До выставки Mode Lingerie & Swim Moscow (в ЦВК «Экспоцентр») осталось 8 дней.
Приглашаем Всех заинтересованных в общении с коллегами представителей ритейла на наш стенд, где 23 февраля в 16.00 пройдет круглый стол владельцев розницы разных ценовых сегментов.
Вы сможете познакомиться с коллегами из других городов, обменяться информацией, обсудить актуальные проблемы нынешнего рынка белья, возможности более эффективной работы и получить рекомендации по компаниям приоритетного сотрудничества.
Форма участия предполагает представление участника (город, с какого года в бельевом бизнесе, количество магазинов и их ценовой уровень), оценку местного рынка и своего положения на нем, обозначение проблем, которые требуют помощи в их решении и совместный поиск путей решения этих вопросов.
Количество участников ограничено вместимостью нашего стенда (не более 12 чел.), поэтому предварительная запись обязательна! Вы можете оставить информацию в этой теме, а можете отправить нам на электронный адрес biko-info@mail.ru
Для записи на круглый стол необходимо отправить данные: 1. ФИО участника 2. Город 3. Кол-во магазинов 4. Сегмент, в котором работаете
В случае, если желающих принять участие окажется больше, чем мы сможем принять, будет организован еще один круглый стол, но в более поздние даты. Возможно, разделеним участников по сегмантам (средний+ и выше, средний и ниже).
Организаторы оставляют за собой право формирования групп таким образом, чтобы в них не попали прямые конкуренты, а так же для обеспечения максимально эффективной работы.
Будем рады видеть вас!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Михаил, а возможно ли будет выложить запись мероприятия или хотя бы основные тезисы обсуждения? Не уверена, что попаду на выставку, так как билет до сих пор не получила.
Лена, видеосъемка может помешать доверительному общению между участниками, поэтому проводиться не будет. Бадж был отправлен выставкой Вам на прошлой неделе. Я отправила Вам на почту логин и пароль для повторного скачивания баджа.
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья.
Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).