Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Что делать, когда Китай наступает?

Я в шоке...Весь город завален точными копиями продукции премиум класса Passionata, Ambra и даже Lise Charmel под этикеткой Lise Marie по 1100 руб за комплект...Стразы, кружева....гелевые пуш апы .....Dimanche и даже Infinity мирно отдыхают на вешалках в недоумении((( Что Это....компания по выходу на рынок с заведомо низкой ценой? и чем все это может обернуться?

Цитата
Жанна Чернова пишет:
Lise Marie по 1100 руб за комплект
У меня конкуренты продают это по 2600
Магазины Пани Моника и Бельишко

Эта марка давно на рынке, ею успешно торгуют магазины с китайским бельем. Но она на самом деле хлипковата, чтобы заменить что-то настоящее с настоящей ценой. Не идет в сравнение в ближайшем рассмотрении и женщинам все же не подходит - только молодежи.
Per aspera ad astra.

давно...согласна, но её последние модели меня, честно-говоря, пугают..., к тому же, если вы посмотрите их сайт, то увидите, что появился и полупоролон, и даже мягкая чашка!!! Cидит, судя по фото, не очень, но это вопрос времени. И еще вопрос...откуда берется такая цена на столь приличное кружево?

Под влиянием увиденного, я таки доехала до "популярного" рынка и посетила там "бельевой" ряд. Отхожу второй день...даже ходовые модели Милены висят там под маркой какой-то невыговариваемой фирмы...а сколько там всевозможных трусов!!! Честно говоря, до этого несколько раз "грешила", брала Balaloum у Империи белья, уходит без остатков и распродажи. А Dimanche последнее время уценяю и уценяю!!!Что будет с формовкой? Кто-то должен остановить это безобразие!!!

Мягкие чашки в китайском всегда были проблемой в отличии от поролона. Если поролон может быть идеален, то мягкая всегда барахлит. И кружево как правило служит один сезон.
Per aspera ad astra.

Я тоже вынуждена работать с этой маркой по ряду причин: 1-действительно помогает не упускать клиентов ( тех кто не может купить Италию)2- на одну модель две буквы В и С ( уже больше чем одна),3- с гелевым пуш-апом,4-цветовое разнобразие,5- на одну модель шьют как трусики так и стринги,6-чашечка круглой формы ( к чему так стремятся наши клиенты),7- при правильном подборе (определении размера чашки и обьема )хорошо носится,хотя Balaloum и Acosma мне больше нравится по качеству материалов.С мягкой чашечкой не так хорошо ,как с паралоном.Молодежка действительно клиентам нравится ,Прибалтика по формовонной чашечке устапает ,Польша дорогая.Так что я без этих марок не могу,отзывы хорошие.

Полностью согласна с Ольгой. У меня Balaloum и Acousma есть и на женщин с полнотой до F. Женщины выбирают STEFI L, KRIS или Felina, но практически никто не откажется от Acousma на каждый день. Цена невысокая, а качество - супер. Многие говорят, что на один бюст Acousma по носке приходятся 2-3 Felina. А про молодежь я вообще молчу. Остатков не бывает, распродаж по данным ТМ тоже нет. Единственная проблема -маловато новинок.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
на один бюст Acousma по носке приходятся 2-3 Felina. А
Ой, что то я не верю в это!Мне кажется Фелине по носкости равных нет.

Молодежь с большой полнотой и маленьким обьемом прямо облизывются глядя на комплекты этих фирм .Ведь если посмотреть ,то на большую грудь шьются модели закрытые ,а клиентам хочется чтобы было как на маленькую ( открытые модели)

Марина. по Фелине я с тобой целиком и полностью согласен.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Я Фелину не ношу. Передаю слова покупательниц. Речь идет об одной из популярных у наших дам моделей Swiss Brodery. Одна клиентка даже показала на себе эту модель, действительно ромашки пушатся, а покупала она этот бюст не так давно месяца 3-4 назад. От этой модели отказались. Берем в основном гладкие - на них нареканий нет, но по цене они гораздо дороже.

Да, и вспомнила еще один случай по поводу носкости. Не так давно пришла одна дама. Размер 85F. Показала на себе бюст - говорит: "хочу такой же. Покупала у вас 2,5 года назад, ношу не снимая". Мы посмотрели - удивились это ничего не сказать. Бюст в идеальном состоянии, как новенький - и это на 6 размер. Фирма Lauma. Артикл не помню, которая с толстой прошивной бретелькой.

....................
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:37:59

Константин - это вам нужно? Если вы заинтересовались - я напишу номер. Они у меня всегда есть в магазине. Просто моделей много - всех по номерам не запомнишь.

Светлана, какие то "чудеса" рассказываешь про Фелину. Я и ношу её и продаю уже много лет. Ну нет ей равных! Здесь наверно и личные предпочтения играют важную роль. В конце концов, главное чтобы в наших магазинах совершались продажи , и побольше:) ТМ наверно у каждого свои -любимые:)

Марина привет, по Фелине в ближайшем радиусе, есть у тебя конкуренты?

А то! Куда без них то! Правда в двух магах они мне не страшны, думаю, что скоро умрут. А в третьем конкурент оч. серьёзный, и там я Фелину просто убрала из ассортимента.

Походила, покурила, подумала и вспомнила))) Год-два назад тоже приходили и жаловались на фелиновские ромашки. Правда покупали не у нас. Жалобы те же: оч. быстро выходила эта модель из строя, что для этой ТМ не типично. После общения и сравнения наших "ромашек" и не наших нашли отличия. Вывод напросился сам : подделка! Это бывает именно с оч. популярными моделями, когда хочется если не повторить успех, то попытаться скопировать. Посоветовали тогда не покупать где попало, а там, где доверяете, а лучше в постоянном маге, т.е. у нас)))

Марин, ты знаешь, я брала раньше на фирме ООО "Раут5". С этого года по Фелине хочу работать с ПРОБелье, надеюсь нареканий больше не будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).