сьемок.Точно бы не разрешила.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Женские штучки пишет:
. мы против. а что мы можем противопоставить с точки зрения закона?
С точки зрения закона --не знаю. Но можно слукавить и сказать : Наш поставщик ТМ категорически против съёмок, вплоть до штрафных санкциий и повышения отпускной цены!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Женские штучки пишет:
. мы против. а что мы можем противопоставить с точки зрения закона?
С точки зрения закона --не знаю. Но можно слукавить и сказать : Наш поставщик ТМ категорически против съёмок, вплоть до штрафных санкциий и повышения отпускной цены!
Вы думаете это подействует на покупателей?

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Вы думаете это подействует на покупателей?
На всех нет, на кого то может быть.

[QUOTE]Светлана Царева пишет:
Я пока не знала о существовании СП, не запрещала. [/QUOTE]
У нас было пару раз фотографировали комплект,но я не вижу в этом угрозы,т.к они его не примеряли,и не фоткали саму бирку. И потом в СП есть каталоги,зачем им снимать в магазине.? Не вижу связи с СП.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Но можно слукавить и сказать
а они не слукавят и скажут - а нам на ваши проблемы фиолетово...

вот ветка с дрома, например: ссылка
все читать не обязательно, достаточно по диагонали, что бы увидеть позицию потребителя :)

Цитата
Женские штучки пишет:
а они не слукавят и скажут - а нам на ваши проблемы фиолетово
Ну всё равно, тогда можно сказать, что съёмки запрещены поставщиком из-за промышленного шпионажа. Т.е не просто сказать, что нельзя, а почему нельзя.

В большинстве случаев запрет съемки влечет за собой микроконфликт и покупательской лояльности магазину это не добавляет. Каталоги почти всех производителей есть в интернете и отыскать нужную модель не составляет большого труда.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну всё равно, тогда можно сказать, что съёмки запрещены поставщиком из-за промышленного шпионажа

Цитата
Женские штучки пишет:
а они не слукавят и скажут - а нам на ваши проблемы фиолетово...

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
В большинстве случаев запрет съемки влечет за собой микроконфликт и покупательской лояльности магазину это не добавляет. Каталоги почти всех производителей есть в интернете и отыскать нужную модель не составляет большого труда.
О какой лояльности Вы говорите, к покупателю, который пришел посмотреть модель у Вас, а купит по любому в СЗ!!! Это же, как болезнь уже)

Дмитрий Бычков, наверное, соглашусь с Вами, но лишь отчасти. Если покупатель изначально настроен на СЗ, ничто не помешает запомнить модель и найти ее в интернете, и это будет качественный снимок и рядом еще и подробное описание вместо мутного снимка сделаного " из-под полы" дрожащей рукой в магазине под окрики продавцов " у нас снимать запрещено!!!".

У нас частенько фотографируют... В основном не товар, а так, наверное интерьер... И свадьбы во время фотосессий любят фото с ножками - манекенами. Ну и что? Если кто особенно нагло снимает, с какой-то явной целью, можно спросить - "для каких целей съемка?" Иногда отпугивает.
А вообще, Андрей, вы должны знать, что как-то с год назад у нас в городе даже флеш-моб был своеобразный с фотографированием в магазинах, рассказы об этом читала на каком-то ресурсе, не помню точно где.
Целью было потроллить хозяев и по возможности завязать конфликт, а потом доказать, что имеют право снимать. Даже доказательную юридическую базу под это подготовили))
Глубже не вникала в это, видела мельком...

Цитата
Людмила Логачева пишет:
У нас частенько фотографируют... В основном не товар, а так, наверное
интерьер... И свадьбы во время фотосессий любят фото с ножками -
манекенами. Ну и что?
хаха... напомнило разговор двух девушек - красивой и уверенной в себе и... по проще что ли и закомплексованной:) уверенная говорит, что стесняться причин нет, и что красиво, то ничем не испортить:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).