Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Кто срезает ярлыки - конкуренты или СЗ?, Обнаружила срезанные ярлыки.

Меня заинтересовал это вопрос, т.к. у себя в магазине на вещах я обнаружила срезанные ярлыки конкретно ножницами. Мне, конечно, пока смешно. Ноя помню как в нашем городе произошло с Тесорой. Продукция этой фирмы появилась в одном ТЦ, в небольшом магазинчике. Тогда она существенно выделялась среди китайского ширпотреба. Через какое то время бутик закрылся, а она стола везде, ну просто везде. И как-то не стал казаться такой сногосшибательной как поначалу. То ли кто-то из конкурентов решил посмотреть закупочные цены, то ли это любители СЗ...Хочу спросить у уважаемых форумчан: "У кого-нибудь было что-то подобное?"

Такого у меня не было.НО! На днях срезали(аккуратно) 2 пуговицы от не дешёвого халата, а у другого стырили пояс. Предположительно 2 не молодые дамы, приличной наружности. Думаю, что конкуренты. А что ещё тут можно подумать? Такое впервые :(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мне кажется даже если захотят такой же продукцией торговать - не все потянут, закупочные цены не из дешевых.

у матушки увели два каталога. у нее можно сказать эксклюзив для нашего городка. а куда смотрели продавцы? ведь аккуратно срезать - это не 5 сек. инструмент достать, провериться...

Да мы сами и торгуем: я, подруга и дочь - по очереди. Как то неудобно за всеми ходить попятам, как у нас в маркетах охранники бегают за покупателями. В одном конце спросишь, где такой-то продукт, пока до него дойдешь, охранник по рации передаст, подходишь - другой этот продукт уже тянет. Мне тут подсказали, что это "коллекционеры ярлычков":)))

Девочки, у нас умудрились украсть шорты от комплекта для дома,а майку оставили.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Как то неудобно за всеми ходить попятам, как у нас в маркетах охранники бегают за покупателями
я не предлагаю ходить - сам не люблю :) но проконтролировать товар когда забираешь обратно не помешает.

Цитата
Женские штучки пишет:
а куда смотрели продавцы? ведь аккуратно срезать - это не 5 сек. инструмент достать,
В павильоне были люди, эти две копались, одна прикрывала, вторая действовала. На вопрос помочь?, ответили : сейчас посмотрим. Отвлеклась на других - и вуаля!Две испорченных единицы.
Изменено: Марина Баклюкова - 10.10.2011 16:58:42

Это простое осенне-весенние обострение.. они больны и это не лечиться, а болеет все больше и больше.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
болеет все больше и больше.
А осень всё длиннее и длиннее........

Это реально болезнь, причем достаточно обеспеченных дам. Им видимо адреналина не хватает. В прошлом году пропали легинсы от пижамки, посмотрели видео съемку и ужаснулись - постоянная клиентка с приличным достатком. Я ей позвонила, та очень извинялась, на следующий день принесла деньги за весь комплект, и до сих пор регулярно делает покупки, правда теперь за ней ведется пристальное наблюдение. Народ с жиру бесится.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Марина Бояринова пишет:
и до сих пор регулярно
Вот блин люди, не стыда ни совести... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У меня несколько лет назад были страсти: разрезали бусы-цепочку, которой все комплекты были соединены и на глазах почти сперли 2 комплекта Конрада и трусы от третьего. Я сразу построила шкафы и все под стекло развесила. А штаны от пижамы, трусы от купальника - это тоже было. :( :( :( :( :(
Ярлыки пока не срезали. Вероятно, что ОРКИ. А у Марины, думаю, действительно завистницы-конкурентки были. Можно походить ненароком по близлежащим магазинам белья-домашки примерно утром-вечером, когда хозяйки выручку забирают. Может, их увидеть можно.
Per aspera ad astra.

Вы знаете я уже несколько дней под впечатлением.Была на банкете и видела как мой продавец положила рюмку со стола в сумку.На мой вопрос зачем?Ответ был сногсшибательный.Это уних традиция такая с банкетов что-нибудь тырить.И научила их быявший директор.я НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ.Конечно буду разговаривать.

Наташ, спокойнее к этому отнесись, дествительно есть такие, сама с такими встречалась (даже стакан с жидкостью пихали в сумку, не думая, что замочат там все), поговори серьезно.

"Вор должен сидеть в тюрьме"
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Вы знаете я уже несколько дней под впечатлением.Была на банкете и видела как мой продавец положила рюмку со стола в сумку.На мой вопрос зачем?Ответ был сногсшибательный.Это уних традиция такая с банкетов что-нибудь тырить.И научила их быявший директор.я НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ.Конечно буду разговаривать.
Ой, я бы не хотела своего продавца за таким застать. Тяжело бы потом было доверять такому человеку. Да и вообще не понимаю я такого, хоть и говорят что это болезнь.

Липовые конкуренты совсем обнаглели. Напротив нашего магазинчика в ТЦ тоже есть магазинчик, они торгуют женской одеждой, когда мыоткрылись с домашней одеждой (ассортимент Лаете и Ванилла), смотрим через какое то время они тоже завезли сорочки, велюровые костюмы, халаты. У нас качество лучше на порядок, ну и цены выше. Сегодня моя дочка в магазине работает, пришли покупатели мать с дочкой, выбирают срорчку для бабушки маленького размера. А такой сорочки какая им понравилась, уже нет нужного размера. Вдруг врывается продавец из магазина напротив и нахально клиентов уводит в свой магазин прямо из под носа: "Пойдемте ко мне, у нас есть". А мы с ней всегда общаемся, разговариваем. Вот как реагировать? Ладно если бы покупатель уже вышла из магазина, а то она же пока у нас. Дочь растерялась, молодая же. Если честно, я бы, наверное тоже растерялась от такой наглости. Но все встало на свои места: они вернулись назад со словами, что и них все страшное, а у вас-то все красивое такое. И подобрали все-таки подарок. Ну некрасиво же себя так вести!

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Вот как реагировать?
на удар мы ответим ударом (с) :)
поставить человека с листовками возле их магазина...

я бы для начала просто поговрил с хозяином о конкуренции, о том, что бы не много вправил мозг своим подчиненным. А то мы креативные и умные, а вы загнетесь, если мы начнем практиковать подобное... Мы то умные, креативные и добрые, и если начнем практиковать подобное, то вы быстро загнетесь... И больше улыбаться :)

как то так :)

Татьяна Сафронова пишет:
Вот как реагировать?

А я давно уже перестала на подобное реагировать, мои покупатели все равно со мной, а эти горе конкуренты пускай равняются на меня и учатся этично себя вести. Покупатель тоже не дурак, ведь ваши вернулись..
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).