Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Споры с конкурентами.

9098
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:39:40
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Офигеть! Добавить больше нечего.
Магазины Пани Моника и Бельишко

96579
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:39:51

ц4е
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:40:02

Так я не поняла, у М.Каприза действмтельно отбирают эти ТМ, или Лиля решила просто ей сделать "приятно".

12434.
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:40:15

132412
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:40:28

Я помню, писал про этот М.Каприз)). Хорошо, что у вас так всё складывается)). Хотя , то что происходит -это закономерность, просто всё встаёт на свои места.

Цитата
ViTT пишет:
И еще, я помоему уже описывал ситуацию с Милым Капризом, когда я пришел туда и вежливо разговария с консультантом показал товар которые согласно нашему договору они не имеют права продавать. После этого меня оболгали, позвонили поставщику зачем то, обвинили в том, что я не делал и так далее, мне пришлось обьяснять ситуацию, по собственной инициативе и еще на собрании почему то оправдываться. Так вот, имеющий ухи да увидит. Бывают такие скользкие люди, с которыми бизнес в тягость, задолбают своей душевной простотой и так далее. Возможно не только я не хочу общаться и иметь дела с такими людьми, береги честь с молоду!
Vitt, видете как всё выходит само по себе ,когда отпускаещь вожжи , их ( вожжи ) сам Госпоть в нужную сторону натягивает . Так она и съедит ,ну очень скоро . Главное чтобы Вы Виталий ,на раздрожение от неё не провацировались , А ЧТО ОНА будет делать -её право .

575679
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:40:42

А есть ли люди на 3ем этаже даже с низкой арендой? У нас в центре на 3й цена 300р\м, а покупателей там нет. Видела раз картину : девочка открывает свой отдел и говорит " ну что дорогой, зайдет в тебя сегодня хоть кто-нибудь?"
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

ViTT!
А вы нерасматривали вариант по предложению управляющему ТЦ о закрытии Мулен Руж и аренды его помещения под отдел фирменного магазина Диманш или предпостельки.Обычно управляющие ТЦ получают зарплату от сданных площадей.Он наверняка может пойти на это предложение если ему предложить на 50 руб больше аренды ,чем платит сейчас Мулен Руж.Посчитайте экономическую составляющую от потери запрещённых к продаже брэндов и от аренды площади Мулен Ружа.Ведь если арендовать его площадь то можно расширить ассортимент или сконцентрироваться на нескольких брэндах.

67946
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:41:19

кнг67
Изменено: ViTT - 16.07.2011 23:41:32

ну вот, у нас каждый день горели крупные ТЦ одного предпринимателя, первая Мега даже по НТВ с утреца показывали, находиться в одном км от моего дома. Вечером накрыл едкий смог от сгоревшего пластика. Во всех ТЦ разнесли бумажки разные, типа чайниками не пользоваться и застраховать свое имущество спустя месяц после заключения договора аренды. т о есть двух случаях еще в СЕНТЯБРЕ... :)

Столкнулась с тем, что наш ТЦ в собственности не одного лица, а нескольких. И нас вопрос о том, кто с чем и по каким ценам работает, отвечают управляющие, что ничего сделать не могут, они представители лишь одной компании. Как этот вопрос решается у вас?

У меня тоже есть история о противостоянии.
От моей двери до двери конкурента около 2-х метров. Когда заключал договор аренды, собственник согласился с нижним бельем. Соседка была ошарашена. Ну что сделано, то сделано. Развесился и начал бойко торговать с первого дня. Даже вывеску повесить не успел, а торговля пошла. Конкурентка у меня с плохой репутацией. То продавцов кидает, то на соседей пишет. Но у нее есть одно слабое место, она скупа до крайности. Поэтому ей не удается превратить свой магазин из сарая в котором дышать нечем, в нормальный магазин уже более 10 лет. Я как ошалелый занимаюсь развитием и расширяю ассортимент, а она пишет, пишет и пишет кляузы на моего арендодателя. Несет всевозможную чушь, и никакого результата кроме нервозности. Когда у меня отрезали электроэнергию, она по детски счастливая, рассказала всем окружающим, что справилась со мной. Она конечно же ошиблась. У меня и светло и тепло. Сейчас жду очередной гадости. Ассортимент у меня в несколько раз больше чем у нее и цены значительно ниже. Она со мной даже не разговаривает, хотя это в ее интересах. Обо всем можно договориться и жить дружно, выручая друг друга. Так сложилось, что у меня есть иммунитет ко многим неприятностям связанным с кляузами и штрафами. И круг моего общения наглядно показывает, что со мной нужно быть поосторожнее. Я никогда не играю мускулами перед соперниками и понимаю, что и меня можно переехать так, что мокрого места не останется. Но всегда нужно оставаться человеком и не наезжать на людей без причины. Существует факт с которым нужно примириться. На поводу у обстоятельств можно прийти только в тупик. Если соперник невменяем, то и поступить с ним можно соответственно. Уважемые коллеги! Давите невменяемых конкурентов всей массой.
Дима и Лена

11
Изменено: Елена Тищенко - 17.12.2011 22:49:45

Елена, договоритесь, чтобы она отдала вам ее товар, а вы будете постепенно рассчитываться за проданное.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

:cry:
Изменено: Елена Тищенко - 17.12.2011 22:50:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).